23 января 2015

Девочки...Все сюда

Пожалуйста без ссор!

Каждая из нас помолиться за наших мужчин!

Чтобы возвращались живыми...Мой муж со мной.

Но сердце не спокойно за родных и близких, которые в том АДУ.

Своими словами просто помолитесь.

Страшно за них. Но вера должна быть в сердцах!
показать весь текст
автор Запыхалась 23 января 2015
Девочки просто помолитесь...
Семена рукколы 23 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы Дата регистрации: 27 декабря 2014. пришли сюда что бы вносить вражду. Гадкий троль. В БАН!!!
поддержу, но их тут так много таких свежеиспеченных, что я уже руки опустила...
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляАленушечка
Не хочу молиться за солдат. Убийцы они. Стоит перед глазами малюсенькая девочка Сонечка в колясочке, с пальчиками зашитыми... Погибла ее мама 22 лет и папа, которому было аж 24. Что это люди творится на белом свете? Расскажите этому ребёнку годовалому, сиротинушке, что она должна любить Украину! От чего защитили ее солдаты?
сходи помолись за беса.. или просто сходи... пока не сказала куда идти
Аленушечка 23 января 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы Дата регистрации: 27 декабря 2014. пришли сюда что бы вносить вражду. Гадкий троль. В БАН!!!
Или вы не мать, или у вас нет сердца. Из-за таких как вы и длится эта война.