Поиск по базе знаний
Спрашивайте и получайте ответ пользователей
Чумачечая_

Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям.
Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
0-2
ээээ не знаю))) я думала у них размеры аналогичны Abercrombie.....
у меня 88 см, ни разу в жизни я не видела в США джинсы, которые бы на меня не налезли))))) беру обычно 00 или 0 во всех марках)))
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
- + 164
- + 158
- + 154
- + 133
- + 128
- + 104
- + 103
ещё >>
Сейчас читают!
- + 136
- + 127
- + 84
- + 73
- + 68
- + 63
Девочки,помогите с размером