22 января 2015

Аллергия? Фото

Малышке 1.5 ,уже месяц у нас проблема на изгибах.

Кушаем каши на воде, овощные супы и отваренная телятина. Яблоки и бананы. Пьем воду. Принимали Эдэм, мажем геоксизоном, пьем сорбенты и биф бактерии. Аппетит и стул хороший.

У кого такое было? Поделитесь советом!
автор ИМХОля 22 января 2015
Ничего не помогает! И перестирали гипоаллергенным порошком..,

Где искать аллерген?
Тумба-юмба 22 января 2015
ребенок полненький?
Прасковична 22 января 2015
я бы на вашем месте не сидела бы тут а искала бы другого аллерголога
Puzurek 22 января 2015
яблоки какие едите? цвет? животные в доме, на чем спит, каким порошком стираете? моя - аллергик, постоянно мучаемся с высыпаниями и со стулом
Серьезная баба 22 января 2015
Яблоки красные? синтетика в одежде есть?
У меня у дочки был аллергический дерматит. И,когда мазали мазью становилось еще хуже. В диспансер попали на консультацию сказали обратить внимание на мазь. Мазь иногда загоняет аллергию внутрь. Дочка потом начинала кашлять.
Тумба-юмба 22 января 2015
нам когда то помогли его советы

https://

автор ИМХОля 22 января 2015
Ответ дляТумба-юмба
ребенок полненький?
Нет, рост 75 вес 10
Puzurek 22 января 2015
Ответ дляИМХОля
Нет, рост 75 вес 10
еще , Эдем в каком виде принимаете? сироп или таблетки?
СирОжино пирОжино 22 января 2015
какая сыпь и покраснения на ощуть?влажные или сухие?......это похоже на опрелость а не алергию....просто это место посыпьте детской присыпкой....на утро покраснения не будет...помойте ребёнка в отваре ромашки или слабом растворе марганца...это не похоже на алергию...
автор ИМХОля 22 января 2015
Ответ дляPuzurek
яблоки какие едите? цвет? животные в доме, на чем спит, каким порошком стираете? моя - аллергик, постоянно мучаемся с высыпаниями и со стулом
И красные и зеленые, но без кожуры и чаще печеные
волосатое стекло 22 января 2015
Дерматолог и аллерголог вас смотрели? У нас у ребёнка такое же. Лечим, всё никак вылечить не можем (три разных диагноза ставят каждый врач по разному), уже кучу денег выбросили на анализы, лекарства, врачей, разные клиники...
Снять обострение помогает только адвантам (гормональный пользоваться только по назначению врача! и осторожно! и судокрем - наш главный спаситель, ни эммуленты и дорогущие крема нам не помогают)
автор ИМХОля 22 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
какая сыпь и покраснения на ощуть?влажные или сухие?......это похоже на опрелость а не алергию....просто это место посыпьте детской присыпкой....на утро покраснения не будет...помойте ребёнка в отваре ромашки или слабом растворе марганца...это не похоже на алергию...
Там где сильно красное - то влажное.
Сейчас заметила еще
Puzurek 22 января 2015
Ответ дляИМХОля
И красные и зеленые, но без кожуры и чаще печеные
еще вопрос? температура какая в помещении и в чем ребенок одет?
автор ИМХОля 22 января 2015
Ответ дляволосатое стекло
Дерматолог и аллерголог вас смотрели? У нас у ребёнка такое же. Лечим, всё никак вылечить не можем (три разных диагноза ставят каждый врач по разному), уже кучу денег выбросили на анализы, лекарства, врачей, разные клиники...
Снять обострение помогает только адвантам (гормональный пользоваться только по назначению врача! и осторожно! и судокрем - наш главный спаситель, ни эммуленты и дорогущие крема нам не помогают)
СПС, а на что сдавали? Какие диагнозы?? Мы мажем гормональным...
А вы какими подгузниками польз??
120-120-120 (не худею) 22 января 2015
дерматит.
автор ИМХОля 22 января 2015
Ответ дляPuzurek
еще вопрос? температура какая в помещении и в чем ребенок одет?
20, в бодике с длинным рукавом хлопковом шортики и носки. Все натуральное и выстиранное гипоаллергенным порошком
автор ИМХОля 22 января 2015
Ответ дляPuzurek
еще , Эдем в каком виде принимаете? сироп или таблетки?
Сироп, вообще не помогает
СирОжино пирОжино 22 января 2015
Ответ дляИМХОля
Там где сильно красное - то влажное.
Сейчас заметила еще
.........фото нет:(.я мед сестра,и уверяю вас это просто опрелость....может ребёнку жарко было...или пропустили один день купания(попробуйте сделать то что я написала выше...всё пройдёт)у самой 2 дитей)маленькому человечку нужен особый уход....и не очень жаркое помещение...
автор ИМХОля 22 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
дерматит.
То есть аллергиЯ но не пищевая а тактильная?
Puzurek 22 января 2015
Ответ дляИМХОля
Сироп, вообще не помогает
детям, склонным к высыпаниям, сиропы противопоказаны, т.к. они содержат вкусовые добавки ( ну там вкус апельсина, клубники), в итоге, еще ухудшают состояние. Только таблетки!
автор ИМХОля 22 января 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
.........фото нет:(.я мед сестра,и уверяю вас это просто опрелость....может ребёнку жарко было...или пропустили один день купания(попробуйте сделать то что я написала выше...всё пройдёт)у самой 2 дитей)маленькому человечку нужен особый уход....и не очень жаркое помещение...
Спасибо! Пока самое актуальные объяснение!
автор ИМХОля 22 января 2015
Ответ дляPuzurek
детям, склонным к высыпаниям, сиропы противопоказаны, т.к. они содержат вкусовые добавки ( ну там вкус апельсина, клубники), в итоге, еще ухудшают состояние. Только таблетки!
Давала еще супрастин в таблетках, эффекта 0
СирОжино пирОжино 22 января 2015
Ответ дляИМХОля
Спасибо! Пока самое актуальные объяснение!
:)...не переживайте).....всё пройдёт...присыпка снимит роздражение,красноту и влажность...на утро всё будет ок)а ещё про ромашку не забутьте)или марганец)....
Смячиком 22 января 2015
Попробуйте заменить телятину на индейку, исключить бананы. Мы мажем элидел + топикрем.
Puzurek 22 января 2015
Ответ дляИМХОля
Давала еще супрастин в таблетках, эффекта 0
выкидываете супрастин, берете антигистаминные 3 поколения - самое лучшее действующее в-во- дезлоратидин или лоратидин. Ком. названия Эриус и Кларитин, только не Эдем ( укр. пр-во). убираете все ковры, домашних животных, перьевые подушки, питание вроде бы у вас в порядке. если кормите грудью - маме диета. мазь - Липокоид крем ( основа гидрокортизон - гормональный), в вашем гиоксизоне есть антибиотик, при аллергии он не нужен. убирайте все остальные лекарства, через 3 дня улучшения, через 7 пройдет.
Но, мне тоже кажется , по фото, что больше это похоже на опрелости, при аллергии были бы еще симптомы
В этом случае, поменяйте порошок (моему аллергику подходит Amway, ну а там смотрите сами, все эти ’Ушастые няни - фигня полнейшая с фосфатами...), полегче одевать, побольше проветривать и присыпка либо Судокрем.
Смячиком 22 января 2015
Ещё забыли добавить, эдем, он жже диазолин, ну очень слабый антигистамин прошлого века,попробуйте эриус. И другого аллерголога.
marikam 22 января 2015
Жаль манюню Похоже больше на пищевую аллергию. Я бы убрала красный-желтый пигмент, он тоже есть в сиропе Эдем, если не ошибаюсь - ну и красные яблоки-морковь-не важно в каком виде есть их манюня. Может вызывать аллергию банан, картофель (его выращивают сейчас в бешеной химии) и особое внимание нужно уделить исключению из рациона яиц и молочной группы(если ребёнок ещё на ГВ - тогда и Вам). Не мажьте гормонами. С ромашкой тоже осторожно. Вы делали прививки? У нас с прививок практически начались высыпания. С первой Акдс по графику в 3 месяца. Составляющая к-кокшлюша очень агрессивная и провоцирует аллергопроцессы. Не хочу пугать - но высыпания - первый звоночек к развитию асматического компонента. Сначала пищевая аллергия, потом бронхиты (пыльца растений, шерсть животных), аллергия на лекарства и до Б.А. рукой подать если запускать и не лечить ребёнка. Ищите грамотных врачей. Вам нужны аллерголог, лор (если аллергориниты начнутся), иммунолог, пульманолог. Вы откуда?
Пенек Возмездия 22 января 2015
Ответ дляmarikam
Жаль манюню Похоже больше на пищевую аллергию. Я бы убрала красный-желтый пигмент, он тоже есть в сиропе Эдем, если не ошибаюсь - ну и красные яблоки-морковь-не важно в каком виде есть их манюня. Может вызывать аллергию банан, картофель (его выращивают сейчас в бешеной химии) и особое внимание нужно уделить исключению из рациона яиц и молочной группы(если ребёнок ещё на ГВ - тогда и Вам). Не мажьте гормонами. С ромашкой тоже осторожно. Вы делали прививки? У нас с прививок практически начались высыпания. С первой Акдс по графику в 3 месяца. Составляющая к-кокшлюша очень агрессивная и провоцирует аллергопроцессы. Не хочу пугать - но высыпания - первый звоночек к развитию асматического компонента. Сначала пищевая аллергия, потом бронхиты (пыльца растений, шерсть животных), аллергия на лекарства и до Б.А. рукой подать если запускать и не лечить ребёнка. Ищите грамотных врачей. Вам нужны аллерголог, лор (если аллергориниты начнутся), иммунолог, пульманолог. Вы откуда?
зачем так человека пугаете? ничего страшного нет тут, а уже консилиум врачей собрали?!
marikam 22 января 2015
При аллергопроцессах даю дочке капли Алерзин.
marikam 22 января 2015
Ответ дляПенек Возмездия
зачем так человека пугаете? ничего страшного нет тут, а уже консилиум врачей собрали?!
Я не пугаю..человек информирован - значит вооружен. У нас такая цепочка, к сожалению.