22 января 2015

Побывала я сегодня в салоне красоты!

Побывала я сегодня в салоне красоты на Кловской! Они меня вызванивали- зазывали несколько месяцев. А потом думаю- чего это я так отказываюсь? Пошла. Одну сторону лица мне намазали, приборчиком с лампочкой повозили, спрашивают- видите разницу? Я честно ответила-нет! Пошли к косметологу - услышала очевидные вещи и еще один приборчик показал что намазанная сторона более увлажненная! Предложили купить эту штуку с лампочкой и 11тюбиков их косметики+10 визитов к косметологу за 33500Грн. Потом(только сегодня), если я внесу сразу 9000Грн, эта сумма снизится до 21тыс! И вообще, только потому,что у девочки-консультанта сегодня зачет, эту сумму можно разбить по месяцам!
Вот у меня теперь два вопроса: 1)- есть кто-то, кто согласился? и 2) - Где учат тех, кто придумывает такие маркетинговые схемы?
Просто там в приемной, когда я уходила, сидело несколько откровенных бабушек с авоськами :-)))))
показать весь текст
_Барбариска_ 22 января 2015
Ответ дляДетскийГламурчик
вот щас мне как раз звонили с этого салона зовут на прием)))))))))))
согласились?
автор самасебеумница 22 января 2015
Меня возмутило вот что- Ну хоть бы какой-то эффект! Ну пусть малюсенький! А то просто морда мокрая, и все! Пока домой добралась вся физия замерзла!
ксюша2010 22 января 2015
Ответ длясамасебеумница
Меня развести очень трудно- сама такая!
мне тоже пару раз звонили, я соврала что беременна)) никто с тех пор не беспокоит
Таня 18 22 января 2015
А мне недавно звонили, предлагали на Левобережке пройти процедуру на волосах или лице. Израильская косметика, типа... Спрашиваю, Дешели? Нет, какое, совсем другая. Вообщем уговорили, думаю, схожу в обед, работаю в пяти минутах, укладку бесплатную пообещали. Но смутили до боли знакомые фразы... Короче прислали на мобилку адресс, где процедуру проходят. И от кого думаете, пришла СМС-ка - ДЕШЕЛИ. Короче перезвонила девушке, которая меня ’пргласила’, высказала все , что думаю... А еще говорят, они в чай -кофе что-то подсыпают. Она мне еще говорит:’Приходите пораньше, чай-кофе попьете’.)
Ifsogirl 22 января 2015
Ответ дляю.л.я.ш.а.
как же Вы теперь будете жить с неувлажненной половиной лица, не знаю...
Я тоже осталась наполовину неувлажнённой))). Пару лет назад была я на этой процедуре. Чувствуешь себя лохом. Предлагали тоже кредит, а у меня потом пол-лица попрыщило.
Разницы не заметила, разве что обработанная половина покраснела слегка, поблагодарила и ушла домой, не стала время тратить.
Jullimeduza 22 января 2015
Ответ длясамасебеумница
Меня развести очень трудно- сама такая!
Будем знать
автор самасебеумница 22 января 2015
Ответ дляТаня 18
А мне недавно звонили, предлагали на Левобережке пройти процедуру на волосах или лице. Израильская косметика, типа... Спрашиваю, Дешели? Нет, какое, совсем другая. Вообщем уговорили, думаю, схожу в обед, работаю в пяти минутах, укладку бесплатную пообещали. Но смутили до боли знакомые фразы... Короче прислали на мобилку адресс, где процедуру проходят. И от кого думаете, пришла СМС-ка - ДЕШЕЛИ. Короче перезвонила девушке, которая меня ’пргласила’, высказала все , что думаю... А еще говорят, они в чай -кофе что-то подсыпают. Она мне еще говорит:’Приходите пораньше, чай-кофе попьете’.)
Точно! И мне звонили! Кстати, что-то давненько не перезванивали! Может самой набрать?
автор самасебеумница 22 января 2015
Ответ дляIfsogirl
Я тоже осталась наполовину неувлажнённой))). Пару лет назад была я на этой процедуре. Чувствуешь себя лохом. Предлагали тоже кредит, а у меня потом пол-лица попрыщило.
Разницы не заметила, разве что обработанная половина покраснела слегка, поблагодарила и ушла домой, не стала время тратить.
Ну, мне легче- если уж порыщит, то равномерно!
ю.л.я.ш.а. 22 января 2015
Ответ дляIfsogirl
Я тоже осталась наполовину неувлажнённой))). Пару лет назад была я на этой процедуре. Чувствуешь себя лохом. Предлагали тоже кредит, а у меня потом пол-лица попрыщило.
Разницы не заметила, разве что обработанная половина покраснела слегка, поблагодарила и ушла домой, не стала время тратить.
неужели кто то повелся на такое? ладно еще 3 тысячи, но 33!!!
Ifsogirl 22 января 2015
Ответ дляю.л.я.ш.а.
неужели кто то повелся на такое? ладно еще 3 тысячи, но 33!!!
А вы почитайте в интернете - куча пострадавших. Реально очень многих развели. Мне правда озвучили другую сумму - 13 тысяч.
Таня 18 22 января 2015
Ответ длясамасебеумница
Точно! И мне звонили! Кстати, что-то давненько не перезванивали! Может самой набрать?
Не переживайте, они своего не упустят.) Мне звонили до праздников. Попросила на праздниках не беспокоить. Позвонили вечером в воскресенье, перед рабочим днем. Я еще когда на Кловской была, телефоны друзей им сдуру дала. Наверное, гипноз.) Потом всем перезвонила, сказала, чтоб не велись.)
ю.л.я.ш.а. 22 января 2015
Ответ длясамасебеумница
Ну, мне легче- если уж порыщит, то равномерно!
сгоняете к ним еще раз, наверняка у них есть какой нибудь противопрыщиковый уход
автор самасебеумница 22 января 2015
Ответ дляТаня 18
Не переживайте, они своего не упустят.) Мне звонили до праздников. Попросила на праздниках не беспокоить. Позвонили вечером в воскресенье, перед рабочим днем. Я еще когда на Кловской была, телефоны друзей им сдуру дала. Наверное, гипноз.) Потом всем перезвонила, сказала, чтоб не велись.)
А я им сказала, что столько богатых врагов у меня нет!
Ifsogirl 22 января 2015
Ответ дляю.л.я.ш.а.
сгоняете к ним еще раз, наверняка у них есть какой нибудь противопрыщиковый уход
Нет, они говорят, что если прыщит - это кожа очищается под целебным воздействием чудо-кремов. Они сами по себе панацея!
Ifsogirl 22 января 2015
Ответ длясамасебеумница
А я им сказала, что столько богатых врагов у меня нет!
Таня 18 22 января 2015
Ответ длясамасебеумница
А я им сказала, что столько богатых врагов у меня нет!
автор самасебеумница 22 января 2015
Ответ дляю.л.я.ш.а.
сгоняете к ним еще раз, наверняка у них есть какой нибудь противопрыщиковый уход
Сейчас ботинки просохнут, и пойду обуваться!
ю.л.я.ш.а. 22 января 2015
Ответ длясамасебеумница
Сейчас ботинки просохнут, и пойду обуваться!
та не спешите, щас мы тут с девочками тоже подтянемся, вот у меня как раз прыщ новый на лбу! и вообще я какая то неувлажненная вся
Ifsogirl 22 января 2015
Ответ длясамасебеумница
Сейчас ботинки просохнут, и пойду обуваться!
Поспешайте, а то разберут ещё. Всем, знаете ли, охота быть красивыми!
автор самасебеумница 22 января 2015
Ответ дляю.л.я.ш.а.
сгоняете к ним еще раз, наверняка у них есть какой нибудь противопрыщиковый уход
Что-то там у них не продумано! Девочки- консультанты тоже в прыщиках- пользуются, видимо!
1973 22 января 2015
вы своим рассказом не только меня до слез довели, но и моего мужа! спасибо!
Black Umbrella 22 января 2015
Я вот одного не понимаю - ну схемы, но мошенники... Но ведь там работают живые люди. Те же девушки, женщины. Неужели им нравится та работа, граничащая с криминалом? Интересно, совесть не мучает?
Олечка-я 22 января 2015
Ответ дляIfsogirl
Нет, они говорят, что если прыщит - это кожа очищается под целебным воздействием чудо-кремов. Они сами по себе панацея!
это как уринотерапией заниматься - если попрыщило, значит кожа очищается?
ю.л.я.ш.а. 22 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Я вот одного не понимаю - ну схемы, но мошенники... Но ведь там работают живые люди. Те же девушки, женщины. Неужели им нравится та работа, граничащая с криминалом? Интересно, совесть не мучает?
может эти женщины попали в этот лохотрон и теперь кредиты отрабатывают?
Ifsogirl 22 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Я вот одного не понимаю - ну схемы, но мошенники... Но ведь там работают живые люди. Те же девушки, женщины. Неужели им нравится та работа, граничащая с криминалом? Интересно, совесть не мучает?
Там текучка большая. Кто-то, поработав какое-то время, понимают, что участвуют в обмане и увольняются, кого-то увольняют работодатели, кто-то искренне считает, что косметика хорошая, а кому-то всё равно.
Black Umbrella 22 января 2015
Ответ дляю.л.я.ш.а.
может эти женщины попали в этот лохотрон и теперь кредиты отрабатывают?
Tania19 22 января 2015
Йомайо, це за 33 тис грн можна майже весь догляд всіх фірм в Брокард скупити))))))
Ifsogirl 22 января 2015
Ответ дляОлечка-я
это как уринотерапией заниматься - если попрыщило, значит кожа очищается?
Ну видимо, да)))))))
Black Umbrella 22 января 2015
Ответ дляIfsogirl
Там текучка большая. Кто-то, поработав какое-то время, понимают, что участвуют в обмане и увольняются, кого-то увольняют работодатели, кто-то искренне считает, что косметика хорошая, а кому-то всё равно.
а почему какое-то время?
это же понятно с первого дня, как только приходишь на работу. Их же там учат специальным приемам, может даже НЛП.
Ifsogirl 22 января 2015
Ответ дляTania19
Йомайо, це за 33 тис грн можна майже весь догляд всіх фірм в Брокард скупити))))))
Подтяжку круговую сделать.