22 января 2015

Я таки заказала эти сапоги

Не пойму, они не сели в голенище мне?

пы.сы. живу временно на сьемной, не обращайте внимание на интерьер.
показать весь текст
КонФФетОшка 22 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
на ламоде постоянно скидки. Сейчас там акция - на подборку товаров 2 товара по цене 1. Мы с подружкой купили 2 пары сапог за 1240 грн, заплатим по 620 в итоге Там постоянно акции с подобными скидками, плюс сама цена сегодня такая, а вчера могла быть 1500.
о, 620!-та они прекрасные!
Язвочка 22 января 2015
да нормально все.
сейчас не должны быть сапоги в облипку, это 10 лет назад так носили, сейчас более свободное голенище
Пишущаяся 22 января 2015
Я думаю,что они примнуться,усядуться ро ножке и будет ок
Красивые сапоги
автор оксюморон 22 января 2015
Ответ дляlina000
за 2500грн., можно найти лучше, например в карло пазолини на распродаже сейчас
я в начале зимы заходила в Пазолини, сапожки очень красивые, но от 4000 тыс. Нужно еще к ним заглянуть.
Настасья Пицун 22 января 2015
Такое впечатление, что они на ножки подлиннее, извините.
УраганнаЯ 22 января 2015
Лучше бы мою любовь заказали
Чудо в декрете 22 января 2015
Вы хотели.чтобы облегали ногу полностью и снизу тоже?тогда немного не так получилось,но я например со своими худыми ногами и не выбираю по ноге в обтяжку,а чтобы были в складку немного,присобраны чуть или пошире чуть голенище(типа жокейских).Да и много моделей сейчас разнообразных,носят все что угодно) Нормальные сапожки на каждый день как по мне,не заморачивайтесь)
katrin_maluffka 22 января 2015
я бы не купила за такие деньги, мне кажется, не стоят они того.
Пыхтелка 22 января 2015
Ответ дляОно само купилось
мені одній вони ніякі абсолютно?
не только вам. но все дело вкуса
Дон Пэдро 22 января 2015
Нормальная цена по курсу.Почти себестоимость.Остатки скоро закончатся.
MamaNika 22 января 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Лучше бы мою любовь заказали
классные а что за марка?
evgeniya_vg 22 января 2015
Ответ дляОно само купилось
мені одній вони ніякі абсолютно?
+1
Язвочка 22 января 2015
Ответ длябу ба бу ба бу
Красиво.
Просто они носятся под юбочку и колготочки.
А вы померяли на джинсы.
под джинсы конечно их носят
под колготочки в них будешь выглядеть как проституточка.
Cadaver 22 января 2015
ну, для села пойдет, навоз выносить. В любом городе, крупнее Крыжопля в них появляться категорически не советую, потому как позорно
Страхованная 22 января 2015
Кошмар, почти 3 тыс. - а вида никакого. Ну и какая разница меду ними и мейд ин фабрика Днепропетровск?
Страхованная 22 января 2015
Ответ дляCadaver
ну, для села пойдет, навоз выносить. В любом городе, крупнее Крыжопля в них появляться категорически не советую, потому как позорно
Как-то остро, но в принципе согласна. Абсолютно никакие сапожки.
Язвочка 22 января 2015
Ответ дляCadaver
ну, для села пойдет, навоз выносить. В любом городе, крупнее Крыжопля в них появляться категорически не советую, потому как позорно
пустой аккаунт создан для срача?
Божий одуванчик 22 января 2015
Ответ дляСтрахованная
Кошмар, почти 3 тыс. - а вида никакого. Ну и какая разница меду ними и мейд ин фабрика Днепропетровск?
Ну кто вам сказал, что девушка платила такие деньги? Вот, мой сегодняшний заказ. Одна пара сапог - 1240 грн, но по промо-коду скидка 50%
СМСница 22 января 2015
Девочки, скажите на сколько зим вам хватает кожаных сапог?а то я покупаю кож зам
Cadaver 22 января 2015
Ответ дляЯзвочка
пустой аккаунт создан для срача?
не пуптой, и не анонимный. И не для срача, а для правды
Страхованная 22 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Ну кто вам сказал, что девушка платила такие деньги? Вот, мой сегодняшний заказ. Одна пара сапог - 1240 грн, но по промо-коду скидка 50%
Даже половина для них много.
Язвочка 22 января 2015
Ответ дляCadaver
не пуптой, и не анонимный. И не для срача, а для правды
не анонимный, потому что вы с него не продаете и не покупаете. просто гадите в комментариях и все.
Tasha.Kasya 22 января 2015
Автор, ИМХО, на ноге ужасно смотрятся. Не идет Вам на ножку, что ли. Не знаю, как лучше объяснить.
Cadaver 22 января 2015
Ответ дляЯзвочка
не анонимный, потому что вы с него не продаете и не покупаете. просто гадите в комментариях и все.
да? Посмотрите комменты к этим чоботям, увидите, что почти все согласны с моей точкой зрения. А что не продаю - так это потому что в деньгах не нуждаюсь, чтобы продавать свои поношенные вещи. И не покупаю, потому что могу себе позволить купить новые. И не ныть на советчице по поводу колбасы, сапог и тому подобного.
Божий одуванчик 22 января 2015
Там просто обхват голенища 40, не знаю почему автор не смотрела на это.
Крапипопка 22 января 2015
а какой у Вас обьем бедер. автор?

сапоги норм)
Язвочка 22 января 2015
Ответ дляCadaver
да? Посмотрите комменты к этим чоботям, увидите, что почти все согласны с моей точкой зрения. А что не продаю - так это потому что в деньгах не нуждаюсь, чтобы продавать свои поношенные вещи. И не покупаю, потому что могу себе позволить купить новые. И не ныть на советчице по поводу колбасы, сапог и тому подобного.
то есть аккаунт просто для срача. Не нуждаетесь в деньгах, но нуждаетесь в том, чтобы гадить в коментах, окей.
люди разные, тут многим нравятся полиэстровые ’элегантные’ платья в кружевах, и что. как по мне, сапоги в голенище сели и это ответ на вопрос автора.
Cadaver 22 января 2015
Ответ дляЯзвочка
то есть аккаунт просто для срача. Не нуждаетесь в деньгах, но нуждаетесь в том, чтобы гадить в коментах, окей.
люди разные, тут многим нравятся полиэстровые ’элегантные’ платья в кружевах, и что. как по мне, сапоги в голенище сели и это ответ на вопрос автора.
Авто просил совета - совет и получил.
И нечего тут рассказывать чей аккаунт для чего создан. Иди лучше мужу борща свари
Пирожкиня 22 января 2015
Посмотрела я на Ваше фото в сапогах - и зареклась в интернете сапоги покупать, кроме дутиков и резиновых. автор у Вас отличная фигура и стройные ноги, но сапоги сидят на Вас, как на корове седло..
Я вот так влетела со штанишками спортивного типа на флисе, вроде и размер мой, а не сидят нормально, хотя фигура хорошая, попа, как у Лопес. А штанишки, видать пошиты на другую фигуру, потому как налезть то налезли, а топорщится и складывается все. Жесть короче, а планировала с пуховичком коротким носить, уже и дутики прикупила...
Язвочка 22 января 2015
Ответ дляCadaver
Авто просил совета - совет и получил.
И нечего тут рассказывать чей аккаунт для чего создан. Иди лучше мужу борща свари
жалкий тролль. сделала бы лучше мужу феллацио, что ли