ДелиВерка• 22 января 2015

сделки не было. в покупатели не перевели зато уже в гостевой отписались

Я спросила про бу ботиночки за 50грн. Попросила номер кар ы. Инет отключили за неуплату. Номер ещё карты посмотреть было негде. Вот прошло 10 дней.примерно.
Захожу сегодня. В покупатели она меня не перевела. Зато отписалась в гостевой( первый отзыв там) что я плохой покупатель. В кличке каждый день писала ну когда ж я оплачу... У. Меня в статусе есть мой телефон.можно было ведь позвонить мне и спросить. Я сегодня хотела взять ещё реквизиты и оплатить но после всего вообще не хочу с таким продавцом связываться.
Извините пишу с телефона сейчас.
Результат:
вже голосів: 183
145 (79.23%) она не права
21 (11.48%) другое
17 (9.29%) я не права
Тенюшка• 22 января 2015
Напишите админам, отзыв в гостевой удалят.
@nnet@• 22 января 2015
Ответ дляТенюшка
+100
секонд• 22 января 2015
Нервный продавец.нельзя так.
Позвонить или смс можно было.тем более сделки не было.
Розавенная• 22 января 2015
Вы все это напишите ей в гостевую.
Покорительная• 22 января 2015
у меня через одного -берут номер карточки и пропадают...
это ж с ума сойти сколько времени отписываться
автор ДелиВерка • 22 января 2015
Ответ длясеконд
Нервный продавец.нельзя так.
Ну да надеялась что она позвонить или смс напишет
У меня у самой реквиты просили и пропадали - я не заморачивалась.ну да вроде как не приятно, расчитываешь продать. И мороз, но не до такой с епени
ruby_love• 22 января 2015
Я б уже руки в кровь стерла если бы каждому,кто брал реквизиты для оплаты и не оплатил писала в гостевой.
asha1811• 22 января 2015
Тут куча таких как вы бральщиков номера и пропадальщиков.
Что ж теперь всем гостевую портить? У людей всякое может случиться.
Продавцу-валерианки!
Свисток ля-минор• 22 января 2015
я покупатель. задашь один вопрос по объявлению, попросишь замеры... в ответ часто пишут реквизиты:)
п.с. продавец гонит
womanterra• 22 января 2015
Ответ дляruby_love
руки в кровь...
В гости звали?• 22 января 2015
какая-то неадекватная продавец......
womanterra• 22 января 2015
Ответ дляasha1811
Продавцу-валерианки!
не-не,тут посерьезней что-то нужно,валерианкой не обойдешься
@ndry@nka• 22 января 2015
ну знаете я и продавца понимаю-мне тоже до 12 поставили бронь-это с 5-и тишина-я стала писать сама и 19 покупатель пишет-извините замоталось на работе и лыжные штаны были не нужны-потеплело-я не писала правда ничего в гостевой-но в сообщениях написала,что так не поступают-Я видела,что все дни покупатель была на сайте и вот после такого даже когда похолодает штаны ей не продам
автор ДелиВерка • 22 января 2015
Дайте пожалуйста кому не сложно ссылку на админа, а то не знаю где найти его
автор ДелиВерка • 22 января 2015
Ответ для@ndry@nka
Я себя конечно не оправдывают, но бронь не ставила. Просто спросила отправляют ли укр почтой и номер карты
Телефон Рубика• 22 января 2015
Ответ для@ndry@nka
согласна,люди должны хоть чуточку быть ответственными за потраченное на них время.Это лично мое отношение.
Телефон Рубика• 22 января 2015
Ответ дляДелиВерка
как это бронь не ставила? А если бы человек взял и продал в тот же день необходимый вам товар,а утром бы вы оплатили. И чего,продавец бы еще помурыжила б вас 3-5 дней с возвратом ваших кровных. Что бы вы написали в ее гостевой? Вам бы было обидно? так и ей...Она по отношению к вам была честной,вот того же и просит для себя.
Накладная• 22 января 2015
у меня тож такое было. Спрашивала про косметику, она хорошо расходилась и продавец говорил, что надо дозаказать - сейчас нет. Я не очень далеко жила и размышляла в теме, когда бы могла быть в тех краях, потом определилась, что мне нужно - 2 единицы товара.
И все - она сказала, что может попадет сегодня-завтра на склад. Потом мы попали в аварию, ес-но не до этого было, я не заходила, но вкладки были открыты. Потом зашла в тему через 3 дня - она оказывается написала, что уже есть в наличии сразу тогда. Говорю, мне вот еще актуально - как у вас?
А она мне - да как вы могли, заказали и молчали, а я ж ездила на склад и все было! Но уже продала. Я говорю - так и так, попали в аварию, она написала еще, что вы же были на сайте! Вообще считаю эту функцию надо отключить) Вкладка может быть открыта, а ты не на сайте.
В общем, я все у нее купила(она дозаказала) и только через пару месяцев заметила, что у меня в гостевой крики о ужасно непорядочном покупателе))Прозрела)
ruby_love• 22 января 2015
Ответ дляwomanterra
руки в кровь...
Ну руки может преувеличенно, но пальцы точно
Телефон Рубика• 22 января 2015
Ответ дляНакладная
в вашем случае, продавец мягко говоря не порядочен....
автор ДелиВерка • 22 января 2015
Спасибо девочки за ответы. Админу не смогла написать. Написала в службу поддержки