22 января 2015

Побывала я сегодня в салоне красоты!

Побывала я сегодня в салоне красоты на Кловской! Они меня вызванивали- зазывали несколько месяцев. А потом думаю- чего это я так отказываюсь? Пошла. Одну сторону лица мне намазали, приборчиком с лампочкой повозили, спрашивают- видите разницу? Я честно ответила-нет! Пошли к косметологу - услышала очевидные вещи и еще один приборчик показал что намазанная сторона более увлажненная! Предложили купить эту штуку с лампочкой и 11тюбиков их косметики+10 визитов к косметологу за 33500Грн. Потом(только сегодня), если я внесу сразу 9000Грн, эта сумма снизится до 21тыс! И вообще, только потому,что у девочки-консультанта сегодня зачет, эту сумму можно разбить по месяцам!
Вот у меня теперь два вопроса: 1)- есть кто-то, кто согласился? и 2) - Где учат тех, кто придумывает такие маркетинговые схемы?
Просто там в приемной, когда я уходила, сидело несколько откровенных бабушек с авоськами :-)))))
Люблю Жизнь 22 января 2015
33 штуки однако....
Олечка-я 22 января 2015
Дешели???? я их уже послала....
Таня 18 22 января 2015
Дешели? ) Тоже проходили.
Олечка-я 22 января 2015
кстати.. отлично, что вы ушли ничего не купив) Говорят, что у них там чуть ли не гипноз... заставляют кредит оформлять...
olion 22 января 2015
Это на Дешели похоже(тоже развод,много кто пострадал,писали здесь девочки)
yuleno4ek 22 января 2015
Ой, тема стара как мир. К сожалению, многие до сих пор ведуться.
автор самасебеумница 22 января 2015
Дешели! Точно!
bonamia 22 января 2015
а процедура то хоть как называлась?
автор самасебеумница 22 января 2015
Ответ дляОлечка-я
кстати.. отлично, что вы ушли ничего не купив) Говорят, что у них там чуть ли не гипноз... заставляют кредит оформлять...
Ну про гипноз - это враки!
Олечка-я 22 января 2015
Ответ длясамасебеумница
Ну про гипноз - это враки!
сама не была. Просто по телевизору репортаж показывали и читала про эту контору)
ю.л.я.ш.а. 22 января 2015
как же Вы теперь будете жить с неувлажненной половиной лица, не знаю...
Katarinka 22 января 2015
А-ля FitCurves
Pbogdana 22 января 2015
Мне тоже звонили, настоятельно просили взять паспорт, после моего ответа, я паспорт не ношу с собой, сказали что принять меня не могу) это лохотрон по выманиванию денег!
автор самасебеумница 22 января 2015
Ответ дляbonamia
а процедура то хоть как называлась?
Процедура называлась -домашний уход!
Наивка 22 января 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-6534 - DeSheli в Киеве. Не ведитесь

Особенно обратите внимание на посты №234-239
автор самасебеумница 22 января 2015
Ответ дляю.л.я.ш.а.
как же Вы теперь будете жить с неувлажненной половиной лица, не знаю...
Дык увлажнили потом! Правда если бы и нет, вряд ли есть разница!
MASHUNCHIK_BUKA 22 января 2015
Дешели?
MASHUNCHIK_BUKA 22 января 2015
Ответ длясамасебеумница
Дешели! Точно!
увидела) о них много в инете инфы, почитайте, особенно от пострадавших
автор самасебеумница 22 января 2015
Меня развести очень трудно- сама такая!
ю.л.я.ш.а. 22 января 2015
Ответ длясамасебеумница
Дык увлажнили потом! Правда если бы и нет, вряд ли есть разница!
насмешили!
автор самасебеумница 22 января 2015
Просто у меня воды не будет горячей до понедельника- дай думаю схожу умоюсь на шару!
bonamia 22 января 2015
Ответ длясамасебеумница
Процедура называлась -домашний уход!
и? у них она может называться как угодно, а по факту у каждой процедуры есть свое мед. название....мезотерапия, лифтинг, пилинг и описание, на каком аппарате и какой косметикой.... как-то так! Просто интересно? )))
А то как-то завуалированно все и не понятно, даже почитать отзывы о данной процедуре и косметике не где....
_Барбариска_ 22 января 2015
на Кловской-это на Клочковской? Харьков?
автор самасебеумница 22 января 2015
Ответ для_Барбариска_
на Кловской-это на Клочковской? Харьков?
Нет, метро Кловская, Киев
valentinka-m 22 января 2015
Ответ дляФруты_Буты
А-ля FitCurves
то это значит?
_Барбариска_ 22 января 2015
Ответ длясамасебеумница
Нет, метро Кловская, Киев
у нас такое же на Клочковской-улица такая
ой такое даже по новостям показывали одна даже кредит умудрилась взять а платить не может ,разводят людей
Katarinka 22 января 2015
Ответ дляvalentinka-m
то это значит?
Фитнес клуб. Схема та же - звонок, приглашаем Вас на пробное занятие и начинается: как все плохо у Вас со здоровьем, приходите заниматься, у нас так хорошо, оплатите занятия на год вперед только сегодня по супер скидке...
ДетскийГламурчик 22 января 2015
вот щас мне как раз звонили с этого салона зовут на прием)))))))))))
nika7707 22 января 2015
скажите спасибо что вы не подписали документы на кредит.....в таких салонах красоты вежливо предлагают выпить чашечку кофе с нарктич. компонентами...сколько уже говорят показывают-и все попадаются...