22 января 2015

А ваш муж бреет интимное место наголо

показать весь текст
мадамГрицацуева 22 января 2015
не бреет. укорачивает ножницами
Кривая спроса 22 января 2015
Ответ дляКредитная
нет, потому что он сам очень волосатый, если брить только там - вид словно бедный домашний кот долго болеет авитаминозом.
Ага))), такой мохнатый дядька, а писенька лысеет - непорядок .
Мохнатый ШМЕЛЬ, на душистый хмель, цапля серая ... гм, ну и так далее))).
Помеха справа 22 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
мой брил, или тримером пользовался. Недавно я попробовала пользоваться кремом для лепиляции, мне понравилось, не колится, нет раздражени, муж приедет покажу ему как єто делать)
А як називається крем. Він спеціально для інтимних місць?
Кривая спроса 22 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
еити
Ну может новый подвид вывелся , не в курсе , но еити - точно нет... Хоооооооооооооотя)))).
Кредитная 22 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Ага))), такой мохнатый дядька, а писенька лысеет - непорядок .
Мохнатый ШМЕЛЬ, на душистый хмель, цапля серая ... гм, ну и так далее))).
просто смешно, он одно время брил. если у мужчины особо нет растительности - это одно. а когда его брить всего нужно и еще не раз лезвия менять...
Пиу!Пиу! 22 января 2015
Ответ длямадамГрицацуева
не бреет. укорачивает ножницами
+1. ненавижу бритый лобок, раздражение, колится, фу кака
Регионщица 22 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
вам нравится
конечно. а что хорошего когда оно в рот лезет, слипается и пр
Кривая спроса 22 января 2015
Ответ дляКредитная
просто смешно, он одно время брил. если у мужчины особо нет растительности - это одно. а когда его брить всего нужно и еще не раз лезвия менять...
Зато зимой не холодно!

Слушайте, слава Богу, что вместо вашего мужа не родилась девушка - ото бы было!
КоролеВешна 22 января 2015
А я то думаю почему они яйца вечно чешутТепер буду жалеть их оно же чухмарится
Кривая спроса 22 января 2015
Ответ дляРегионщица
конечно. а что хорошего когда оно в рот лезет, слипается и пр
Оно само вам в рот лезет? Оно, однако, самостоятельное у вас стало)))). Само лезет, само слипается - разумное
ЗабежАЛОЧКА 22 января 2015
Делает эпиляцию :) на полном серьезе, собственное решение, я не уговаривала, всем нравится.
все по ГОСТу! 22 января 2015
Ответ дляПомеха справа
А як називається крем. Він спеціально для інтимних місць?
да, самий дешевий евелін для інтимних місць, тільки перед використанням треба напевно трохи вкоротити), бо якщо дуже довгі, то буде незручно. Спробуйте, не пожалкуєте, я була приємно здивована)
Кредитная 22 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Зато зимой не холодно!

Слушайте, слава Богу, что вместо вашего мужа не родилась девушка - ото бы было!
я тоже так подумала кстати, особенно когда увидела его 45 размер ноги и его тетю с 43 размером ноги и ростом и ладошкой как он
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 января 2015
Ответ дляДодекаэдр
Нет!Мой считает что это не мужское дело.обсуждали с девченками,так многие бреют!
Фууууууу............волосатый минет?
а яички вы волосатыми облизываете?
Кривая спроса 22 января 2015
Ответ дляКредитная
я тоже так подумала кстати, особенно когда увидела его 45 размер ноги и его тетю с 43 размером ноги и ростом и ладошкой как он
Тетя угрожающих размеров дама . Я представляю эту туфельку на каблучке)))...
Помеха справа 22 января 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
да, самий дешевий евелін для інтимних місць, тільки перед використанням треба напевно трохи вкоротити), бо якщо дуже довгі, то буде незручно. Спробуйте, не пожалкуєте, я була приємно здивована)
Дякую. А скільки коштував
Регионщица 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Оно само вам в рот лезет? Оно, однако, самостоятельное у вас стало)))). Само лезет, само слипается - разумное
Ну если ничем с мужем не заниматься - вам может и не лезет ничего тогда никуда. а мы обет безбрачия не давали
-Малинка- 23 января 2015
Ответ дляОчень-очень
не,накручивает на плойку,а иногда выпрямляет утюжком))Красавец он у меня
Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Фууууууу............волосатый минет?
а яички вы волосатыми облизываете?

Нет, ждет пока волос от старости повыпадает. Конечно облизывает- куда ж деваться то , чмокает писю, ну и кокушки заодно!
соева-сысоева 23 января 2015
мой иногда бреет, но сильно не зарастает)))
помню как-то в аналогичной теме, одна девушка говорила, что они с мужем член Бонифацием называют,очень уж похож))) до сих пор вспоминаю и смеюсь)))
Вредняжка 23 января 2015
И мой стрижет коротко, меня устраивает!
din-dinka 23 января 2015
Мой муж так подготовился к первому **.Я была удивлена. Видно свое изумление мне не удалось скрыть. После того покрыт мохнатостью и по сей день.
Не думала, что есть столько любителей побриться.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
а яички вы волосатыми облизываете?

Нет, ждет пока волос от старости повыпадает. Конечно облизывает- куда ж деваться то , чмокает писю, ну и кокушки заодно!
ппц...
Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляРегионщица
Ну если ничем с мужем не заниматься - вам может и не лезет ничего тогда никуда. а мы обет безбрачия не давали
Так оно само лезет к вам в рот)))). Оно живет своей, отдельной жизнью ?
Кредитная 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Тетя угрожающих размеров дама . Я представляю эту туфельку на каблучке)))...
я когда ее увидела первый раз- вспомнила Мэрри Поппинс и эпизод с приездом няни мистера Бэнкс.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
мой иногда бреет, но сильно не зарастает)))
помню как-то в аналогичной теме, одна девушка говорила, что они с мужем член Бонифацием называют,очень уж похож))) до сих пор вспоминаю и смеюсь)))
Регионщица 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Так оно само лезет к вам в рот)))). Оно живет своей, отдельной жизнью ?
вы повторяетесь
Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
ппц...
Та я тоже так думаю. Плохо выбритый лобок - отягощает понимание)))).
Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляРегионщица
вы повторяетесь
Я два раза- два раза, не повторяюсь - не повторяюсь.

Оно само к вам не может лезть, так как половой член, эээээ, идет в комплекте с мужем! Прочтите свой пост еще раз - может дойдет до вас... Хооооооооооооотя, я вижу что нет
Кредитная 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Та я тоже так думаю. Плохо выбритый лобок - отягощает понимание)))).
кого с кем? лобка с лобком? еще не видела чтоб некоторая растительность на лобке мешала члену