23 января 2015

Командир окремої роти ДУК ПС «Аратта» звернувся до українців з передової

https://

показать весь текст
Петросянша 23 января 2015
Господи, СПАСИ НАШИХ ХЛОПЦІВ!!!
Матрёна 23 января 2015
Господи, парни, молюсь за вас! Будьте живы, держитесь, пожалуйста!!!
Почемучка 23 января 2015
Ответ дляLawina
Поздравления с Днем Соборности, краткий рассказ о том, как кинуло правительство своих ГЕРОЕВ, о будущей люстрации от участников военных действий.
не будет люстрации.правительство их специально всех истребляет.
Ревнивая жена 23 января 2015
Ответ дляТарабарщина
почему они там бросают их? почему кидают ребят?
потому, что народ никому нафиг не нужен....откройте глаза свои, наконец-то!!!
лучевая терапия 23 января 2015
Ответ дляПочемучка
Поздно прозрели...Порох - преступник! Все его приказы преступные.Надо бросать оружие и возвращаться по домам, пока живые.
вот начало света, о котором я пытаюсь рассказать уже в 4 теме
Чики-брык 23 января 2015
Ответ дляТарабарщина
почему они там бросают их? почему кидают ребят?
с..ки они. мой брат вернулся с АТО. под Счастьем был. такого наслушалась - жуть.
Радостина 23 января 2015
Ответ дляТарабарщина
там наш киборг с передовой говорит о реальном количестве погибших, раненых и об отсутствии помощи со стороны нашего руководства
не удивительно, наш президент так всегда поступает!!!!
Артура Пирожкова 23 января 2015
Я теж не розумію, чому не вдарять повною потужністю по тих сепарах, щоб стерти їх з лиця НАШОЇ землі. Так щоб інші перестали сюди лізти!!!! На що вони чекають???
Петросянша 23 января 2015
Ответ дляПочемучка
Поздно прозрели...Порох - преступник! Все его приказы преступные.Надо бросать оружие и возвращаться по домам, пока живые.
що за погрози??
Ревнивая жена 23 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
да иди ты... в тему жалости к донецким...
мне всех жалко, я человек...
Евгения_Д 23 января 2015
Ответ дляТарабарщина
почему они там бросают их? почему кидают ребят?
Это очевидно. Они их бросают туда, чтобы ребята не пришли в Киев и не устроили правительству донецкий аэропорт.... боятся они их.
я Кукарача 23 января 2015
Боже... душит от слез. Не усну. Как же это страшно все(
автор Тарабарщина 23 января 2015
Ответ дляЧики-брык
с..ки они. мой брат вернулся с АТО. под Счастьем был. такого наслушалась - жуть.
расскажите что можно
Почемучка 23 января 2015
Ответ дляТарабарщина
почему они там бросают их? почему кидают ребят?
еще кто-то хочет мобилизовываться???
Непонятно 23 января 2015
Ответ дляТарабарщина
https://

Ненавижу эту власть!!! Призираю всех кто причастен к этой войне!!!

Буду аплодировать жесткой люстрации этой власти!!!
Меряю от единицы 23 января 2015
Ответ длялучевая терапия
вот начало света, о котором я пытаюсь рассказать уже в 4 теме
не знаю как свет, но наверное вы правы... не надо было слушать командование наше продажное, а действовать по ситуации - сносить все к чертям собачьим... и наши мальчики живы бы остались...
Ello 23 января 2015
походу пора им на киев разворачиваться, давно пора..
Ревнивая жена 23 января 2015
Ответ дляПетросянша
що за погрози??
где вы увидели угрозы?
Меряю от единицы 23 января 2015
Ответ дляРевнивая жена
мне всех жалко, я человек...
тогда бан за что?
Ревнивая жена 23 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
тогда бан за что?
единая тема есть
Непонятно 23 января 2015
Ответ дляЕвгения_Д
Это очевидно. Они их бросают туда, чтобы ребята не пришли в Киев и не устроили правительству донецкий аэропорт.... боятся они их.
Еще немножко и простые женщины возьмут в руки автоматы, и не надо будет никаких Армагеддонов - нет ничего хуже обозленной женщины!
ПуФФынка_мисс 23 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
сколько погибло?
8тыс. человек и 16тыс. тяжело раненых.
ША все! я пришла 23 января 2015
Ответ дляочки_ннадо
а что за завалы? где их присыпало плитами какими-то? я в последнее не в курсе новостей:(
перекрытие этажа пробили, ребята оказались под завалами плит
Петросянша 23 января 2015
Надо бросать оружие и возвращаться по домам, пока живые. - Ви писали?
автор Тарабарщина 23 января 2015
теперь все понятно - люди идут на убой, как скоты!
кидают их в котлы заведомо.
вот он наш президент за которого мы голосовали, гад!
Брюнетка в Мармеладе 23 января 2015
А мое видео в теме не разместили сразу же удалили
Black Umbrella 23 января 2015
Девочки, а что, вы уверены, что это именно он? Трудно ли начитать текст?
Петросянша 23 января 2015
Ответ дляНепонятно
Еще немножко и простые женщины возьмут в руки автоматы, и не надо будет никаких Армагеддонов - нет ничего хуже обозленной женщины!
Почемучка 23 января 2015
Ответ длялучевая терапия
вот начало света, о котором я пытаюсь рассказать уже в 4 теме
О, единомышленники! Порох и Ко этот люстрации от прозревших солдат больше смерти боиться.Они ему глотку перережут без суда за то, что он с ними сделал.Кто знает сколько на самом деле трупов? Кто считал пропавших без вести? Кто помогает калекам? Вдовам с детьми? Вы все еще верите жидам у власти??? Тогда вы стадо! А стадо нужно только для того , чтобы стричь и пускать на убой!
Elena 77 23 января 2015
Господи,так страшно ....Порох и ко преступники.Наши ребята молодцы,просто герои свою жизнь не пожалели отдать за нас...Лежать под завалами и ждать смерти...настоящие герои,держали аэропорит столько дней.Обидно,что Путин и ко алкашей,нариков и всякий сброд дураков собрал...в россии их никому не жаль,там дураков много....А у нас погибают самые лучшие идейные люди.