22 января 2015

Межпозвоночная грыжа с чего начать лечение?

У мужа межпозвоночная грыжа, направляют в Мечникова г.Днепропетровск на консультацию к нейрохирургам, к кому лучше попасть на прием?как начать лечение? голова кругом идет что делать.
Аня+Федя=Данил 22 января 2015
послушаю
парИла я парИла 22 января 2015
Найдите в Днепропетровске центр доктора Бубновского - они лечат грыжу без операции
Arini 22 января 2015
У мужа тоже грыжа, долго мучались, закопали кучу денег. В результате лечения болевой симптом сняли, а грыжа выросла на 4 мм :(.
Сейчас муж лечится у Бубновского, результат есть.
Пошли по совету брата двоюродного. Он проходил два курса, тоже думали что прийдется делать операцию, сейчас бегает.
Операция - это совсем крайний случай, успешных мало, не спишите.
алиса2804 22 января 2015
Таран Григорий Иванович телефон 0567855039
Kristabela 22 января 2015
Ответ дляArini
У мужа тоже грыжа, долго мучались, закопали кучу денег. В результате лечения болевой симптом сняли, а грыжа выросла на 4 мм :(.
Сейчас муж лечится у Бубновского, результат есть.
Пошли по совету брата двоюродного. Он проходил два курса, тоже думали что прийдется делать операцию, сейчас бегает.
Операция - это совсем крайний случай, успешных мало, не спишите.
полностью согласна. Бубновский очень помог и моему мужу
Неваляшкина 22 января 2015
Ответ дляKristabela
полностью согласна. Бубновский очень помог и моему мужу
дорого? где принимает?
если спина в области поясницы болит когда стою-такое он лечит?
автор Ищу-брожу 22 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Найдите в Днепропетровске центр доктора Бубновского - они лечат грыжу без операции
В Днепропетровске нет, есть в Запорожье, а в филиалах они тоже лечат?
автор Ищу-брожу 22 января 2015
Ответ дляKristabela
полностью согласна. Бубновский очень помог и моему мужу
МРТ там надо показывать?
Kristabela 22 января 2015
Девочки, муж лечится не в центре Бубновского, а по его книге делает упражнения ежедневно. там все очень хорошо описано. думаю в интернете она тоже есть.
До этого делал МРТ в Киеве и ходил там на консультацию. ему сказали - операция это самый крайний случай.
Arini 22 января 2015
Мы в Киеве, лечим в филиале.
Сначала консультация у врача, потом физпроцедуры.
Сейчас муж ходит 3 раза в неделю, занимается с тренером, который контролирует выполнение.
Дорого, сеанс 500 грн, но он начал ногу поднимать, а то правая нога почти перестала работать, нервы были зажаты настолько сильно.
На прием первый раз МРТ, костюм для занятия, полотенце, воду негазированую.
А, еще дали рекомендации по питанию, так как двигается сейчас мало, начал поправлятся.
алиса2804 22 января 2015
Ответ дляpodzem79
МРТ там надо показывать?
врач которого я написала лечит без операции, и МРТ обычно его не интересует
автор Ищу-брожу 22 января 2015
Ответ дляалиса2804
врач которого я написала лечит без операции, и МРТ обычно его не интересует
он в Днепропетровске принимает? мы едем в понедельник может сразу и к нему попасть можно? а как дело обстоит с больничным, или в таких случаях его не выдают?
Я тут Живу 22 января 2015
Ответ дляArini
Мы в Киеве, лечим в филиале.
Сначала консультация у врача, потом физпроцедуры.
Сейчас муж ходит 3 раза в неделю, занимается с тренером, который контролирует выполнение.
Дорого, сеанс 500 грн, но он начал ногу поднимать, а то правая нога почти перестала работать, нервы были зажаты настолько сильно.
На прием первый раз МРТ, костюм для занятия, полотенце, воду негазированую.
А, еще дали рекомендации по питанию, так как двигается сейчас мало, начал поправлятся.
сеанс 500 грн и так 3 раза в неделю?
думаю такое лечение будем не много кому по карману....
алиса2804 22 января 2015
Ответ дляpodzem79
он в Днепропетровске принимает? мы едем в понедельник может сразу и к нему попасть можно? а как дело обстоит с больничным, или в таких случаях его не выдают?
да, принимает в ностинице ’Свердловск’, район проспекта Кирова, клиника ’Мурзилка’ позвоните завтра, запишитесь сначала к нему
автор Ищу-брожу 22 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
сеанс 500 грн и так 3 раза в неделю?
думаю такое лечение будем не много кому по карману....
на сайте в Запорожье стоит цена 250, по Киеву тоже меньше пишут
Arini 22 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
сеанс 500 грн и так 3 раза в неделю?
думаю такое лечение будем не много кому по карману....
А что делать, без операции ходить не может.
Операции в нашем случае не вариант, грыжа расположена очень паршиво, может вообще парализовать.
автор Ищу-брожу 22 января 2015
Ответ дляалиса2804
да, принимает в ностинице ’Свердловск’, район проспекта Кирова, клиника ’Мурзилка’ позвоните завтра, запишитесь сначала к нему
на сайте написано что это детская клиника, а принимают взрослых?
Arini 22 января 2015
Ответ дляpodzem79
на сайте в Запорожье стоит цена 250, по Киеву тоже меньше пишут
Цена зависит от специалиста, консультация и лечение у главрача дороже.
Я тут Живу 22 января 2015
Ответ дляpodzem79
на сайте в Запорожье стоит цена 250, по Киеву тоже меньше пишут
ну для меня что 500, что 250 например кажется очень дорого за одно занятия. Если учесть, что заниматься нужно же будет не месяц и не два. У меня хороший знакомый занимался в этом центре, я знала, что дорого, но не знала сколько именно. Так вот пока ходил туда, так было лучше, бросил и боли вернулись. Но ему так и говорили, что заниматься нужно мол постоянно для эффекта.
Я тут Живу 22 января 2015
Ответ дляArini
А что делать, без операции ходить не может.
Операции в нашем случае не вариант, грыжа расположена очень паршиво, может вообще парализовать.
нет ну да конечно, ну я вообще о ценах говорю.
автор Ищу-брожу 22 января 2015
Ответ дляЯ тут Живу
ну для меня что 500, что 250 например кажется очень дорого за одно занятия. Если учесть, что заниматься нужно же будет не месяц и не два. У меня хороший знакомый занимался в этом центре, я знала, что дорого, но не знала сколько именно. Так вот пока ходил туда, так было лучше, бросил и боли вернулись. Но ему так и говорили, что заниматься нужно мол постоянно для эффекта.
а сколько занятий надо?
Я тут Живу 22 января 2015
Ответ дляpodzem79
а сколько занятий надо?
я уже писала, мой знакомый ходил регулярно 2-3 раза в неделю около полугода. Было легче говорил. Потом перестал заниматься и боли вернулись назад. Сейчас уже больше года не занимается.
Я сама с грыжами. Пару лет назад купила профилактор Евминова, пробовала заниматься, было обострение только хуже становилось. Плавала в том году, вроде немного лучше было. Сейчас ничего не делаю...
Любящая болтать 22 января 2015
Я почти год назад сделала операцию. У меня была секвестрированная грыжа. Спустя 2 месяца уже вовсю работала. Так что не стоит бояться операций. Здоровья всем)
автор Ищу-брожу 22 января 2015
так это не подемные деньги
автор Ищу-брожу 22 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Я почти год назад сделала операцию. У меня была секвестрированная грыжа. Спустя 2 месяца уже вовсю работала. Так что не стоит бояться операций. Здоровья всем)
кто делал? нам рекомендуют Овчаренко Дмитрия Витальевича
Любящая болтать 22 января 2015
Я делала в Киеве в институте Нейрохирургии, как мне сказали,что на сегодняшний день такие операции для нейрохирургов как для стоматологов вырвать зуб.
Я тут Живу 22 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Я делала в Киеве в институте Нейрохирургии, как мне сказали,что на сегодняшний день такие операции для нейрохирургов как для стоматологов вырвать зуб.
Вы остались довольны доктором? Можете поделиться контактами. Я тоже из Киева.
алиса2804 22 января 2015
Ответ дляpodzem79
на сайте написано что это детская клиника, а принимают взрослых?
да
автор Ищу-брожу 22 января 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Я делала в Киеве в институте Нейрохирургии, как мне сказали,что на сегодняшний день такие операции для нейрохирургов как для стоматологов вырвать зуб.
а говорят что 3-4 месяца надо лежать, или это индивидуально, а если не секрет сколько заплатили?
автор Ищу-брожу 22 января 2015
Ответ дляалиса2804
да
а Вы сами у него лечились?