22 января 2015

Кот подрал куртку. Выкинуть - его или ее?

показать весь текст
автор Я только за! 23 января 2015
Ответ дляНежная Лапка
а кот не классный? а вообще просто научитесь вещи свои убирать. У меня кот мужу сумку подрал, может так научится ее не разбрасывать по всей квартире!
Та классный конечно. Хрыч старый. Как переехали да еще ребенок родился - так и проявляет недовольство. И в тапки - ссыт регулярно. И на коврики в ванной - не месте лежат/стоят. Куртка, кстати, висела на вешалке в прихожей.
Сижу на стуле 23 января 2015
Ответ дляНе буду
Не разбрасывать вещи. Сами виноваты, кот всего лишь животное
мне подрал когда в ветеринарку возила на операцию - и его жалко былои куртку кожанную((((