22 января 2015

у кого проблемы с печенью и жкт вас беспокоит сыпь по телу? и зуд

Чудо Ф_ф КеДаХ 22 января 2015
беспокоит..
Та легко! 22 января 2015
Урсохол, бионорм вам в помощь. Год была крапивница пока не пролечилась.
Мочалкин блюз 22 января 2015
Ужасно чешусь. У меня застой желчи и осадок на 2/3. С печенью вроде все нориально. Что не делаю, как не лечусь, ничего не помогает.
Ненавязчивый синтезатор 22 января 2015
сын мой вопрос написал, что ли?)) Только что заходил на кухню и сказал, что ему плохо, тошнит и все тело зудит...
Та легко! 22 января 2015
Лактофильтрум туда же.
Мочалкин блюз 22 января 2015
Ответ дляТа легко!
Урсохол, бионорм вам в помощь. Год была крапивница пока не пролечилась.
Я урсохол пила по капсуле на ночь, не помог. Кстати, я пока его пила, еще больше чесалась. А Вы долго его пили?
автор Сорока-ворона 22 января 2015
Ответ дляТа легко!
Урсохол, бионорм вам в помощь. Год была крапивница пока не пролечилась.
а как часто пить? проходила комплексное лечение весной
автор Сорока-ворона 22 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Я урсохол пила по капсуле на ночь, не помог. Кстати, я пока его пила, еще больше чесалась. А Вы долго его пили?
а сыпь есть или просто зуд
Удачная 22 января 2015
Ага, но у пеня на лице, щеки и нос....Была у дерматолога, сказала что это вообще характерная именно для печени область высыпания...ничего для певени сказала не пить, будет хуже, пить воду боржоми и трускавецкую желчегонные они , по стакану 3 р в день за 30 мин до еды
Мочалкин блюз 22 января 2015
Ответ дляТа легко!
Урсохол, бионорм вам в помощь. Год была крапивница пока не пролечилась.
Если не трудно, напишите схему лечения. И как долго принимать. Я в гастроэнтерологии и в аллергологии лечилась все до одного места.( Уже всех врачей в городе обошла, никто так и не помог. Поздавала миллион анализов, все в порядке, кроме желчного. Я уже 7 лет чухаюсь.
Мочалкин блюз 22 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
а сыпь есть или просто зуд
Да, крапивница у меня.
Королева спама 22 января 2015
у меня лицо постоянно красное...а недавно вообще пятнами по телу пошла...чесалось капец...гастроэнтеролог прописала лечение,зуд и пятна прошли, только лицо красное осталось....но еще не все анализы сдала, надо еще на лямблии токсокары,и еще что- то, не помню....вот тогда скорректирую лечение...
Королева спама 23 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Если не трудно, напишите схему лечения. И как долго принимать. Я в гастроэнтерологии и в аллергологии лечилась все до одного места.( Уже всех врачей в городе обошла, никто так и не помог. Поздавала миллион анализов, все в порядке, кроме желчного. Я уже 7 лет чухаюсь.
ооооо и я лет 6 уже...просто незнаю
Королева спама 23 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
а сыпь есть или просто зуд
мне тоже его на ночь выписали принимать,только слабит от него не по-детски((из дома не выйти...
Мочалкин блюз 23 января 2015
Ответ дляКоролева спама
ооооо и я лет 6 уже...просто незнаю
Сестра по несчастью.(((
Мочалкин блюз 23 января 2015
Ответ дляКоролева спама
у меня лицо постоянно красное...а недавно вообще пятнами по телу пошла...чесалось капец...гастроэнтеролог прописала лечение,зуд и пятна прошли, только лицо красное осталось....но еще не все анализы сдала, надо еще на лямблии токсокары,и еще что- то, не помню....вот тогда скорректирую лечение...
Меня и по телу сыпит, но чаще на лице (возле губ, на щеках) волдыри выскакивают ( гигантская крапивница). Чешуться очень. А бывает просто чешусь,без крапивницы, а когда почешусь, в этих местах кожа вспухает и краснеет. (((
Королева спама 23 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Сестра по несчастью.(((
Мне прописали Энтероспазмил 1капсл-2р день-2 недели,фосфоглив 1капс-на завтрак и на обед-1мес,и пробиотики...
Королева спама 23 января 2015
аа и урсохол на ночь 1капс- месяц
Королева спама 23 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Меня и по телу сыпит, но чаще на лице (возле губ, на щеках) волдыри выскакивают ( гигантская крапивница). Чешуться очень. А бывает просто чешусь,без крапивницы, а когда почешусь, в этих местах кожа вспухает и краснеет. (((
по телу практически попустило ...а лицо горит в крапивнице,шершавое...гастроэнтеролог сказала что причиной могут быть как паразиты так и гастрит...(в комплексе)
Мочалкин блюз 23 января 2015
Ответ дляКоролева спама
по телу практически попустило ...а лицо горит в крапивнице,шершавое...гастроэнтеролог сказала что причиной могут быть как паразиты так и гастрит...(в комплексе)
Я глотала зонд, у меня нет гастрита, вылечила, хотя когда- то давно был. На паразитов кровь и не только здавала. Ничего не нашли. Но мне все равно назначили курс, т.к. на всех паразитов у нас в городе нельзя провприться, а есть такие, которых очень тяжело выявить. Я не делю пила курс, что бы наверника исключить паразитов.
Мочалкин блюз 23 января 2015
Ответ дляКоролева спама
по телу практически попустило ...а лицо горит в крапивнице,шершавое...гастроэнтеролог сказала что причиной могут быть как паразиты так и гастрит...(в комплексе)
Я когда выпиваю таблетку лоратадина или цетеризини, меня на сутки попускает. Понятно, что не лечит, но хоть кожа какое- то время отдыхает.
Мочалкин блюз 23 января 2015
Нажимаю случайно другие буквы иногда, т.к. с телефона.
Королева спама 23 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Я когда выпиваю таблетку лоратадина или цетеризини, меня на сутки попускает. Понятно, что не лечит, но хоть кожа какое- то время отдыхает.
ааа, и сказала сладкое не есть...а я не могу,за конфетами аж трясусь
Королева спама 23 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Я когда выпиваю таблетку лоратадина или цетеризини, меня на сутки попускает. Понятно, что не лечит, но хоть кожа какое- то время отдыхает.
я Вам скажу, что с этими проблемами, меня стала сопровождать аллергия на амброзию,хотя аллергиком никогда не была((увы ,но буду сражаться дальше...
Ishtar 23 января 2015
отмечусь
Мочалкин блюз 23 января 2015
Ответ дляКоролева спама
я Вам скажу, что с этими проблемами, меня стала сопровождать аллергия на амброзию,хотя аллергиком никогда не была((увы ,но буду сражаться дальше...
Я могу без сладкого, буду знать, что не стоит его кушать. А у меня началась холодовая крапивница. Иногда бывает достану мясо из морозилки и пальцы начинают отекать и зудеть потом. Жах...(
Мочалкин блюз 23 января 2015
Ответ дляКоролева спама
Мне прописали Энтероспазмил 1капсл-2р день-2 недели,фосфоглив 1капс-на завтрак и на обед-1мес,и пробиотики...
Спасибо большое!
Мочалкин блюз 23 января 2015
И добавлю. Я уверена, что это у меня из- за проблем с ЖКТ, потому что после застолья или покупной еды меня сыпет больше и сильнее. А когда я кушаю только блюда собственноручно приготовленные из домашних продуктов ( овощи и мясо из села, дедушки и бабушки помогают), то сыпет и чешусь меньше.
Та легко! 23 января 2015
Диета!!!
1) Урсохол(Урсосан, Укрлив) 250 мг 2(3 зависит от веса, у меня 60 кг) раза на день, запивать 1 ст воды после еды, где-то 2-3 мес или дольше. это для желчного;
2)Лактофильтрум 2 таб 3 раз через 1 час после еды, дней 40 (для очистки организма).
3) Фамотидин 1 таб 2 раза за 20 мин до еды, 20 дней (для понижения кислотности).
4)Дуфалак 1 стол.л. 1 раз на день, запивая стаканом воды, 20 дней (извините за подробности, у меня запоры).
Та легко! 23 января 2015
Лечилась у гастроэнтеролога и аллерголога. У аллерголога пройшла курс: 1)Лимфомиазот по 10 кап 3 раза на день за 20 мин до еды;
2)Галиум по 5(10) кап 3 раз на день
1) и 2) по недели по очереди.
3) Момордика по 2мл в/м №5
4)Мукоза композитум 2мл в/м
5)Нормазе в/м
3), 4) и 5) по очереди через день.

Но я бы не сказала, что это мне очень помогло,
Гастроэнтеролог:
1) Урсохол(Урсосан, Укрлив) 250 мг 2(3 зависит от веса, у меня 60 кг) раза на день, запивать 1 ст воды после еды, где-то 2-3 мес или дольше. это для желчного;
2)Лактофильтрум 2 таб 3 раз через 1 час после еды, дней 40 (для очистки организма).
3) Фамотидин 1 таб 2 раза за 20 мин до еды, 20 дней (для понижения кислотности).
4)Дуфалак 1 стол.л. 1 раз на день, запивая стаканом воды, 20 дней (извините за подробности, у меня запоры).

Лечене щадящее, т.к. в то время я кормила грудью. Диета. Побольше жидкости, отруби. Поменьше сладкого, мучного, аллергенного.

В Сходнице возле Трускавца есть очень хорошая водичка, которая может заменять после лечения такой дорогой препарат, как Урсохол. 2-3 недели водички хватает где-то на год для организма.

Также крапивницу провоцируют нервные стресы и любые хронические заболевания. Я была в отчаянии, перечитала много, была у разных врачей, здала кучу анализов, глотала зонд. Была даже в украинско-германском гастро центре, но мне там назначили три препарата и они совсем противопоказаны при грудном вскармливании.