22 января 2015

Делюсь видео, которое может помочь кое-что понять...

Если хоть один человек до конца посмотрит и сделает выводы, это уже будет очень-очень хорошо.
желаю всем добра и осознанности.

https://

Victor1ya 22 января 2015
не работает видео
super-tasia 22 января 2015
Интересно долго продержится тема
автор shoplord 22 января 2015
https://

автор shoplord 22 января 2015
Ответ дляVictor1ya
не работает видео
а сейчас? спасибо, что сказали. у меня видно...
Victor1ya 22 января 2015
Ответ дляshoplord
а сейчас? спасибо, что сказали. у меня видно...
нет. оно даже в ютубе в новой вкладке не открывает. пишет ’произошла ошибка. попробуйте позже’
super-tasia 22 января 2015
Ответ дляVictor1ya
нет. оно даже в ютубе в новой вкладке не открывает. пишет ’произошла ошибка. попробуйте позже’
обновитесь,иногда помогает
Victor1ya 22 января 2015
Ответ дляsuper-tasia
обновитесь,иногда помогает
пять раз уже.... и тут и там
super-tasia 22 января 2015
Ответ дляVictor1ya
пять раз уже.... и тут и там
у меня все в порядке с видио.
автор shoplord 22 января 2015
Ответ дляVictor1ya
нет. оно даже в ютубе в новой вкладке не открывает. пишет ’произошла ошибка. попробуйте позже’
хмм... а так?

https://

Victor1ya 22 января 2015
Ответ дляshoplord
хмм... а так?

https://

увы, нет. хз чего
автор shoplord 22 января 2015
Ответ дляVictor1ya
увы, нет. хз чего
это передача ’все как у зверей’ называется. выпуск под названием ’звериный оскал патриотизма’, можете на ютубе ввести посмотреть. очень интересно.
Favori1 22 января 2015
Ответ дляshoplord
это передача ’все как у зверей’ называется. выпуск под названием ’звериный оскал патриотизма’, можете на ютубе ввести посмотреть. очень интересно.
Всё работает!
Alla MMS 22 января 2015
100%- краткость сестра таланта как биология для второго класса. Спасибо автор за интересное видео.
Джесс_99 22 января 2015
классное видео. спасибо.
автор shoplord 22 января 2015
Ответ дляAlla MMS
100%- краткость сестра таланта как биология для второго класса. Спасибо автор за интересное видео.
автор shoplord 22 января 2015
Ответ дляДжесс_99
классное видео. спасибо.
не за что) мне тоже показалось интересным.
lemachka@ 22 января 2015
посмотрела...обидно, что эти самые, которые уже разбудили в себе инстинкт пещерного человека так никогда и не поймут, что их использовали для достижения чужих целей...
lemachka@ 22 января 2015
автор, за видео - спасибо!
Alla MMS 22 января 2015
Ответ дляshoplord
не за что) мне тоже показалось интересным.
Интересно, послежу пожалуй за комментами интересно какие же выводы люди сделают...
Lozja 22 января 2015
Видео занятное, во многом согласна. Хотя смотреть пришлось на перемотке, очень ведущая неприятная, совершенно не подходит на эту роль. Видно, что учила долго текст, неестесственно очень говорит...
bb 22 января 2015
посмотрю.спсибо
автор shoplord 22 января 2015
Ответ дляlemachka@
автор, за видео - спасибо!
не за что) главное помнить - мы все Люди. и те, и даже эти...
бумбэби 22 января 2015
значит, я - психически здоровый человек убивать мне никого не хочется
Hаташа 22 января 2015
Если патриотизм это всего лишь инстинкт - почему он у меня напрочь отсутствует? Мне действительно интересно, как люди вокруг это чувствуют?
автор shoplord 22 января 2015
Ответ дляHаташа
Если патриотизм это всего лишь инстинкт - почему он у меня напрочь отсутствует? Мне действительно интересно, как люди вокруг это чувствуют?
это может быть не патриотизмом в отношении государства, это как пример. может быть даже в рамках одного предприятия. команда людей. она может быть очень маленькая - несколько друзей единомышленников, а может быть очень большая - город, государство.
lemachka@ 22 января 2015
Ответ дляshoplord
не за что) главное помнить - мы все Люди. и те, и даже эти...
не спорю...но все-равно обидно
Saruide 22 января 2015
Класс! Спасибо, автор!
olkaig 22 января 2015
автор, супер!!! спасибо
Black Umbrella 22 января 2015
Автор, единственный минус - забыли предупредить ватников о том, что их мозг взорвется, ведь в данном видео полностью отражены методы зомбирования Раша-ТВ.
olkaig 22 января 2015
Ответ дляHаташа
Если патриотизм это всего лишь инстинкт - почему он у меня напрочь отсутствует? Мне действительно интересно, как люди вокруг это чувствуют?
наверное есть люди, поддающиеся внушению, больше слушают не свои мозги, а лозунги других, вы не с этой категории