22 января 2015

Шугаринг бикини

Сегодня первый раз в жизни сделалашугаринг бикини глубокого , больно однако))). Так вот в чем вопрос-девочки, надолго ли эффект и последующие разы менее больно??? Волосы меньше-тоньше растут? Я брюнетка), волосы жесткие, толстые)...были)
Домашка 22 января 2015
В первый раз хватает до 3-х недель, а потом максимум на 2 недели. Растут тоньше.
Самая СоветЧиваЯ 22 января 2015
2 раза в месяц ( можно один - но будет не акуратно)
Как по мне сильно больно не должно быть . ( если больно то рвем по сантиметру и ПО РОСТУ ВОЛОС)
Волос со временем меньше но только через 6 -12 месяцев щипания
автор PORKA 22 января 2015
Ответ дляДомашка
В первый раз хватает до 3-х недель, а потом максимум на 2 недели. Растут тоньше.
а почему потом на 2 недели только???
СноваЗдорова 22 января 2015
Ответ дляPORKA
а почему потом на 2 недели только???
как в аптеке, через 14 дней начинают расти, а через 20 дней отрастают так что я иду опять
автор PORKA 22 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
2 раза в месяц ( можно один - но будет не акуратно)
Как по мне сильно больно не должно быть . ( если больно то рвем по сантиметру и ПО РОСТУ ВОЛОС)
Волос со временем меньше но только через 6 -12 месяцев щипания
я не сама делала, у меня подруга шугарингом занимается, сама б я не смогла)))
Домашка 22 января 2015
Ответ дляPORKA
а почему потом на 2 недели только???
Не знаю, луковицы волосяные к шоку привыкают ))
пу_пугренчик 22 января 2015
хватает до 3-х недель, волосы тоньше становятся, кожа привыкает после нескольких процедур (главное регулярно делать), я уже вообще ничего не чувствую когда делаю...а первый раз ой-ей
автор PORKA 22 января 2015
Ответ длях@т@быч
как в аптеке, через 14 дней начинают расти, а через 20 дней отрастают так что я иду опять
ясно
значит раз в 2-4 нед ходить...
аааа, блин, больно)))
автор PORKA 22 января 2015
Ответ дляДомашка
Не знаю, луковицы волосяные к шоку привыкают ))
шволачи))))
автор PORKA 22 января 2015
Ответ дляДомашка
Не знаю, луковицы волосяные к шоку привыкают ))
шок был у меня))))
Самая СоветЧиваЯ 22 января 2015
Ответ дляPORKA
я не сама делала, у меня подруга шугарингом занимается, сама б я не смогла)))
А! Я жлобиха редкая. Купила баночку шугаринга. Бокал вина для настроения - и через 15 минут а голая киска
СноваЗдорова 22 января 2015
ну я хожу сразу после месячных и потом во время месячных отращиваю :) простите за подробности
автор PORKA 22 января 2015
Ответ дляпу_пугренчик
хватает до 3-х недель, волосы тоньше становятся, кожа привыкает после нескольких процедур (главное регулярно делать), я уже вообще ничего не чувствую когда делаю...а первый раз ой-ей
вот и у меня первый раз сегодня был)))
уууххх
Домашка 22 января 2015
Ответ дляPORKA
ясно
значит раз в 2-4 нед ходить...
аааа, блин, больно)))
Обычно раз в 3 недели (а то и месяц). Если меньше 5 мм паста не берет.
автор PORKA 22 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А! Я жлобиха редкая. Купила баночку шугаринга. Бокал вина для настроения - и через 15 минут а голая киска
я тоже жлобиха)))
ноги по жопу и подмыхи я эпилятором легко
но бикини не смогууу
Пыхтелка 22 января 2015
А я сама себе делаю - уже привыкла!
Самая СоветЧиваЯ 22 января 2015
Ответ дляДомашка
Не знаю, луковицы волосяные к шоку привыкают ))
Да нет. Там это гнездо из кторого луковицы расткт расшатывается да и сами волосики тоньше.

Впринципе все по анологии с бровями. В первый раз больно. и если запустишь больно
А так каждый день - ничего!
автор PORKA 22 января 2015
Ответ дляДомашка
Обычно раз в 3 недели (а то и месяц). Если меньше 5 мм паста не берет.
поняла)
автор PORKA 22 января 2015
Ответ дляПыхтелка
А я сама себе делаю - уже привыкла!
вы герой)
автор PORKA 22 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да нет. Там это гнездо из кторого луковицы расткт расшатывается да и сами волосики тоньше.

Впринципе все по анологии с бровями. В первый раз больно. и если запустишь больно
А так каждый день - ничего!
ну буду надеяться)
а то ощущения райские)))
Дюйм оф о4ка 22 января 2015
Девочки, я когда-то попробовала сама, дак у меня такие волдыри на подушечках пальцев повздувались, чуть с ума не сошла от боли. Что я не так делала, кто скажет?
Пыхтелка 22 января 2015
Ответ дляPORKA
вы герой)
возможно!
Доктор Хаос 22 января 2015
Молодец,терпеливая. А я не могу, больно просто капец, чуть не описалась. У меня ещё и шрам там от рассечения. Так что половину облысили, а вторую кремом, бо думала сдохну. домой шла в полуприсеве и на раставленных ногах. Муж увидел- ржал целый час, пока я в ванной стресс снимала. Вот , говорю, тебе подарок. А он ржот, подарки навсегда дарят, а этот через месяц опять ежом станет.
Пыхтелка 22 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Девочки, я когда-то попробовала сама, дак у меня такие волдыри на подушечках пальцев повздувались, чуть с ума не сошла от боли. Что я не так делала, кто скажет?
у меня так было при очень твердой пасте.
берите среднюю!
автор PORKA 22 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Молодец,терпеливая. А я не могу, больно просто капец, чуть не описалась. У меня ещё и шрам там от рассечения. Так что половину облысили, а вторую кремом, бо думала сдохну. домой шла в полуприсеве и на раставленных ногах. Муж увидел- ржал целый час, пока я в ванной стресс снимала. Вот , говорю, тебе подарок. А он ржот, подарки навсегда дарят, а этот через месяц опять ежом станет.
мне было больно в процессе
как только закончили-все, ниче не болит)
автор PORKA 22 января 2015
Ответ дляПыхтелка
у меня так было при очень твердой пасте.
берите среднюю!
ой, столько тонкостей
я сама даже пытаться не буду
автор PORKA 22 января 2015
девочки, а вы все подчистую убираете? или полосочку оставляете?
я все убрала и мне рисуночек нарисовали)
Пыхтелка 22 января 2015
Ответ дляДоктор Хаос
Молодец,терпеливая. А я не могу, больно просто капец, чуть не описалась. У меня ещё и шрам там от рассечения. Так что половину облысили, а вторую кремом, бо думала сдохну. домой шла в полуприсеве и на раставленных ногах. Муж увидел- ржал целый час, пока я в ванной стресс снимала. Вот , говорю, тебе подарок. А он ржот, подарки навсегда дарят, а этот через месяц опять ежом станет.
Какого цвета у вас глаза?
Пыхтелка 22 января 2015
Ответ дляPORKA
девочки, а вы все подчистую убираете? или полосочку оставляете?
я все убрала и мне рисуночек нарисовали)
я убираю боковухи все.
сверху оставляю по центру! Как то так!
я б не смогла перед кем то без трусов лежать!
Доктор Хаос 22 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Какого цвета у вас глаза?
Серые, а что ? С другим цветом анастезия в комплекте идёт?