22 января 2015

как вам сумка ? за сколько продать ? новая .

Guess новая
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 342
254 (74.27%) фуфел
81 (23.68%) так себе
7 (2.05%) нравится
СовНарКом 22 января 2015
Ответ дляКороль дивана
почему как всегда? вы еще за что то спрашивали? покажите!
Потому, что у нас не могут дать объективную оценку, типа ’не модно’, ’не красиво’, сразу - г...
Хотя, автор, на что Вы рассчитывали с такими вариантами ответов..
Пез Году Неделя 22 января 2015
Я бы и бесплатно такое не носила..простите))
Шиворот Навыворот 22 января 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Я бы и бесплатно такое не носила..простите))
это точно.
Король дивана 22 января 2015
Ответ дляСовНарКом
Потому, что у нас не могут дать объективную оценку, типа ’не модно’, ’не красиво’, сразу - г...
Хотя, автор, на что Вы рассчитывали с такими вариантами ответов..
а лично Вам понравилась сумка?
СовНарКом 22 января 2015
Ответ дляКороль дивана
а лично Вам понравилась сумка?
пост 23
Радость моя 22 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
это не Гуэс это Ху ИЗ???
Гуэс
автор Вредняжка 22 января 2015
Ответ дляЕлькиПальки
лучше купите отличный фек,чем говённый оригинал
ИМХО
Да ? Всегда думала иначе
Или лучше ноу нейм ,чем шанель китайский.да еще и дешевый .
СовНарКом 22 января 2015
Ответ дляКороль дивана
а лично Вам понравилась сумка?
Но сама с такой не ходила бы, возраст знаете ли не тот)
автор Вредняжка 22 января 2015
Ответ дляКороль дивана
почему как всегда? вы еще за что то спрашивали? покажите!
Потому что как ни спросят тут -так : фууууу , а выйдешь на улицу ,90% в таком ходят ( не о сумке )
автор Вредняжка 22 января 2015
Ответ дляРадость моя
Гуэс
Гэс
ЕлькиПальки 22 января 2015
Ответ дляВредняжка
Потому что как ни спросят тут -так : фууууу , а выйдешь на улицу ,90% в таком ходят ( не о сумке )
вот именно-НЕ О СУМКЕ(
Радость моя 22 января 2015
Ответ дляВредняжка
Гэс
Вот и я о том же... Вроде большинство в школе английский учат, но читать так и не научились
Сестрица Алёнушка 22 января 2015
Я видела такую же осенью на секонде ( честное слово, не вру ). Цена была 65 грн.
Была еще такая размером поменьше, я еще посмотрела, покрутила в руках...думаю, как клач не пойдет, так как большая, как сумочка слишком маленькая, да и сиреневая...так та, что поменьше была 40 грн.
13чудоСВЕТА 22 января 2015
автор, жах, когда-то лет 8 назад, в орифлейме за подписку такие дарили
Мания-Величия 22 января 2015
это не просто фуфел, это фуфел древнеегипетский вырвиглазный
Схема сыра 22 января 2015
Тут дело даже не в сумочке, а в самом фото.
Сделайте аутфит, главное как подать, иногда видишь вещь, ну какашка, а на манекене в тандеме с другими вещами - конфетка.
автор Вредняжка 22 января 2015
Ответ дляСхема сыра
Тут дело даже не в сумочке, а в самом фото.
Сделайте аутфит, главное как подать, иногда видишь вещь, ну какашка, а на манекене в тандеме с другими вещами - конфетка.
автор Вредняжка 22 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я видела такую же осенью на секонде ( честное слово, не вру ). Цена была 65 грн.
Была еще такая размером поменьше, я еще посмотрела, покрутила в руках...думаю, как клач не пойдет, так как большая, как сумочка слишком маленькая, да и сиреневая...так та, что поменьше была 40 грн.
Мастер Пис 22 января 2015
не плохая сумка, мне нравится, веселенькая
автор Вредняжка 22 января 2015
Всем спасибо