22 января 2015

Дама из Купянска. А что Вы так разнервничались. Вы в стороне. Не бойтесь

показать весь текст
все по ГОСТу! 22 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
и на вас жалоба, за то что рассказываете про передвижение ВСУ
ага, по центру города, а так никто не знает.
Носки на подтяжках 22 января 2015
Ответ дляКина_не_будет
девочки, а чем разговор? что было в той темке... просветите! Плиз!
мы уже забыли
автор Домашка 22 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор, моя подруга регулярно ходит здесь, в Харькове, к одной модной астрологше.Естественно, спрашивает постоянно - что будет у нас. И та со времен начала майдана говорит одно - стране будет тяжело, но Харьков останется в Украине и войны как таковой в нем нет будет. Честно.
СПАСИБО!
Кожугетовый ансамбль 22 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
ага, по центру города, а так никто не знает.
в СБУ зато узнают о вашем длинном языке
Кина_не_будет 22 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
мы уже забыли
все по ГОСТу! 22 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
в СБУ зато узнают о вашем длинном языке
а МАссад узнает о вашем антисемитизме. У них длинные руки и они пострашнее полковников ВСУ с пивными животами.
Ангел-предохранитель 22 января 2015
Ответ дляДомашка
Я буду говорить НЕТ! НЕТ! НЕТ! Не будет такого.Это все - наваждение.
Совершенно верно, не распространится война по всей Украине (Я очень хочу в это верить). Я ужасная паникерша, но какое-то чувство подсказывает, что это все закончится. Мне сны странные иногда снятся ... где-то за полгода до Майдана (Мы живем в Киеве) мне начала сниться война, жуть какая война (с авиацией). Где-то в это же время моя дочь, сейчас ей 7 лет, а тогда было около 6 - зачастила с вопросами: ’Мама, а войны никогда у нас не будет?’ Меня эти расспросы сначала забавляли, а когда через пару месяцев начался Майдан (на тот момент уже кровопролитный) - я напряглась ... И сейчас напряжена круглосуточно, но какое-то чувство говорит, что война закончится. Мне ребят наших ужасно жалко, такая тоска ... думаю и думаю .... Девочки, я много читаю тут тем (практически не участвую в диалоге, просто читаю) Все паникуют и боятся - не пропускайте все через себя. Прошлый год нас всех изменил, я стала патриоткой:) Мира всем нам, люблю Украину и свой народ:)