22 января 2015

А если бы у вас было 10000 грн чтобы Вы себе купили? :)

При условии, что средства нельзя отложить и купить другую валюту и положить на счет в банк ...
Очень интересно чего Вам очень бы хотелось, но нет (или жалко) денег :)
Jullimeduza 22 января 2015
фотоаппарат
Фисташковый кокец 22 января 2015
Духи, сумку и обувь
firesoul 22 января 2015
я бы купила путевку куда-нибудь отдохнуть
Тра Ля Ля 22 января 2015
сиську ) одну ... на 2 мало
Люда Людоедова 22 января 2015
вот сегодня заходила в ювелирку, за эти деньги можно купить красивый браслет, я бы купила и красиво и деньги сохраняются))
Потрындельница 22 января 2015
оплатила бы наперед услуги репетитора по английскому, купила бы годовой абонемент на фитнесс, и тд и тп. нацепить на себя барахло это конечно важно, но важнее вложить в себя на будущее
Радуга-дуга 22 января 2015
этой суммы даже не хватит на хорошую бронированную дверь(((
фрау Гитта 22 января 2015
диван
Olga_31 22 января 2015
Сапоги, сумку, платье, куртку ))
автор Аннуитет 22 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
сиську ) одну ... на 2 мало
Puma2014 22 января 2015
Ответ дляfiresoul
я бы купила путевку куда-нибудь отдохнуть
только на 10000 далеко не уедешь(
А я на шпагате 22 января 2015
Я бы ребенку парту mealux купила, моя мечта....
МЧСница 22 января 2015
Купила бы красивые сапоги и сумку
Таки в курсе 22 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
вот сегодня заходила в ювелирку, за эти деньги можно купить красивый браслет, я бы купила и красиво и деньги сохраняются))
деньги не сохраняются... лучше тогда слитки банковские... а так - деньги на ветер... при продаже потеряете процентов 50 % стоимости...
Чучело сосны 22 января 2015
Мужу часы! Он очень хочет, но жалеет денег на себя! А маме в декрете тяжеловато насобирать на подарочек!
Гопница-Советчица 22 января 2015
А мне и сиська нужна( две) и путевка а купила бы фотоаппарат:-)
автор Аннуитет 22 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
этой суммы даже не хватит на хорошую бронированную дверь(((
Вы хотите такие дорогие двери домой - входные?
автор Аннуитет 22 января 2015
Ответ дляЧучело сосны
Мужу часы! Он очень хочет, но жалеет денег на себя! А маме в декрете тяжеловато насобирать на подарочек!
Так мило, думаєте про близьких, а не про себе :)
Ламборджини 22 января 2015
путевку, чтобы мама отдохнула
Скокмоно - стокнуно 22 января 2015
Объектив к фотику!
Люда Людоедова 22 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
деньги не сохраняются... лучше тогда слитки банковские... а так - деньги на ветер... при продаже потеряете процентов 50 % стоимости...
на слитках тоже потерять можно, банковские слитки не очень то востребованы и большая разница между покупкой и продажей да и вы его на себя не нацепите)))
n.chex 22 января 2015
Я б купила золотое кольцо и сережки.
А я на шпагате 22 января 2015
А так если рассудить....что эти деньги? Муж сегодня рассказывал , как 2 его знакомых приятеля вчера в ресторане 20 000 просадили.... Нам , простым смертным этого не понять!
Kristabela 22 января 2015
себе и мужу по велику:)
автор Аннуитет 22 января 2015
Ответ дляА я на шпагате
А так если рассудить....что эти деньги? Муж сегодня рассказывал , как 2 его знакомых приятеля вчера в ресторане 20 000 просадили.... Нам , простым смертным этого не понять!
Для кого-то деньги, а для кого-то даже не поужинать =)))
wladetta 22 января 2015
я вот посудомойку новую купила.
Радуга-дуга 22 января 2015
Ответ дляАннуитет
Вы хотите такие дорогие двери домой - входные?
конечно, входные! это совсем не дорогие... хорошие замки покупаю отдельно + сами двери, выходит намного больше 10,000((((
Таки в курсе 22 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
на слитках тоже потерять можно, банковские слитки не очень то востребованы и большая разница между покупкой и продажей да и вы его на себя не нацепите)))
если не распечатывать, то потери гораздо меньше, чем покупать в изделии...
автор Аннуитет 22 января 2015
Ответ дляKristabela
себе и мужу по велику:)
А Вы уже пробовали кататься с мужем? Потому что меня на 2 раза хватило и все =)) Продали велосипед, правда теперь жалею =)
Kristabela 22 января 2015
Ответ дляАннуитет
А Вы уже пробовали кататься с мужем? Потому что меня на 2 раза хватило и все =)) Продали велосипед, правда теперь жалею =)
муж любитель компьютера. а я фанат велосипедных прогулок. Все надуюсь купить новые велосипеды и его подшумок так от компьютера оторвать:)))