22 января 2015

Принтер Canon Pixma MP280 и установка СНПЧ

Кто-то устанавливал на принтер Canon Pixma MP280 СНПЧ? СтОит ли, как работает? Поделитесь, пожалуйста, отзывами. А то я скоро разорюсь на этих картриджах.
показать весь текст
Кондуктор трамвая 22 января 2015
Ответ дляШмоточницаца
я завтра пообщаюсь с мастером, если что, напишу Вам в личку. Спасибо за предложение
ОК, если что и цены просмотрите чтоб и мне и Вам было нормально, я цену написала ориентировочно
автор Копирайторша 22 января 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
ОК, если что и цены просмотрите чтоб и мне и Вам было нормально, я цену написала ориентировочно
хорошо