22 января 2015

За что я люблю Украину.

1) За то, что я тут родилась, а Родину как и мать, не выбирают.
2) За то, что нигде нет такой красоты, как в Украине.
3) За то, что у нас самый добрый народ.
4) За то, что как Украину ни пытались уморить все 23 года, мы все равно живем и не так уж плохо, хоть и кричим, что все плохо, но живем, а не выживаем.
5) За то, что у нас необыкновенно плодородные земли. И даже если не будет ничего в магазинах, мы все равно себя сможем прокормить.
6) За то, что у нас богатые леса, в которых растут ягоды, грибы, и живет много живности.
7) За то, что у нас многоводные огромные реки, в которых обитает еще очень много рыбы, как ни пытались ее уничтожить.
8) За то, что наш народ очень силен как морально, так и физически, как ни пытались его унизить и уничтожить, он все равно поднимался с колен.

Предлагаю продолжить этот список.

Я люблю тебя, моя прекрасная Украина!
Я люблю тебя, украинский народ!
показать весь текст
автор Упругая попка 22 января 2015
Ответ дляЛедиДи
Я думала по честному
Тогда природа. Природные ресурсы. Родина.
Природу очень люблю))
Что мне нравится - в какую область ни переезжай - все по-разному, но красиво по-своему!
кураГАЛЯ 22 января 2015
и я хочу просить прощения за тот парад пленных, который сегодня устроили у нас....
У нас не все такие , и не равняйте нас нас всех к той кучке г...контрацептивов, которые это устроили. Простите....
Любовь Калистратовна 22 января 2015
Язык красивый и песни, народные да и современные есть которые ну очень нравятся, а вот современной Украинской поэзии хочется на языке центральной Украины - конкретно как в Киевской и Винницкой областях - без примесей.
Садоводница 22 января 2015
Ответ дляКлептоманка
вас, таким нелюбящих,кот наплакал. Скоро сами себя сожрете
посмотри на себя, сама доброта. Не страшно быть такой злой?
Бяки-козяки 22 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
Я люблю её за детскую непосредственность и наивность, с которой люди ложатся костьми и под пули ради тех,кому на них насрать с высокой горы...и всё ещё не перестают верить в светлое будущее)))
Скорее всего это не непосредственность, а глупость и безрассудство так про... ть свои жизни ради тех кому нас.... рать.
Стебель_березы 22 января 2015
Странно в сложившейся ситуации такие темы создавать.
Да здравствует великий срач.
Клептоманка 22 января 2015
Ответ дляСадоводница
посмотри на себя, сама доброта. Не страшно быть такой злой?
Я не написала ни единого плохого слова, в отличии от вас.
Садоводница 22 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
Ага а потом сами же этих беженцев бедных тут на советчице и поливают грязью из ведра.
как заслужили.
Чучело сосны 22 января 2015
ЛедиДи и Бяки-козявки с себя начните. Вас же просят не засыпать тему. Постоянно мы говорим об этом, сейчас каждая семья в Украине мечтает что в Украину пришел мир, а нет вы все гнете и гнете свою ветку. Вы или провокаторы или ум вас нет ни крапли уважения ни к кому!!
Ошеламиссимо 22 января 2015
За то, что все , что нельзя купить за деньги легко можно купить здесь за очень большие деньги. За изобретательный людей, которые отматывают электроэнергию, обвешивают на рынке, прут домой все что плохо лежит, но считают себя честными людьми и другим не забывают указать статью на уголовный кодекс. За то, что граждане давно спокойно выбирают кандидатов в правители по принципу ’этот будет воровать, но меньше чем предыдущий’
Плакат с автографом зимы 22 января 2015
Да народ добрый! Я теперь здесь поняла, какой он!!!! Бред!!! И может хватит такие темы писать про Украину каждые 5 минут!!!!!!
Надувная пыль 22 января 2015
Природу люблю, правительство ненавижу!
Кашпо 22 января 2015
Ответ дляКлептоманка
3 пункт вычеркнуть к едрене фене
4- выживаем, а не живем
так что...не густо...
люблю я это ваше - выживаем.
У половины - машины, крыша над головой есть почти у всех.
Мобилки, компьютеры, техники домашней до фига. Тряпки складывать некуда.
Не перловкой одной питаются - и все равно ноют, что еле выживают.
Поверю, когда увижу людей с табличками ’Работаю за еду’
Клептоманка 22 января 2015
Ответ дляСадоводница
как заслужили.
вы больны душой. Просто больны,как наркоманы. Да,довели они себя до ручки сами, но без лекарств им теперь не справиться.
Лекарства вам
Плакат с автографом зимы 22 января 2015
Ответ дляОшеламиссимо
За то, что все , что нельзя купить за деньги легко можно купить здесь за очень большие деньги. За изобретательный людей, которые отматывают электроэнергию, обвешивают на рынке, прут домой все что плохо лежит, но считают себя честными людьми и другим не забывают указать статью на уголовный кодекс. За то, что граждане давно спокойно выбирают кандидатов в правители по принципу ’этот будет воровать, но меньше чем предыдущий’
это точно!!!
Клептоманка 22 января 2015
Ответ дляКашпо
люблю я это ваше - выживаем.
У половины - машины, крыша над головой есть почти у всех.
Мобилки, компьютеры, техники домашней до фига. Тряпки складывать некуда.
Не перловкой одной питаются - и все равно ноют, что еле выживают.
Поверю, когда увижу людей с табличками ’Работаю за еду’
далеко не половина
Садоводница 22 января 2015
Ответ дляКлептоманка
Я не написала ни единого плохого слова, в отличии от вас.
я написала то что есть. Не люблю сепаратистов тех кто пришел на наши земли с войной. Не нравится читайте другие посты.
Магиня 22 января 2015
Родина. Пусть кричат: ’уродина’, а она нам нравится, спящая красавица, к сволочи доверчива, ну, а к нам - тра-ля-ля...
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх, сколько веры в руках отставных палачей! Ты не дай им опять закатать рукава суетливых ночей... (с)
Я, наверное, люблю Родину не за что-то. А вопреки чему-то.
Клептоманка 22 января 2015
Ответ дляСадоводница
я написала то что есть. Не люблю сепаратистов тех кто пришел на наши земли с войной. Не нравится читайте другие посты.
А причем тут нелюбовь к сепаратистам ко мне? Начали мне тыкать, нахамили, еще и меня же назвали ’ДОБРОЙ’

Вы злая девушка, только зачем на меня переносить свою злость?
автор Упругая попка 22 января 2015
Ответ дляКашпо
люблю я это ваше - выживаем.
У половины - машины, крыша над головой есть почти у всех.
Мобилки, компьютеры, техники домашней до фига. Тряпки складывать некуда.
Не перловкой одной питаются - и все равно ноют, что еле выживают.
Поверю, когда увижу людей с табличками ’Работаю за еду’
))) вот и я об этом)
Чучело сосны 22 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
Скорее всего это не непосредственность, а глупость и безрассудство так про... ть свои жизни ради тех кому нас.... рать.
Для некоторых лучше прожить яркую наполненную смыслом жизнь. Эти люди сейчас борются за свою идею! За лучшую страну своим детям, но Вам это неведомо вам же главное живот набить, чем попало, и еще насрать в душу людям, мизинца которых вы даже не стоите.
Карамелька 22 января 2015
Ответ дляЧики-брык
С пунктом 3 Вы явно погорячились
Ток хотела написать.
ЛедиДи 22 января 2015
Ответ дляМааарковная
луч добра и бобра вам. Хотите скопирую посылы от ’части Украины’ в сторону ’свидомых, каклов и бандеровцев’?)))
У нас тема о украине? Мы говорим о том какие мы хорошие?
Давайте начинать с себя. Давайте не навязывать свое мнение оппоненту а на минутку задуматься ПОЧЕМУ этот человек так думает.

Опрос был Про Украину. Автор сказала что мы добрые. Мы добрые?
автор Упругая попка 22 января 2015
Ответ дляМагиня
Родина. Пусть кричат: ’уродина’, а она нам нравится, спящая красавица, к сволочи доверчива, ну, а к нам - тра-ля-ля...
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх, сколько веры в руках отставных палачей! Ты не дай им опять закатать рукава суетливых ночей... (с)
Я, наверное, люблю Родину не за что-то. А вопреки чему-то.
А настоящая любовь, говорят, она именно ВОПРЕКИ!
Садоводница 22 января 2015
Ответ дляКлептоманка
вы больны душой. Просто больны,как наркоманы. Да,довели они себя до ручки сами, но без лекарств им теперь не справиться.
Лекарства вам
Не надо мне ставить диагнозы, как ведут себя некоторые наглые переселенцы мы все знаем, было много тем. А вы верьте в чудеса.
Я не в теме 22 января 2015
Автор может хватит уже такие темы...только нагнетаете обстановку....сейчас опять начнется кто виноват и будут друг друга поливать грязью...
ЛедиДи 22 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
Для некоторых лучше прожить яркую наполненную смыслом жизнь. Эти люди сейчас борются за свою идею! За лучшую страну своим детям, но Вам это неведомо вам же главное живот набить, чем попало, и еще насрать в душу людям, мизинца которых вы даже не стоите.
Как красиво!

Только майдан закончился год назад.

Сейчас голые факты. И тяжелое похмелье
@ndry@nka 22 января 2015
Сегодня посмотрела как этот добрый прогонял по Донецку наших ребят пленных и бил-плакала навзрыд-Или я что-то не понимаю или в Донецке -не Украинский народ-А я люблю Украину только за то что она моя Родина-всё этим всё сказано-жаль что у власти явно стоят не Украинцы и так деребанят нашу страну
Интеллектуальные оладьи 22 января 2015
-за то, что это моя земля, моя Родина.
-за то, что здесь все родное.
-за то, что Украина Боголюбивая страна. Это у нас появился первый монастырь-Киево-Печерская Лавра, это туда сходили со всей Руси! Это к нам спускалась Божья Матерь-Почаевская Лавра..........

с вашим 3-м пунктом, даже при всем желании, согласиться не могу! Вы посмотрите как к нам относится большинство крымчан и жителей востока. Посмотрите как те, кто остался украинцами по духу относятся к тем же крымчанам и восточным жителям, про собачий оскал при воспоминании россиян я вообще молчу. Конечно, понятна обида , злость нашего народа, но часто палку перегибают. Еще та доброта!
ЛедиДи 22 января 2015
Ответ дляУпругая попка
А настоящая любовь, говорят, она именно ВОПРЕКИ!
Так интересно. Для меня Родина - это мой родительский дом. Родители. Место там где я выросла. Где каждая травинка знакома.
Все остальное - это выживание