22 января 2015

Подскажите через какую службу (Мист, Юкр. Экспресс или др.) покупать НМ Америку?

Я иногда себе и родственникам делаю покупки сама в интернет магазинах США, которые принимают к оплате наши карты.
Хочу НМ попробовать покупать, но знаю, что наши карты они не принимают....
Посоветуйте, через какой сервис делать покупки НМ. Покупать планирую не много. С посредниками особо не люблю возиться...мне как то проще самой...особенно если морем есть отправка (я никуда не спешу и всегда могу подождать...)

Буду очень благодарна за помощь!
Аноним Первый 22 января 2015
И я послушаю, но мне почему-то кажется что никто не сдаст свои явки и пароли(((
Сусановна 22 января 2015
дался вам всем тот НМ - охота возиться? Он кажись не шипит на адрес МФ. А карту можно завести американскую - правда это все платно - для посредников с хорошими оборотами.
Сусановна 22 января 2015
Ответ дляАноним Первый
И я послушаю, но мне почему-то кажется что никто не сдаст свои явки и пароли(((
явки и пароли - подружки в Штатах. За ’спасибо’ свое личное время тратят только особо одаренные посредники КС.
автор Цветов Мне срочно 22 января 2015
Ответ дляАноним Первый
И я послушаю, но мне почему-то кажется что никто не сдаст свои явки и пароли(((
Ну я все же надеюсь.... сейчас у Юкрейн Экспресс проинтересовалась - не покупают они через себя НМ Америку....

автор Цветов Мне срочно 22 января 2015
Ответ дляСусановна
дался вам всем тот НМ - охота возиться? Он кажись не шипит на адрес МФ. А карту можно завести американскую - правда это все платно - для посредников с хорошими оборотами.
Карту то завести можно, но без физического присутствия в США это сделать почти не реально. И если уже быть точной - то по укр. законам запрещено заводить счета в не укр. банках
автор Цветов Мне срочно 23 января 2015
Ответ дляСусановна
явки и пароли - подружки в Штатах. За ’спасибо’ свое личное время тратят только особо одаренные посредники КС.
На одном форуме я читала, что перевозчики выкупают иностранные магазины под опред. %
Меня это устраивает,просто я не могу найти перевозчика, который бы хотел возиться с НМ.

Как я уже написала выше, Ukraine Express не выкупает НМ... Другие магазины без проблем...
Bamba 23 января 2015
не шипит на форвардов!
можно карту нелегальную американскую завести, но за нее платить нужно нехило... посредникам не всем далеко это выгодно.
пойдите на шуфорум - там девочки под 5% заказывают нм. и будет Вам счастье.
Сусановна 23 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Карту то завести можно, но без физического присутствия в США это сделать почти не реально. И если уже быть точной - то по укр. законам запрещено заводить счета в не укр. банках
ну какбы на укр законы мне мягко говоря...
А вот без физического присутствия через какой-то сервис читала как сделать, потом помониторила тот НМ и решила, что овчинка выделки не стоит. Профессионально я заниматься посредничеством не имею времени, а чтоб побаловаться - дорогое обслуживание (там ежеквартально платить надо)
Не спрашивайте - сервис не добавляла в закладки - гугл в помощь. Но схема реальная. Но, повторю, не дешево. Только для коммерции если.
Сусановна 23 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
На одном форуме я читала, что перевозчики выкупают иностранные магазины под опред. %
Меня это устраивает,просто я не могу найти перевозчика, который бы хотел возиться с НМ.

Как я уже написала выше, Ukraine Express не выкупает НМ... Другие магазины без проблем...
просто НМ не отправляет на адвес ЮЭ.
Мне пару раз повезло Майкла Корса с оф. сайта выкупить на МИСТ на Делавер потом отказы были, уже с месяц не пробовала.
автор Цветов Мне срочно 23 января 2015
Ответ дляСусановна
ну какбы на укр законы мне мягко говоря...
А вот без физического присутствия через какой-то сервис читала как сделать, потом помониторила тот НМ и решила, что овчинка выделки не стоит. Профессионально я заниматься посредничеством не имею времени, а чтоб побаловаться - дорогое обслуживание (там ежеквартально платить надо)
Не спрашивайте - сервис не добавляла в закладки - гугл в помощь. Но схема реальная. Но, повторю, не дешево. Только для коммерции если.
Спасибо!
Возможно это PayPal - Но к сожалению, НМ не работает через PayPal.... а остальные сервисы малоизвестны, и финансы проводить через них опасно...
Спасибо за совет, посмотрю, может быть что-нибудь найду...
Сусановна 23 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо!
Возможно это PayPal - Но к сожалению, НМ не работает через PayPal.... а остальные сервисы малоизвестны, и финансы проводить через них опасно...
Спасибо за совет, посмотрю, может быть что-нибудь найду...
нет, не РР - это карта американская, там платный выпуск и ежеквартальная плата за обслуживание.
автор Цветов Мне срочно 23 января 2015
Ответ дляBamba
не шипит на форвардов!
можно карту нелегальную американскую завести, но за нее платить нужно нехило... посредникам не всем далеко это выгодно.
пойдите на шуфорум - там девочки под 5% заказывают нм. и будет Вам счастье.
Спасибо! Посмотрю там, может действительно повезет!
Ну неужели нет форвардеров? Такой классный магазин - и такой вредный....
автор Цветов Мне срочно 23 января 2015
Ответ дляСусановна
нет, не РР - это карта американская, там платный выпуск и ежеквартальная плата за обслуживание.
Ок. Я поняла. Спасибо....
Bamba 23 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо! Посмотрю там, может действительно повезет!
Ну неужели нет форвардеров? Такой классный магазин - и такой вредный....
Вам ответили кучу раз тут...
не шипит на перевозчиков
Сусановна 23 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ок. Я поняла. Спасибо....
но все равно на адрес МФ НМ не шипит и вообще я общалась с девочкой американкой, которая взялась быть напарницей посредницы отсюда - это гимор тот ещё. Ей и аккаунты блокировали, подозревая в коммерции и отказов куча. Гиморный магазин. Чем хуже тот же олднави не пойму, объясните темной? Качество ’щупала’ вживую в реальных магазинах - ничего сверхъестественного
Сусановна 23 января 2015
Ответ дляBamba
Вам ответили кучу раз тут...
не шипит на перевозчиков
видать очень хочется человеку
автор Цветов Мне срочно 23 января 2015
Ответ дляBamba
Вам ответили кучу раз тут...
не шипит на перевозчиков
Тогда вопрос сформулирую по другому: каким образом то количество посредников, что есть тут и на других форумах покупает НМ?
Не уверена, что у всех американские карты и подружки живут в США и покупают на свои адреса... Очень часто сталкивалась с тем, что посредник обращался к форвардеру и уточнял, купилась та или иная вещь мне в заказе....
автор Цветов Мне срочно 23 января 2015
Ответ дляСусановна
видать очень хочется человеку
Видать не только хочется, но и можется
Сусановна 23 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тогда вопрос сформулирую по другому: каким образом то количество посредников, что есть тут и на других форумах покупает НМ?
Не уверена, что у всех американские карты и подружки живут в США и покупают на свои адреса... Очень часто сталкивалась с тем, что посредник обращался к форвардеру и уточнял, купилась та или иная вещь мне в заказе....
может с каким-то менеджером форвардера спелись? А вообще подружек в Штатах на самом деле много у всех! Даже у меня штук 5 наберется. Но я их такой фигней не буду заморачивать.
Сусановна 23 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Видать не только хочется, но и можется
Ну тогда дерзайте! Слышала в ЮЭ практикуют персональный подход - поинтересуйтесь
автор Цветов Мне срочно 23 января 2015
Ответ дляСусановна
но все равно на адрес МФ НМ не шипит и вообще я общалась с девочкой американкой, которая взялась быть напарницей посредницы отсюда - это гимор тот ещё. Ей и аккаунты блокировали, подозревая в коммерции и отказов куча. Гиморный магазин. Чем хуже тот же олднави не пойму, объясните темной? Качество ’щупала’ вживую в реальных магазинах - ничего сверхъестественного
Ну качество нужно сравнивать на вещи в приблизительно одном ценовом диапазоне. ОН есть премиум, а есть попроще вещи...так же и в НМ...Это ж по цене видно.
У меня двое детей (крощка и подросток). Я беру вещи из разных возрастных групп. НМ например очень классный в вещах для грудничков. Я бы его с Некстом сравнила по качеству вещей. Еще там шикарное белье и носки для подростков. Не дешево, но и не супер дорого. Куртки лыжные не плохие, рубашки поло... в Олде мне кажется вещи чуть скромнее по качеству и стилю...
Как и в женском разделе...Но это мое личное мнение!
автор Цветов Мне срочно 23 января 2015
Ответ дляСусановна
может с каким-то менеджером форвардера спелись? А вообще подружек в Штатах на самом деле много у всех! Даже у меня штук 5 наберется. Но я их такой фигней не буду заморачивать.
Да и у меня есть подружки...но как то стыдно их напрягать... Так оплатил форвардеру за услугу - и свободен....
Сусановна 23 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну качество нужно сравнивать на вещи в приблизительно одном ценовом диапазоне. ОН есть премиум, а есть попроще вещи...так же и в НМ...Это ж по цене видно.
У меня двое детей (крощка и подросток). Я беру вещи из разных возрастных групп. НМ например очень классный в вещах для грудничков. Я бы его с Некстом сравнила по качеству вещей. Еще там шикарное белье и носки для подростков. Не дешево, но и не супер дорого. Куртки лыжные не плохие, рубашки поло... в Олде мне кажется вещи чуть скромнее по качеству и стилю...
Как и в женском разделе...Но это мое личное мнение!
Ясно, я просто обычно за границей в больших ТЦ обхожу все эти магазинчики и для себя Маркс и Спенсер облюбовала по соотношению цена/качество. НМ что-то не впечатлил. И недоумеваю чего тут все так за ним бегают
Сусановна 23 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да и у меня есть подружки...но как то стыдно их напрягать... Так оплатил форвардеру за услугу - и свободен....
вот и я того же мнения. Одно дело если работать с подружкой напару, а другое просто напрячь - так неудобно
автор Цветов Мне срочно 23 января 2015
Ответ дляСусановна
Ясно, я просто обычно за границей в больших ТЦ обхожу все эти магазинчики и для себя Маркс и Спенсер облюбовала по соотношению цена/качество. НМ что-то не впечатлил. И недоумеваю чего тут все так за ним бегают
Да, физически присутствовать и покупать конечно же приятно. Но,например, наступит у них сейл зимней одежды там, а мы тут.... Вот почему и нужен все таки форвардер...
Аноним Первый 23 января 2015
Я тоже неоднократно сталкивалась, что посредник уточнял у своего посредника выкупилась ли вещь. Вот хочется это лишнее звено миновать и не переплачивать. Единственное, могу сдать своего Германского посредника с удобным сайтов для заказов если нужно
77kate 23 января 2015
Ответ дляСусановна
Ясно, я просто обычно за границей в больших ТЦ обхожу все эти магазинчики и для себя Маркс и Спенсер облюбовала по соотношению цена/качество. НМ что-то не впечатлил. И недоумеваю чего тут все так за ним бегают
Онлайн совсем другой выбор, есть для дома вещи по очень даже низким ценам, особенно если вы в америке плюс у них есть эксклюзивы premium, тут и качество хорошее, и цена на сэйле низкая. Еще и купоны дополнительные бывают по 20-30%. Так что просмотрите. Если для себя, то заморок у вас вообще с заказами не будет. Свистопляска начинается, если у вас по 5 заказов в неделю сейчас еще free shipping от 60% и 20% на обычные цены по купонам скидки. Вчера было 30% off Sale. Надеюсь, к началу февраля опять сделают.
77kate 23 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тогда вопрос сформулирую по другому: каким образом то количество посредников, что есть тут и на других форумах покупает НМ?
Не уверена, что у всех американские карты и подружки живут в США и покупают на свои адреса... Очень часто сталкивалась с тем, что посредник обращался к форвардеру и уточнял, купилась та или иная вещь мне в заказе....
У большинства посредников не подружки, а посредники с америки, которые этим занимаются даже на кидстафе есть парочка посредников в самой америке. У каждого из них по несколько человек закупается еще. Некоторые посредники работают сразу с несколькими американским посредниками. Некоторые говорят при этом клиентам, что у них своя американская карта, хи-хи, так и рождаются слухи.
Что купилось, можно посмотреть в аккаунте. Если доступа к аккаунту нет, то нужно уточнять, согласна. Хотя я просто пересылаю девочкам все письма от НМ, чтоб не было таких вопросов

НМ американский шлет на адреса МФ. Бывает, им не нравится аккаунт ваш, и они не принимают оплату, но в большинстве случаев все нормально проходит.
77kate 23 января 2015
Ответ дляСусановна
но все равно на адрес МФ НМ не шипит и вообще я общалась с девочкой американкой, которая взялась быть напарницей посредницы отсюда - это гимор тот ещё. Ей и аккаунты блокировали, подозревая в коммерции и отказов куча. Гиморный магазин. Чем хуже тот же олднави не пойму, объясните темной? Качество ’щупала’ вживую в реальных магазинах - ничего сверхъестественного
Обычно шипит. Заказывать много не надо, чтобы не блокировали. Посредницы обычно по несколько аккаунтов имеют, чтобы не примелькаться.
У НМ разбежка качества разная. От уровня old navy до дорогих вещей по дешевым ценам. Плюс еще для дома все есть. Полотенчики всякие для кухни, накидки на подушки и прочее.
77kate 23 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, физически присутствовать и покупать конечно же приятно. Но,например, наступит у них сейл зимней одежды там, а мы тут.... Вот почему и нужен все таки форвардер...
Это вы зря. Онлайн намного удобней покупать. Единственный плюс - меньше проблем с возвратом и больше специальных условий, не доступных за пределами США. А в реальный магазин НМ заходить обычно не сильно приятно