22 января 2015

А если бы у вас было 10000 грн чтобы Вы себе купили? :)

При условии, что средства нельзя отложить и купить другую валюту и положить на счет в банк ...
Очень интересно чего Вам очень бы хотелось, но нет (или жалко) денег :)
показать весь текст
Цикавенная 22 января 2015
Коррекцию зубов
Неновая почта 22 января 2015
Мужу- электронную книгу или набор инструментов, сыну- динозавров, о которых он мечтает, доце- самокат и огромный набор Лего дупло, а себе очень хочу набор новых сковородок ;)
Или бы путевку на все нашу семью- так что бы запомнилось и весело было;))
автор Аннуитет 22 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
конечно, входные! это совсем не дорогие... хорошие замки покупаю отдельно + сами двери, выходит намного больше 10,000((((
Ничего себе, или я не в тех местах смотрела, или у нас в городе нет качественных дверей =)) Я за 8000 видела и это уже самые лучшие =)
Кнопкотык 22 января 2015
В Карпаты сьездила бы.. ну или здоровьем занялась. А то после родов не была у гиниколога и стоматолога
младокошкина 22 января 2015
Это не ЗП, а так упало? съездила бы по Украине где-то
бЭйбА 22 января 2015
трахнул бы мулаточку
Менее Более 22 января 2015
Ответ дляРадуга-дуга
конечно, входные! это совсем не дорогие... хорошие замки покупаю отдельно + сами двери, выходит намного больше 10,000((((
зачем дорогие замки? кому нужно - все равно вскроют что Ваш, что мой за 300 грн.
автор Аннуитет 22 января 2015
Ответ длямладокошкина
Это не ЗП, а так упало? съездила бы по Украине где-то
не зарплата =)
Если бы зарплата то их было бы трудно потратить на какую-то безделушку или вещи не первой необходимости =)
автор Аннуитет 22 января 2015
Ответ дляМенее Более
зачем дорогие замки? кому нужно - все равно вскроют что Ваш, что мой за 300 грн.
То точно =)
младокошкина 22 января 2015
Ответ дляАннуитет
не зарплата =)
Если бы зарплата то их было бы трудно потратить на какую-то безделушку или вещи не первой необходимости =)
это месяц протянуть, если еще и муж приносит столько же при нынешних-то ценах. Поэтому и уточнила
Железная тетя 22 января 2015
Ответ длябЭйбА
трахнул бы мулаточку
10 мулаток!!!
Ваша прЭлесть 22 января 2015
Ответ дляЦикавенная
Коррекцию зубов
вот и я б зубки поменяла некоторые,сейчас так дорого .Туда если начнешь ходить,то ’мульйоны’( уже надо.
автор Аннуитет 22 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
10 мулаток!!!

на мулатку по 1000 грн (наверное никакие) =)
а за 10000 это уже какая-то элитная мулатка =)))))))))
бЭйбА 22 января 2015
Ответ дляЖелезная тетя
10 мулаток!!!
ага 10- они по 3-4 штуки за ночь берут
Железная тетя 22 января 2015
Ответ длябЭйбА
ага 10- они по 3-4 штуки за ночь берут
Берите почасово)))
Люда Людоедова 22 января 2015
Ответ дляТаки в курсе
если не распечатывать, то потери гораздо меньше, чем покупать в изделии...
ну так ведь вопрос был о том что бы себе купить)) я просто что по сравнению со всеми шмотками техникой и т.д. золото не устаревает и не выходит из моды, а надоест можно поменять на что то другое и это то что я бы купила именно имея так сказать лишние деньги))
Просто Филя 22 января 2015
технику в дом
Просто Филя 22 января 2015
Да, точно и зубы)). Мне один имплант нужен, какраз в эту сумму вышло бы).
галинамирза 22 января 2015
мені 10000 потрібні щоб докупити меблі.
Меряно-перемеряно 22 января 2015
сейчас на эти деньги покупаю кровать, матрац, одеяло и постель ребенку
Грушки-яблочки 22 января 2015
у меня есть и больше, ничего не покупаю.
люблю деньги
Чудо Ф_ф КеДаХ 23 января 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня есть и больше, ничего не покупаю.
люблю деньги
Лена, если это ты, то все знают что у тебя больше 100 тысяч)))