22 января 2015

бабка-гадалка на Левом берегу посоветуйте

бабка-гадалка на Левом берегу посоветуйте пожалуйста
показать весь текст
Девальвация 22 января 2015
Ответ дляПрилипало
спасибо, хоть 1-2 ответа по теме, завтра наберу, спасибо большое.
пожалуйста!я думаю, вам понравится!
автор Прилипало 22 января 2015
Ответ дляСпитигнева
Пойдите в церковь и попросите у Бога.Господь укажет правильный путь.Закажите соракоуст о здравии себя и бывшего муже,сразу прийдет решение.Вы венчаные?
нет. хочу 40-уст заказать, слышала что очень помогают 9 церковь на территории Киево-Печерской лавры а вот какие не знаю, вот ищу тоже на форумах (читаю)
луиза тумбочкина 22 января 2015
Я тут новенькая, еще не очень шарю как и чего. Как вам телефон дать?
Спитигнева 22 января 2015
Да....Вопросов больше нет,если бы я могла пересказать плачевный опыт посещения этих теток,в красках,то охота ходить к ним отпала на веки.Извините,большое не буду советовать.
автор Прилипало 22 января 2015
Ответ длялуиза тумбочкина
Я тут новенькая, еще не очень шарю как и чего. Как вам телефон дать?
я поняла напишите мне в ответ на сообщение, я Вам в личку писала, там есть функция ответить, если здесь писать, то все могут контакты видеть, сюда лучше контакты не писать