22 января 2015

Делюсь видео, которое может помочь кое-что понять...

Если хоть один человек до конца посмотрит и сделает выводы, это уже будет очень-очень хорошо.
желаю всем добра и осознанности.

https://

показать весь текст
автор shoplord 22 января 2015
Ответ дляlemachka@
не спорю...но все-равно обидно
обидно и больно, что сейчас делается в нашем обществе. так хочется мира и взаимопонимания!
но можно начать с себя. я вот решила не лезть в политические темы ни с родственниками, ни с незнакомцами на форумах. все равно правду везде искажают, зачем что-либо доказывать...
лучше сделать доброе дело - покормить зверей возле дома, добавить на кассе недостающую сумму пожилому человеку и так далее. намного лучше себя чувствуешь после такого, и другому приятно сделал.
Давайте все будем людьми!
бумбэби 22 января 2015
Ответ дляHаташа
Если патриотизм это всего лишь инстинкт - почему он у меня напрочь отсутствует? Мне действительно интересно, как люди вокруг это чувствуют?
значит, у вас лучше выражены другие инстинкты ...
у меня тоже нет инстинкта ’стадности’, зато я очень добрый человек, даже эмпат - я бы сказала
olkaig 22 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Автор, единственный минус - забыли предупредить ватников о том, что их мозг взорвется, ведь в данном видео полностью отражены методы зомбирования Раша-ТВ.
вы отвечаете прям как в видео говорится, таки работает эта теория
автор shoplord 22 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Автор, единственный минус - забыли предупредить ватников о том, что их мозг взорвется, ведь в данном видео полностью отражены методы зомбирования Раша-ТВ.
Зонтик, каждому надо начинать с себя. каждый сам разберется в минусах и плюсах лично
Black Umbrella 22 января 2015
Ответ дляshoplord
Зонтик, каждому надо начинать с себя. каждый сам разберется в минусах и плюсах лично
Не ну это понятно. )))) Просто прозрение иногда бывает горьким.
автор shoplord 22 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Не ну это понятно. )))) Просто прозрение иногда бывает горьким.
не сильно огорчайтесь, главное)
Black Umbrella 22 января 2015
Ответ дляshoplord
не сильно огорчайтесь, главное)
Я? А че мне... Я не зомбирована, в моей жизни ничего не поменялось, родину не предавала и т.д.
автор shoplord 22 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Я? А че мне... Я не зомбирована, в моей жизни ничего не поменялось, родину не предавала и т.д.
вот и здорово
автор shoplord 22 января 2015
Темку закрываю, спасибо всем кто посмотрел и может быть что-то для себя понял)
бумбэби 22 января 2015
Ответ дляBlack Umbrella
Я? А че мне... Я не зомбирована, в моей жизни ничего не поменялось, родину не предавала и т.д.
о, началось
Hаташа 22 января 2015
Ответ длябумбэби
значит, у вас лучше выражены другие инстинкты ...
у меня тоже нет инстинкта ’стадности’, зато я очень добрый человек, даже эмпат - я бы сказала
О да, для меня чужая боль страшнее своей собственной. Еще с детства боюсь чужой крови, своей не боюсь, уколов не боюсь, но не дай Бог кто-то другой порезал палец, паника - руки трясутся, сердце выпрыгивает из груди.
Мне интересно почему я не могу так же впечатлиться всеобщим патриотизмом, как какой-то барьер: пробовала смотреть зомбиновости , читать писульки в Мордокниге - ничего не берет
Хорошо что есть еще такие же как я. Обожаю вас за ваше существование!
Black Umbrella 22 января 2015
Что началось? Я ничего не начинала, просто предупредила особо впечатлительных представителей ’иного мнения’ о том, что тут страшное рассказывают. )))))

А вообще, морально зрелую личность трудно подвергнуть грубому дистанционному влиянию. Вот например я - какова не была бы пропаганда с обеих сторон, но никогда Бандера не будет моим героем. С другой стороны, Сталин - исчадие ада. Иногда я ностальгирую за СССР, но категорически не хочу его возрождения. Я не прониклась культом Порошенко, при этом ненавижу Путина. Меня бесят ватники, но абсолютно ничем не раздражают россияне и жители Донбасса (имею в виду адекватных людей).
Так что тут уже вопросы психической устойчивости и умения отделять мух от котлет.
super-tasia 22 января 2015
Ответ дляshoplord
обидно и больно, что сейчас делается в нашем обществе. так хочется мира и взаимопонимания!
но можно начать с себя. я вот решила не лезть в политические темы ни с родственниками, ни с незнакомцами на форумах. все равно правду везде искажают, зачем что-либо доказывать...
лучше сделать доброе дело - покормить зверей возле дома, добавить на кассе недостающую сумму пожилому человеку и так далее. намного лучше себя чувствуешь после такого, и другому приятно сделал.
Давайте все будем людьми!
По моему субъективному мнению все конфликты(на национальной,расовой,религиозной,политической) почве создаются искусственно.Тоже самое происходит и у нас .Наш народ сталкивают специально лбами,разжигая ненависть друг к другу.