22 января 2015

Выпускают ли военнообязаных за границу?

Девочки кто знает выпускают ли военнообязаных за границу ?мой отчим приехал с Италии на пару месяцев в отпуск и вот 1 февраля вылет обратно, он военнообязан , выпустят ли его на границе?
Цветочница 22 января 2015
неа
ШапкаУшанка 22 января 2015
да, у него что на лбу написано: ВОЕННООБЯЗАННЫЙ?
Бесконечность-не предел 22 января 2015
как повезет. никто не ответит на этот вопрос со 100% уверенностью: да или нет.
Кусочек Сыра 22 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
да, у него что на лбу написано: ВОЕННООБЯЗАННЫЙ?
в паспорте ответ))
Ромашкинная 22 января 2015
пока да, если на него не заведено дело об уклонении
Бабушка мороз 22 января 2015
У меня знакомого не выпустили в аэропорту, в Египет. Жена и ребенок улетели, а его вернули
Ромашкинная 22 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
в паспорте ответ))
хде в паспорте?
у нас сейчас презумпция военнообязанности - все мужчины 18-60 лет - военнообязанные.
Г@Л@В@ломка 22 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
У меня знакомого не выпустили в аэропорту, в Египет. Жена и ребенок улетели, а его вернули
на каком основании?
автор Манный комочек 22 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
да, у него что на лбу написано: ВОЕННООБЯЗАННЫЙ?
не написанно, но читала что требуют справку с военкомата, вот и спрашиваю правда это или нет..
Дама с собачкой 22 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
У меня знакомого не выпустили в аэропорту, в Египет. Жена и ребенок улетели, а его вернули
Это когда было?
Кусочек Сыра 22 января 2015
Ответ дляРомашкинная
хде в паспорте?
у нас сейчас презумпция военнообязанности - все мужчины 18-60 лет - военнообязанные.
вот я и намекнула на дату рождения
ШапкаУшанка 22 января 2015
Ответ дляМанный комочек
не написанно, но читала что требуют справку с военкомата, вот и спрашиваю правда это или нет..
где требуют? где читали? нет такого, что НЕ ВЫПУСТЯТ!
Заикальница 22 января 2015
Выпустят
Помидорина 22 января 2015
Рассказывали знакомые, жену выпустили, а мужа нет. В Италии уже давно роботают, приезжали на НГ
Ластоноша 22 января 2015
Да. Ездили в Россию.
Узница замка ИФ 22 января 2015
в военкомате надо узнать .если он есть в списках о мобилизации то не выпустят.это точно.
Бабушка мороз 22 января 2015
Ответ дляДама с собачкой
Это когда было?
на прошлой неделе. Может просто ему не повезло
Заикальница 22 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
в военкомате надо узнать .если он есть в списках о мобилизации то не выпустят.это точно.
Ага в военкомат как раз очередь!!!!! Пойди узнай и сразу в АТО.
Дама с собачкой 22 января 2015
Ответ дляЗаикальница
Ага в военкомат как раз очередь!!!!! Пойди узнай и сразу в АТО.
100%
дамаАмстердама 22 января 2015
Тю....,а чего он сидел и ждал дня мобилизации? Она же была известна давно?!
Ромашкинная 22 января 2015
Ответ дляБабушка мороз
на прошлой неделе. Может просто ему не повезло
на прошлой неделе мобилизации еще не было
Капитанша 22 января 2015
вообще никого не выпускают, к аэропортам вообще не приближайтесь, с детьми тем более, на месте распинают прям в трусиках
автор Манный комочек 22 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
Тю....,а чего он сидел и ждал дня мобилизации? Она же была известна давно?!
в Итаоии дали отпуск 2 месяца с декабря по февраль, купил сразу билеты там туда и обратно, и вот так вот вышло..
Цветочница 22 января 2015
18.01 мой дядя летел в Израиль -НЕ ВЫПУСТИЛИ !
Бабушка мороз 22 января 2015
Ответ дляРомашкинная
на прошлой неделе мобилизации еще не было
А я и не говорю о мобилизации, просто военообязанный.
Гладиолус 22 января 2015
Ответ дляЦветочница
18.01 мой дядя летел в Израиль -НЕ ВЫПУСТИЛИ !
А как объяснили почему не выпускают? Что сказали ему?
Узница замка ИФ 22 января 2015
Ответ дляЦветочница
18.01 мой дядя летел в Израиль -НЕ ВЫПУСТИЛИ !
кто собирается за границу с 20-60 лет должен быть документ ,что он не подвергается мобилизации тогда выпустят.это касается и женщин до 50 лет(военнообязанных).
Uliko 22 января 2015
А где такое сказано?
Uliko 22 января 2015
Ответ дляУзница замка ИФ
кто собирается за границу с 20-60 лет должен быть документ ,что он не подвергается мобилизации тогда выпустят.это касается и женщин до 50 лет(военнообязанных).
А где такое сказано, что нельзя?
Кривая спроса 22 января 2015
Ёпт,девочки, это что теперь с страны не выедешь и не вылетишь пока война идёт?