22 января 2015

у кого проблемы с печенью и жкт вас беспокоит сыпь по телу? и зуд

показать весь текст
Мочалкин блюз 23 января 2015
Ответ дляТа легко!
Диета!!!
1) Урсохол(Урсосан, Укрлив) 250 мг 2(3 зависит от веса, у меня 60 кг) раза на день, запивать 1 ст воды после еды, где-то 2-3 мес или дольше. это для желчного;
2)Лактофильтрум 2 таб 3 раз через 1 час после еды, дней 40 (для очистки организма).
3) Фамотидин 1 таб 2 раза за 20 мин до еды, 20 дней (для понижения кислотности).
4)Дуфалак 1 стол.л. 1 раз на день, запивая стаканом воды, 20 дней (извините за подробности, у меня запоры).
Спасибо большое! Я тоже на диете уже как год сижу, только на праздники позволяю чуть вредного. А бионорм? Или это почи то же, что и лактофильтрум?
Мочалкин блюз 23 января 2015
Ответ дляТа легко!
Лечилась у гастроэнтеролога и аллерголога. У аллерголога пройшла курс: 1)Лимфомиазот по 10 кап 3 раза на день за 20 мин до еды;
2)Галиум по 5(10) кап 3 раз на день
1) и 2) по недели по очереди.
3) Момордика по 2мл в/м №5
4)Мукоза композитум 2мл в/м
5)Нормазе в/м
3), 4) и 5) по очереди через день.

Но я бы не сказала, что это мне очень помогло,
Гастроэнтеролог:
1) Урсохол(Урсосан, Укрлив) 250 мг 2(3 зависит от веса, у меня 60 кг) раза на день, запивать 1 ст воды после еды, где-то 2-3 мес или дольше. это для желчного;
2)Лактофильтрум 2 таб 3 раз через 1 час после еды, дней 40 (для очистки организма).
3) Фамотидин 1 таб 2 раза за 20 мин до еды, 20 дней (для понижения кислотности).
4)Дуфалак 1 стол.л. 1 раз на день, запивая стаканом воды, 20 дней (извините за подробности, у меня запоры).

Лечене щадящее, т.к. в то время я кормила грудью. Диета. Побольше жидкости, отруби. Поменьше сладкого, мучного, аллергенного.

В Сходнице возле Трускавца есть очень хорошая водичка, которая может заменять после лечения такой дорогой препарат, как Урсохол. 2-3 недели водички хватает где-то на год для организма.

Также крапивницу провоцируют нервные стресы и любые хронические заболевания. Я была в отчаянии, перечитала много, была у разных врачей, здала кучу анализов, глотала зонд. Была даже в украинско-германском гастро центре, но мне там назначили три препарата и они совсем противопоказаны при грудном вскармливании.
. Вы, как и я где только не лечились и что только не сдавали. Но самое главное, что Вам помогло лечение! У меня тоже повышенная кислотность и тоже часто спасаюсь дуфалаком или нормазе ( та же проблема). Так что буду пробовать лечиться по Вашему методу. Авось и мне поможет. Тем более ничего страшного и вредного в этом лечении нет, ка ней у меня нет, неделю назад УЗД делала.
Бяки-козяки 23 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Я могу без сладкого, буду знать, что не стоит его кушать. А у меня началась холодовая крапивница. Иногда бывает достану мясо из морозилки и пальцы начинают отекать и зудеть потом. Жах...(
И у меня так