Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Директор Пляжа

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
ebay, европейские амазоны, на 6 пм дорого (относительно)
Цитата:
ebay, европейские амазоны, на 6 пм дорого (относительно)да хотелось бы , до 600грн., или это я размечталась...?
Цитата:
Я только в антошкее видела эту фирму и сейчас они стали оооочень дорогими ((вот вот ооооочень, но кеды у них отличные, в прошлом году сыну за 400 грн. Купила.
Цитата:
вот вот ооооочень, но кеды у них отличные, в прошлом году сыну за 400 грн. Купила.
У них и туфли отличные. Брала в первом классе за 500, в этом году повезло, из старой коллекции наш один размер забрали за 600, а уже новая стояла за 1200 грн. А при курсе 20 .... думаю эту фирму я больше не куплю. ((
Цитата:
У них и туфли отличные. Брала в первом классе за 500, в этом году повезло, из старой коллекции наш один размер забрали за 600, а уже новая стояла за 1200 грн. А при курсе 20 .... думаю эту фирму я больше не куплю. ((вот и я спрашиваю , с надеждой, может повезет...
Размечтались.... за 600 можно только в Антошке, если повезет. А из-за границы через посредников намного дороже получается. Но обувь супер! И не убиваемая

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 107
- + 89
- + 88
- + 82
- + 79
- + 67
- + 63
ещё >>
Сейчас читают!
- + 38
- + 35
- + 34
- + 33
- + 32
- + 24
- + 23
Благотворительность!
- + 1
Pabloskay