22 января 2015

О груди!Срочно,зайдите!

Дело в том,что когда я кормила дочку у меня не 1 раз затвердевала грудь,забивались протоки так как у меня тогда был 5 размер! Но спустя 1 год и 2 мес у меня сильно воспалилась левая грудь,да так что была и высокая температура и молоко с кровью шло..Решила я малышку отлучить в срочном порядке,а мне в больнице начали ставить капельницы и перетянули сильно грудь,спустя неделю молоко ушло,но та болезненная грудь осталась предельно больше другой и там как будто остался твердой какой то участок..И вот после кормления прошло уже больше полутора лет, а перед М у меня ужасно болит грудь,преимущественно та левая,что переболела когда то..И она сильно наливается и делается как будто каменной..УЗИ делала 1 год назад,показало всё чисто,причем ту больную Г очень тщательно смотрели..Вот думаю спрошу,может у кого то что нибудь подобное наблюдается?Не поймите не правильно,но уже так замучалась...
Покорительная 22 января 2015
проверьтесь еще. Здоровья Вам!
Диана Волшебница 22 января 2015
проверяйтесь у другого доктора,это не шуточки
САМ_ТАКОЙ 22 января 2015
у меня так сейчас((но я пока кормлю
.KNG. 22 января 2015
Вы из Киева?
Смешнюча 22 января 2015
проверьтесь сразу у нескольких врачей
Тоскующая 22 января 2015
МАСТОПАТИЯ может.Но у меня перед месячными тоже грудь наливается и сильно болят-это в принципе нормально.
автор Куколка-мяуколка 22 января 2015
Ответ для.KNG.
Вы из Киева?
нет,полтавская область а что?
Усатая полосатая 22 января 2015
Не знаю,затвердила ладно,но кровь!!!
автор Куколка-мяуколка 22 января 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Не знаю,затвердила ладно,но кровь!!!
ну не сильно много крови было,просто сквозь молоко шли капельки крови..но потом как пролечили такого не было больше,и уже прошло 1,5 года..
.KNG. 22 января 2015
Хотела порекомендовать замечательного маммолога. А так Вам нудно еще раз сделать узи и настоятельно попросите сделать Вам маммографию. Обычно ее делают женщинам после 45 или с очень большой грудью. Но если сильно настоять, то сделают. Просто маммография -эта самая лучшая диагностика груди. Здоровья Вам!
Не служанка 22 января 2015
Надо не узи а маммография это более точная диагностика, обязательно показаться ма молоку , у Вас даже гормональное нарушение может быть , есть такой прожестогель его обычно втирают , есть курс и Вам нужен доктор чтоб назначил , хороший врач есть в Клинике Исида . Так же это может быть дополнительная железка которая восполняется это не страшно и пройдя легкий курс лечения все пройдет , но обязательное доктору сами нечего не делайте , если с Киева напишите в личку скажу где маммография самая лучшая
Маша хороша 22 января 2015
Вы плохо закончили ГВ((
Это не шутки, еще сходите к нескольким врачам, сделайте маммографию.
И наблюдайтесь регулярно!
У моей родственницы прошляпили рак груди, хотя тоже ходила, обследовалась(
автор Куколка-мяуколка 22 января 2015
Ответ дляbrili777
Надо не узи а маммография это более точная диагностика, обязательно показаться ма молоку , у Вас даже гормональное нарушение может быть , есть такой прожестогель его обычно втирают , есть курс и Вам нужен доктор чтоб назначил , хороший врач есть в Клинике Исида . Так же это может быть дополнительная железка которая восполняется это не страшно и пройдя легкий курс лечения все пройдет , но обязательное доктору сами нечего не делайте , если с Киева напишите в личку скажу где маммография самая лучшая
буду благодарна,напишите..и сколько стоит ?
natulka10@ukr.net 22 января 2015
У меня аналогичная история. Кормила год и три месяца. Через три года вылезла мастопатия. Делала узи -норма. Но грудь все время болезненная. Уже год лечу у гомеопата.
.KNG. 22 января 2015
Ну и, естественно, нужна консультация хорошего специалиста маммолога
Я такая боевая 22 января 2015
Сделайте УЗИ повторное и сходите к хорошему гинекологу. Не болейте:-)
автор Куколка-мяуколка 22 января 2015
Ответ дляМаша хороша
Вы плохо закончили ГВ((
Это не шутки, еще сходите к нескольким врачам, сделайте маммографию.
И наблюдайтесь регулярно!
У моей родственницы прошляпили рак груди, хотя тоже ходила, обследовалась(
а сколько ей лет было,и что у нее с грудью было?
natali9515 22 января 2015
Ответ для.KNG.
фото
Удалено администрацией...
Не служанка 22 января 2015
Ответ дляТоскующая
МАСТОПАТИЯ может.Но у меня перед месячными тоже грудь наливается и сильно болят-это в принципе нормально.
Это не нормально грудь не должна болеть и сильно восполняется , и это нужно лечить чтоб в будующее небыло проблем. Я на эту тему подробно беседовала и не с одним врачом
автор Куколка-мяуколка 22 января 2015
Ответ дляnatulka10@ukr.net
У меня аналогичная история. Кормила год и три месяца. Через три года вылезла мастопатия. Делала узи -норма. Но грудь все время болезненная. Уже год лечу у гомеопата.
а мастопатия это очень страшно? мне 21 год
Я такая боевая 22 января 2015
Да и в полтавской обл. много хороших врачей
ЭкстрасенсиХаЯ 22 января 2015
Мне кажется мастопатия
natali9515 22 января 2015
Можно мне координаты маммолога ,очень нужно.Уже была у нескольких врачей , но хотелось бы еще показаться специалисту.
автор Куколка-мяуколка 22 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Да и в полтавской обл. много хороших врачей
посоветуйте,буду признательна)
автор Куколка-мяуколка 22 января 2015
Ответ дляnatali9515
Можно мне координаты маммолога ,очень нужно.Уже была у нескольких врачей , но хотелось бы еще показаться специалисту.
а что у вас?
Я такая боевая 22 января 2015
Мастопатия может быть и у не рожаших женщин. Это не страшно. Надо лечиться и найти врача, сейчас у меня сестра лечит мастопатию, ей назначили крем и капельки.
Маша хороша 22 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
а сколько ей лет было,и что у нее с грудью было?
сейчас ей около 54, перед этим умерла от такого же свекровь, лет за 70.
Вообще это родственница моей тети, она мне и рассказывала.
Точно не вспомню. БЫло уплотнение, говорили точно не рак, через два года, сейчас, все же рак.
natali9515 22 января 2015
Ответ для.KNG.
Хотела порекомендовать замечательного маммолога. А так Вам нудно еще раз сделать узи и настоятельно попросите сделать Вам маммографию. Обычно ее делают женщинам после 45 или с очень большой грудью. Но если сильно настоять, то сделают. Просто маммография -эта самая лучшая диагностика груди. Здоровья Вам!
Будьте добры координаты маммолога, хочу еще сходить к одному специалисту.
автор Куколка-мяуколка 22 января 2015
Ответ дляМаша хороша
сейчас ей около 54, перед этим умерла от такого же свекровь, лет за 70.
Вообще это родственница моей тети, она мне и рассказывала.
Точно не вспомню. БЫло уплотнение, говорили точно не рак, через два года, сейчас, все же рак.
Желаю ей выздоровления,но мне то еще 21 только..стараюсь о таком плохом не думать...
Здесь на минутку 22 января 2015
у меня был мастит страшенный-молоко зеленое!дали направление к хирургу-резать.но посоветовали мужу хорошо отсасывать.т к муж был в отьезде -мама держала мне руки а отец-разбивал комки...стыдно но....от боли и сознанте теряла и рвота...ужас!в тиоге-удалось комки разбить до сост.что грудь не резали...но один комок в левой груди так и остался не разбитый-не могла больше терпеть...р-р с яйцо куриное.вот уже долгие десятилетия так с ним и живу.на ощуп болезненно всегда.а перед и во время месячных-пипец!болит....автор-вы просто раз в год делайте маммографию и все. просто научитесь с этим жить.