22 января 2015

Сдамся в аренду недорогА!)

Девочки, я к вам вот с каким вопросом, предложением!
Как и многие я в поисках работы.
При этом, я не на грани, муж обеспечивает, но хочу работать, просто завываю. Я столько лет строила карьеру, училась, много добилась как для девочки сельской на Московском рынке недвижимости.
А потом муж, ребенок м горячо любимый мною Киев)))
Работу ищу, но пока безрезультатно. Только заказы от "бывших" на фрилансе редко бывают.
Я маркетолог, маркетолог-аналитик, был опыт и в пиаре. Более 6тии лет я работала в недвижимости.
Я могу так же и не в недвижимости, помочь тем, у кого свой маленький бизнес, а на услуги хороших маркетинговых агентств нет средств.
Я могу от составления анкет до разработки концепции и написании бизнес плана.
Я могу вам начать свой пиар: база журналистов, пресс релизы, пресс кит компании, генерирование инфо-поводов.
Денег много не хочу, не за бесплатно конечно)), я просто хочу быть полезной, не терять навыки.
Много что знаю и умею. Горшочек варит)))

Вот как-то так))
Это крик души))
Играюся 22 января 2015
ваш сленг для маркетолога не подходит. Не заинтересовали
Майор Медуза 22 января 2015
А что конкретно делали в недвижимости? Хочу пойти работать риелтором вы Харькове, не знаю стоит ли и с чего начинать?
Пульт от линолеума 22 января 2015
а телекоммуникации знакомы? интернет, телефония, телевидение. мы предоставляем услуги эти. и нужен маркетолог
Ирусик_Львов 22 января 2015
Классно написано)))))
Нетутешня 22 января 2015
Идите и работает на московском рынке раз горшочек варит
Птица Говоруша 22 января 2015
Ответ дляНетутешня
Идите и работает на московском рынке раз горшочек варит
завидуете?????
Антонина матушка 22 января 2015
Ответ дляИграюся
ваш сленг для маркетолога не подходит. Не заинтересовали
и грамотность тоже не оч
автор Пупуговка 22 января 2015
Ответ дляНетутешня
Идите и работает на московском рынке раз горшочек варит
Предложение есть. Но мой дом там, где моя семья! Мой муж - киевлянин, я за ним хоть на Мадагаскар)))
Москву люблю, скучаю, но возвращаться не хочу. Вы просто не знаете, что это такое больше 6ти лет рвать когти за выживание без богатеньких родителей и любовников)))
Ketrinzeta 22 января 2015
Ответ дляИграюся
ваш сленг для маркетолога не подходит. Не заинтересовали
Прходите мимо тогда!
автор Пупуговка 22 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
и грамотность тоже не оч
Опишите конкретные ошибки - поработаю))
автор Пупуговка 22 января 2015
Ответ дляИграюся
ваш сленг для маркетолога не подходит. Не заинтересовали
Я не умею себя продавать - это я знаю, в этом проблема моя, согласна.
Но гораздо важнее качество работы - а вот тут я поспорю)))
Ketrinzeta 22 января 2015
Автор, ваш месидж не сюда. Сейчас таких наслушаетесь, что настроение на ночь испортите
автор Пупуговка 22 января 2015
Ответ дляПульт от линолеума
а телекоммуникации знакомы? интернет, телефония, телевидение. мы предоставляем услуги эти. и нужен маркетолог
Нет, работала только с недвижимостью. Тем не менее, сейчас я рассматриваю разные варианты. Я просто не могу уже без работы. Летом повезло, был крупный проект, я даже заработала более 4 тыщ уе.
Сейчас снова тоска нападает.
И уже не хочется много денег, просто хочется свою энергию да в нужное русло)))
Тот, кто много много работал, а потом бах и декрет и тишина меня поймет))
Пульт от линолеума 22 января 2015
Ответ дляПупуговка
Нет, работала только с недвижимостью. Тем не менее, сейчас я рассматриваю разные варианты. Я просто не могу уже без работы. Летом повезло, был крупный проект, я даже заработала более 4 тыщ уе.
Сейчас снова тоска нападает.
И уже не хочется много денег, просто хочется свою энергию да в нужное русло)))
Тот, кто много много работал, а потом бах и декрет и тишина меня поймет))
мы сейчас подискиваем профессионала
Играюся 22 января 2015
Ответ дляПупуговка
Я не умею себя продавать - это я знаю, в этом проблема моя, согласна.
Но гораздо важнее качество работы - а вот тут я поспорю)))
главное себя подать в изысканном соусе напишите себе рекламу
вАлнуюся сильнА 22 января 2015
Подскажите, сложно научиться разрабатывать стратегии развития предприятия?
Имя мое 22 января 2015
Автор, Вы же - аноним. Откройтесь, добавим в избранное, при необходимости - обратимся
Играюся 22 января 2015
Ответ дляKetrinzeta
Прходите мимо тогда!
вас забыла спросить что мне делать
автор Пупуговка 22 января 2015
Ответ дляKetrinzeta
Автор, ваш месидж не сюда. Сейчас таких наслушаетесь, что настроение на ночь испортите
Спасибо за поддержку, но я адекватна и не ранима, что касаемо чужих мне людей)))
Если бы мы с ними сошлись не в виртуальном словопоносе, а в реальном тендере - тогда можно было бы волноваться)))
У меня хождения по мукам на собеседованиях - я такого наслушалась))) У меня уши в трубочку заворачиваются)))
Парасюха 22 января 2015
Ответ дляИграюся
ваш сленг для маркетолога не подходит. Не заинтересовали
А по-моему написано конкретно и открыто, человек кратко и ясно изложил ситуацию и описал свои возможности, все четко. Предложу мужу, правда, в условиях кризиса не знаю насколько заинтересует.
автор Пупуговка 22 января 2015
Открываться не буду)) Я тут часто мелькаю))) Стесняюсь)))
даю свою почту blednaya_poganka@mail.ru
Играюся 22 января 2015
Ответ дляПарасюха
А по-моему написано конкретно и открыто, человек кратко и ясно изложил ситуацию и описал свои возможности, все четко. Предложу мужу, правда, в условиях кризиса не знаю насколько заинтересует.
для человека - ок, для крупной компании - ни о чем
Нетутешня 22 января 2015
Ответ дляПупуговка
Предложение есть. Но мой дом там, где моя семья! Мой муж - киевлянин, я за ним хоть на Мадагаскар)))
Москву люблю, скучаю, но возвращаться не хочу. Вы просто не знаете, что это такое больше 6ти лет рвать когти за выживание без богатеньких родителей и любовников)))
Ой милая, откуда Вам знать что я знаю.
автор Пупуговка 22 января 2015
Ответ дляНетутешня
Ой милая, откуда Вам знать что я знаю.
Я милая, но для вас - сомневаюсь)))
Если многое знаете - поделитесь опытом))
автор Пупуговка 22 января 2015
Ответ дляИграюся
для человека - ок, для крупной компании - ни о чем
Я писала больше для девочек, у кого свой бизнес. Как вариант рассмотреть меня)))
Для крупных компаний у меня резюме))
Играюся 22 января 2015
Ответ дляПупуговка
Я писала больше для девочек, у кого свой бизнес. Как вариант рассмотреть меня)))
Для крупных компаний у меня резюме))
сорри, больше не коментирую
только научитесь себя ценить и преподнести
вАлнуюся сильнА 22 января 2015
Странно, что вы не хотите ответить на мой вопрос(
Думала взять вас аренду учителем, но уже перехотелось
автор Пупуговка 22 января 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Подскажите, сложно научиться разрабатывать стратегии развития предприятия?
Все сложно, когда не понимаешь.
Как только вы уловите суть, узнаете все нюансы, желательно вместе с изучением теории проходить практику в реалиях, тогда станет легче.
Я пришла в недвижимости в 21 год, я даже не знала, что такое ворд и эксель)) Через пол года я стала лучшим секретарем, через год младшим специалистом, через еще два - ведущим.
Я ’глотала’ все, мне просто было интересно, и поступала я на маркетолога уже осознанно, зная, чем я хочу заниматься.
вАлнуюся сильнА 22 января 2015
Ответ дляПупуговка
Все сложно, когда не понимаешь.
Как только вы уловите суть, узнаете все нюансы, желательно вместе с изучением теории проходить практику в реалиях, тогда станет легче.
Я пришла в недвижимости в 21 год, я даже не знала, что такое ворд и эксель)) Через пол года я стала лучшим секретарем, через год младшим специалистом, через еще два - ведущим.
Я ’глотала’ все, мне просто было интересно, и поступала я на маркетолога уже осознанно, зная, чем я хочу заниматься.
У меня есть образование маркетолога, но училась я заочно. Практики ноль.
А идти на работу маркетологом, когда практики нет - страшно(
автор Пупуговка 22 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
А что конкретно делали в недвижимости? Хочу пойти работать риелтором вы Харькове, не знаю стоит ли и с чего начинать?
Я была аналитиком, пиарщиком, закрывала и сделки.
Если вы коммуникабельны, при этом не бросаете дело на пол пути, готовы усваивать много информации - идите.
Оцените самые известные и популярные агентства недвижимости Вашего города.
Будьте готовы, что ставку Вам не предложат, только процент.
Риэлтор хорошая школа, через годик вы не только будете знать, почему эта квартира дороже той, но и будете владеть основами юриспруденции, немного экономики и т.д. Есть люди у которых это в крови - продавать!