22 января 2015

А вы мужу миньет делаете

показать весь текст
Оно само купилось 23 января 2015
Ответ дляКофр для ноги
’Может’ пишу, а ’д’ рядом с ’ж’, промазала
Та то нічого. Я своє імя писала продавцю (Юля), але промазала, замість Ю - Б поставила.
4есотка 23 января 2015
Ответ дляJullimeduza
с юмором плохо???
У меня таки все гууууууд!

Ну так лижете или подлизываете???
Брюльтик 23 января 2015
Автор, только когда он бреет интимное место наголо!
Мотористка 23 января 2015
Ответ дляlunna-amar
часто , в других темках, не ночных)) задают вопрос, и кто-то ’’позитивный’’ прийдет и скажет: уже был такой вопрос несколько дней-месяцев)) назад))
Вот в темках про минет, ни разу такого не встречала)))
Все от того, что о таких вещах и думать и писать приятнее,чем на другие злободневные темы. И шипящие змеючки плавно трансформируются в игривых кошечек. Правда, есть у нас девочек еще одна отдушина - шоппинг, только в последнее время доступно это удовольствие все меньшему количеству девочек. Вот и остается одно удовольствие - сладко посасывать))
Jullimeduza 23 января 2015
Ответ для4есотка
У меня таки все гууууууд!

Ну так лижете или подлизываете???
ни то, ни другое) ни в каких смыслах, ні в якому разі
Jullimeduza 23 января 2015
Ответ дляМотористка
Все от того, что о таких вещах и думать и писать приятнее,чем на другие злободневные темы. И шипящие змеючки плавно трансформируются в игривых кошечек. Правда, есть у нас девочек еще одна отдушина - шоппинг, только в последнее время доступно это удовольствие все меньшему количеству девочек. Вот и остается одно удовольствие - сладко посасывать))
главное, чтоб не лапу
Мотористка 23 января 2015
Ответ дляJullimeduza
главное, чтоб не лапу
Эт точно))
Я шалунья 23 января 2015
делаю мужу и миньет, и котлет
Я шалунья 23 января 2015
ник в тему
Зам Ам 23 января 2015
У нас тоже котлетно-минетный период...конфетно букетный закончился
Бритоножка 23 января 2015
свалила автор... тихонько посасывая...
77kate 23 января 2015
Ответ длянеДоПриличий
да научитесь же вы ПРАВИЛЬНО писать и говорить!!! МИНЕТ!!! А то делаете, да еще и с ошибками
ой, главное, чтоб мужу нравилось. А уж как это называть, хоть пососушки