22 января 2015

А ваш муж бреет интимное место наголо

показать весь текст
Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляКредитная
я когда ее увидела первый раз- вспомнила Мэрри Поппинс и эпизод с приездом няни мистера Бэнкс.
Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляКредитная
кого с кем? лобка с лобком? еще не видела чтоб некоторая растительность на лобке мешала члену
Ну кроме лобка с лобком, есть другой вариант- лобка с губами))). Не? Не практиковали еще?
Кредитная 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Ну кроме лобка с лобком, есть другой вариант- лобка с губами))). Не? Не практиковали еще?
просто у нас с этим нет проблем, наверное сказывается наше волосатое настоящее:) а вообще не люблю полностью волосатый лобок. всегда оставляю полоску, у меня бдзик на этом деле.
Кредитная 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Ну кроме лобка с лобком, есть другой вариант- лобка с губами))). Не? Не практиковали еще?
ой. то есть полностью побритый лобок...задумалась про подраные джинсы с другой темы и глупость написала
все по ГОСТу! 23 января 2015
Ответ дляПомеха справа
Дякую. А скільки коштував
не памятаю
Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляКредитная
просто у нас с этим нет проблем, наверное сказывается наше волосатое настоящее:) а вообще не люблю полностью волосатый лобок. всегда оставляю полоску, у меня бдзик на этом деле.
Молодца ! Это называется ’Дорожка’...
Кредитная 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Молодца ! Это называется ’Дорожка’...
ну я уже про то как это называется не в курсе. знаю в немецких порно был очень популярный вариант когда то:)))
миссДавеча 23 января 2015
бреет, но мне не нравится как это выглядит, прошу просто подстригать коротко, но он все равно бреет ...
Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляКредитная
ну я уже про то как это называется не в курсе. знаю в немецких порно был очень популярный вариант когда то:)))
Да немецкое - это качество! Изображение почти как в 3D - скоро и изнутри вид показывать будут...
Регионщица 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Я два раза- два раза, не повторяюсь - не повторяюсь.

Оно само к вам не может лезть, так как половой член, эээээ, идет в комплекте с мужем! Прочтите свой пост еще раз - может дойдет до вас... Хооооооооооооотя, я вижу что нет
я написала в том аспекте, в свете какого автор задала подобный вопрос - ведь задала она его с единственной определенной целью, вы так не считаете?
А вам бы клаву почистить - у вас кнопочки некоторые западают.
P.S.: когда я пишу ’клаву’ - я не имею в виду какую-либо знакомую или не знакомую вам или же кому-либо еще женщину, в данном значении ’клава’ - это жаргонное название компьютерной клавиатуры.
P.P.S.: я ухожу, спокойной ночи и сладких эротических снов! И больше к моим словам прошу не придираться и не искать в них какой-либо двойной смысл, либо искать смысл там, где его нет.
До свидания!
Кредитная 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Да немецкое - это качество! Изображение почти как в 3D - скоро и изнутри вид показывать будут...
а идея какова. по моему китайцы в 3д сняли, нужно поискать.
Сливочная пенка 23 января 2015
Рассказ -

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами «О, как же хорошо». Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.
Анонимарик 23 января 2015
ой, спасибо жевочки)
посмеялась от души
Сливочная пенка 23 января 2015
Осторожно с кремом для депиляции))))
осень_осень_харашо 23 января 2015
нет, не люблю, когда он там лысый
Сосулька 23 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Рассказ -

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами «О, как же хорошо». Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.
вы с ума сошли!я ржала так что детей разбудила и немножко уписялась!!!
Сливочная пенка 23 января 2015
Ответ дляСосулька
вы с ума сошли!я ржала так что детей разбудила и немножко уписялась!!!
Минута смеха продлевает жизнь))))
Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляРегионщица
я написала в том аспекте, в свете какого автор задала подобный вопрос - ведь задала она его с единственной определенной целью, вы так не считаете?
А вам бы клаву почистить - у вас кнопочки некоторые западают.
P.S.: когда я пишу ’клаву’ - я не имею в виду какую-либо знакомую или не знакомую вам или же кому-либо еще женщину, в данном значении ’клава’ - это жаргонное название компьютерной клавиатуры.
P.P.S.: я ухожу, спокойной ночи и сладких эротических снов! И больше к моим словам прошу не придираться и не искать в них какой-либо двойной смысл, либо искать смысл там, где его нет.
До свидания!
Оревуар!!! Даже не читала ваш пост! Только последнюю фразу - она меня порадовала
Сосулька 23 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Минута смеха продлевает жизнь))))
Огромное спасибо, аж пресс заболел, так меня судомило от смеха!
Сосулька 23 января 2015
мой подстригает, не бреет. У него волосатый живот-а потом что? раз и нет волос! как-то некрасиво думаю будет. Да к тому же яйца будут чесаться.
Вареная 23 января 2015
Ответ дляСливочная пенка
Рассказ -

После того, как мне сказали, что вид моих яйц напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот депиляционный гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать и дотянуться до особо труднодоступных мест. Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок.
Я заказал заранее гель. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы о геле писали какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И очень быстро дождался.
Сначала я почувствовал теплоту, которая через несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос.
Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро растаяло, и адское жжение вернулось.
Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что-нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел. Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал реактивный двигатель.
Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток фасоли туда, откуда еще не прорастало ни одно растение.
К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами «О, как же хорошо». Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и пёрнул, при этом росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.
Читаю не первый раз, но просто уписиваюсь!!!
Обращеница 23 января 2015
Ответ дляКредитная
нет, потому что он сам очень волосатый, если брить только там - вид словно бедный домашний кот долго болеет авитаминозом.
и у нас та же пеСТня))))муж -пушистик.сразу пишу русский.просто генетика такая))))очень меня его шерстка возбуждает))))
СовНарКом 23 января 2015
Вспомнила младшего брата, когда он говорил, что курицы СНОСЯТ яйца :)))
Любовь Калистратовна 23 января 2015
бреет наголо, и хочет сделать лазерную эпиляцию
СовНарКом 23 января 2015
А вообще Автор - какое вам дело что у чужих мужей?
Обращеница 23 января 2015
Я этого не читала))))блин так смеялась аж хрюкнула со слезами на глазах!!!завтра мужу почитаю))))
Красавица писяная 23 января 2015
мой не бреет.лысые писюны вызывают отвращение-каждому свое
Красавица писяная 23 января 2015
Ответ дляСосулька
мой подстригает, не бреет. У него волосатый живот-а потом что? раз и нет волос! как-то некрасиво думаю будет. Да к тому же яйца будут чесаться.
мой просит меня подстричь
dzhazzz 23 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
С моей подачи-да. Ему очень нравится.
подскажите как осуществить эту подачу?