23 января 2015

Девочки...Все сюда

Пожалуйста без ссор!

Каждая из нас помолиться за наших мужчин!

Чтобы возвращались живыми...Мой муж со мной.

Но сердце не спокойно за родных и близких, которые в том АДУ.

Своими словами просто помолитесь.

Страшно за них. Но вера должна быть в сердцах!
Флюорография гуся 23 января 2015
Я тут с краю постою 23 января 2015
а за всех помолюсь, и за тех, кто по ту сторону...
annanas 23 января 2015
Я лучше помолюсь за то,чтобы наши люди наконец прозрели от того что им втирает власть, перестали идти на войну убивать друг друга, а призвали к ответу Порошенко, за всю его ложь и пустые обещания
Та никада в жизни 23 января 2015
Девочки, посмотрите в интернете - Псалом 90. Я недавно о нем узнала. Очень сильная защита . От врагов. Во время войны спасал людей. Матери сыновьям с собой давали эту молитву.
Спаси Господи и сохрани всех нас.
diva_la 23 января 2015
автор, отключайте анонимы!!! щас же гадить придут((( уже пришли...
Хомяк с пастой 23 января 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Девочки, посмотрите в интернете - Псалом 90. Я недавно о нем узнала. Очень сильная защита . От врагов. Во время войны спасал людей. Матери сыновьям с собой давали эту молитву.
Спаси Господи и сохрани всех нас.
автор Запыхалась 23 января 2015
Ответ дляdiva_la
автор, отключайте анонимы!!! щас же гадить придут((( уже пришли...
Все хорошо - каждый ответит за свои слова.

Псалом 90 выше советовали - это сильная молитва.
...аяприкольная 23 января 2015
Молюсь за наших бойцов, за тех, кто сейчас в этом аду, за тех, кто заживо замурованы под плитами аэропорта. Парни, будьте живы, пожалуйста!!!
Молюсь и за мирных жителей, кто стал заложником ситуации и не поддерживает этих мразей - убийц с ДНР и ЛИР.
автор Запыхалась 23 января 2015
Ответ дляannanas
Я лучше помолюсь за то,чтобы наши люди наконец прозрели от того что им втирает власть, перестали идти на войну убивать друг друга, а призвали к ответу Порошенко, за всю его ложь и пустые обещания
Пожалуйста без выяснений - нас много, и сейчас нужно помолиться!

Очень ваш прошу!
Там-тарарам 23 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Молюсь за наших бойцов, за тех, кто сейчас в этом аду, за тех, кто заживо замурованы под плитами аэропорта. Парни, будьте живы, пожалуйста!!!
Молюсь и за мирных жителей, кто стал заложником ситуации и не поддерживает этих мразей - убийц с ДНР и ЛИР.
плюсуюсь
diva_la 23 января 2015
дуже помічним і захисним є ПСАЛОМ 90 :

Хто живе під охороною Всевишнього, той під покровом Бога Небесного оселиться. Каже він до Господа: «Ти пристановище і захист мій, Бог мій, і я уповаю на Тебе». Він спасе тебе від сіті ловця і від пошести згубної. Плечима Своїми Він захистить тебе, і під тінню крил Його ти надійно спочиватимеш. Обороною тобі буде правда Його. Не побоїшся страху вночі, ані стріли, що летить удень. Ані пошести, що ходить у темряві, ані напасти духа зла опівдні. Впаде біля тебе тисяча, і десять тисяч праворуч тебе, але до тебе не наблизиться. Тільки очима твоїми будеш дивитися і помсту над беззаконними бачити. Бо ти сказав: «Господь – надія моя», і Всевишнього ти обрав за оборонця собі. Отже, не прийде до тебе лихо, і пошесть не наблизиться до оселі твоєї. Бо Він ангелам Своїм звелить, щоб охороняли тебе на всіх путях твоїх. На руках вони понесуть тебе, щоб нога твоя не спіткнулася об камінь. На гаспида й василиска ти наступатимеш і потопчеш лева й змія. Бо каже Господь: «За те, що він поклав надію на Мене, Я визволю його і захищу його, бо він знає ім´я Моє. Буде кликати Мене, Я почую його; буду з ним у скорботі, визволю його і прославлю його. Довгим життям обдарую його і дам йому спасіння Моє».
Из Хацапетовки 23 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Молюсь за наших бойцов, за тех, кто сейчас в этом аду, за тех, кто заживо замурованы под плитами аэропорта. Парни, будьте живы, пожалуйста!!!
Молюсь и за мирных жителей, кто стал заложником ситуации и не поддерживает этих мразей - убийц с ДНР и ЛИР.
И я с Вами. Будь прокляты террористы и их пособники
автор Запыхалась 23 января 2015
Ответ для...аяприкольная
Молюсь за наших бойцов, за тех, кто сейчас в этом аду, за тех, кто заживо замурованы под плитами аэропорта. Парни, будьте живы, пожалуйста!!!
Молюсь и за мирных жителей, кто стал заложником ситуации и не поддерживает этих мразей - убийц с ДНР и ЛИР.
Господь услышь наши молитвы! Наши сердца болят.

Возвращайтесь живыми
annanas 23 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
Пожалуйста без выяснений - нас много, и сейчас нужно помолиться!

Очень ваш прошу!
Извините, накипело, сегодня новости такие страшные весь день, молимся конечно за нашу растерзаную страну
diva_la 23 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
И я с Вами. Будь прокляты террористы и их пособники
нельзя прокленать!!! большой грех.
Божья коровка 23 января 2015
блин!!!! ну как же вы верите в то, что вам телек говорит????Девочки, там нет живых!!! с 16го числа! все кто выжил - в плену!!!
автор Запыхалась 23 января 2015
Ответ дляannanas
Извините, накипело, сегодня новости такие страшные весь день, молимся конечно за нашу растерзаную страну
Все идет к тому чтобы нас поссорить между собой!

Но сейчас не время правды, она скоро откроется для всех.

А сейчас все помолимся:

Хто живе під охороною Всевишнього, той під покровом Бога Небесного оселиться. Каже він до Господа: «Ти пристановище і захист мій, Бог мій, і я уповаю на Тебе». Він спасе тебе від сіті ловця і від пошести згубної. Плечима Своїми Він захистить тебе, і під тінню крил Його ти надійно спочиватимеш. Обороною тобі буде правда Його. Не побоїшся страху вночі, ані стріли, що летить удень. Ані пошести, що ходить у темряві, ані напасти духа зла опівдні. Впаде біля тебе тисяча, і десять тисяч праворуч тебе, але до тебе не наблизиться. Тільки очима твоїми будеш дивитися і помсту над беззаконними бачити. Бо ти сказав: «Господь – надія моя», і Всевишнього ти обрав за оборонця собі. Отже, не прийде до тебе лихо, і пошесть не наблизиться до оселі твоєї. Бо Він ангелам Своїм звелить, щоб охороняли тебе на всіх путях твоїх. На руках вони понесуть тебе, щоб нога твоя не спіткнулася об камінь. На гаспида й василиска ти наступатимеш і потопчеш лева й змія. Бо каже Господь: «За те, що він поклав надію на Мене, Я визволю його і захищу його, бо він знає імя Моє. Буде кликати Мене, Я почую його; буду з ним у скорботі, визволю його і прославлю його. Довгим життям обдарую його і дам йому спасіння Моє».
Та никада в жизни 23 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
И я с Вами. Будь прокляты террористы и их пособники
не надо так, прошу..... Надо просить Бога чтоб вразумил.
автор Запыхалась 23 января 2015
Ответ дляБожья коровка
блин!!!! ну как же вы верите в то, что вам телек говорит????Девочки, там нет живых!!! с 16го числа! все кто выжил - в плену!!!
Давайте будем верить и поддерживать друг друга молитвой!

Я многое прошу здесь?
Аленушечка 23 января 2015
Не хочу молиться за солдат. Убийцы они. Стоит перед глазами малюсенькая девочка Сонечка в колясочке, с пальчиками зашитыми... Погибла ее мама 22 лет и папа, которому было аж 24. Что это люди творится на белом свете? Расскажите этому ребёнку годовалому, сиротинушке, что она должна любить Украину! От чего защитили ее солдаты?
Из Хацапетовки 23 января 2015
Ответ дляdiva_la
нельзя прокленать!!! большой грех.
Цитата:
нельзя прокленать!!! большой грех.[/cit
Возможно. Допускаю. И осознанно беру на себя этот грех . Террористов проклинаю
Меряно-перемеряно 23 января 2015
Ответ дляАленушечка
Не хочу молиться за солдат. Убийцы они. Стоит перед глазами малюсенькая девочка Сонечка в колясочке, с пальчиками зашитыми... Погибла ее мама 22 лет и папа, которому было аж 24. Что это люди творится на белом свете? Расскажите этому ребёнку годовалому, сиротинушке, что она должна любить Украину! От чего защитили ее солдаты?
Вы Дата регистрации: 27 декабря 2014. пришли сюда что бы вносить вражду. Гадкий троль. В БАН!!!
Та никада в жизни 23 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
Давайте будем верить и поддерживать друг друга молитвой!

Я многое прошу здесь?
у меня появилась идея, а давайте одновременно Псалом 90 читать! Если нас будет много, мы будем услышаны.
автор Запыхалась 23 января 2015
Ответ дляАленушечка
Не хочу молиться за солдат. Убийцы они. Стоит перед глазами малюсенькая девочка Сонечка в колясочке, с пальчиками зашитыми... Погибла ее мама 22 лет и папа, которому было аж 24. Что это люди творится на белом свете? Расскажите этому ребёнку годовалому, сиротинушке, что она должна любить Украину! От чего защитили ее солдаты?
Никто не виноват - их стравили и бросили друг на друга. Мы же не знаем как и что...Давайте без обвинений.

Убийцы среди олигархов, и им отвечать за себя перед Богом.

Сейчас важно молиться, поймите!!!
Божья коровка 23 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы Дата регистрации: 27 декабря 2014. пришли сюда что бы вносить вражду. Гадкий троль. В БАН!!!
проще всего закрыть глаза - хотите сказать, что это неправда???
Из Хацапетовки 23 января 2015
Ответ дляАленушечка
Не хочу молиться за солдат. Убийцы они. Стоит перед глазами малюсенькая девочка Сонечка в колясочке, с пальчиками зашитыми... Погибла ее мама 22 лет и папа, которому было аж 24. Что это люди творится на белом свете? Расскажите этому ребёнку годовалому, сиротинушке, что она должна любить Украину! От чего защитили ее солдаты?
Изыди
diva_la 23 января 2015
Ответ дляАленушечка
Не хочу молиться за солдат. Убийцы они. Стоит перед глазами малюсенькая девочка Сонечка в колясочке, с пальчиками зашитыми... Погибла ее мама 22 лет и папа, которому было аж 24. Что это люди творится на белом свете? Расскажите этому ребёнку годовалому, сиротинушке, что она должна любить Украину! От чего защитили ее солдаты?
за свои грехи помолитесь! А мы - за Ваше вразумление.
автор Запыхалась 23 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы Дата регистрации: 27 декабря 2014. пришли сюда что бы вносить вражду. Гадкий троль. В БАН!!!
Тссс...Без обвинений! Ругань только разрушает нашу силу!
Божья коровка 23 января 2015
Ответ дляЗапыхалась
Тссс...Без обвинений! Ругань только разрушает нашу силу!
бросьте, какая сила???тут троллей полмиллиона, сидят хавают с каждого негатива по копейке, нищета одна гнилая
Меряно-перемеряно 23 января 2015
Ответ дляБожья коровка
бросьте, какая сила???тут троллей полмиллиона, сидят хавают с каждого негатива по копейке, нищета одна гнилая
Пока гнилью только от Вас несёт ’богатая’ вы наша