23 января 2015

Это настоящий Ленне?

Девочки, подскажите, это Ленне или какая-то реальная подделка? не могу найти его ни в каком каталоге. и он отличается от сайтовского фото. планки над змейкой нет, отражатели пришиты иначе. совершенно не похож. а их выкладывают в одном объявлении как одинаковые.
Люблю кетчуп 23 января 2015
Они не одинаковые, в Ленне такого не встречала. Попросите артикул, так будет проще выяснить.
Цветок Мира 23 января 2015
кишені не такі..
Малая еще та 23 января 2015
Первая оригинальная. Вот тут они в продавалке, посмотрите реальное фото. Косых карманов не должно быть вроде.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12109386.html
автор Катя_90 23 января 2015
вот и я о чем - совершенно другая модель, но все бирки ленне. и ни в каком каталоге его нет. все обшарила. не знаю что и думать....цена заманчивая))))что еще больше настораживает.
Люблю кетчуп 23 января 2015
Ответ дляКатя_90
вот и я о чем - совершенно другая модель, но все бирки ленне. и ни в каком каталоге его нет. все обшарила. не знаю что и думать....цена заманчивая))))что еще больше настораживает.
Нашла по артикулуиТермокуртка Lenne James, цвет 6650,
Люблю кетчуп 23 января 2015
На первом фото
Пленница SexShop-а! 23 января 2015
подделка??а цена какая?
Люблю кетчуп 23 января 2015
Оригиналы сейчас от 850
автор Катя_90 23 января 2015
от 590 до 950грн. фото у всех одинаковые, в смысле куртка одна и таже.
Люблю кетчуп 23 января 2015
Ответ дляКатя_90
от 590 до 950грн. фото у всех одинаковые, в смысле куртка одна и таже.
Прямо заявите продавцу о сомнении и попросите наложкой
автор Катя_90 23 января 2015
утеплитель пишут 200гр. но вопрос в том, что ее нет в каталогах ленне. еще не было такого, чтоб модели не возможно было найти в каталоге
Прилипало 23 января 2015
Ответ дляКатя_90
утеплитель пишут 200гр. но вопрос в том, что ее нет в каталогах ленне. еще не было такого, чтоб модели не возможно было найти в каталоге
автор Мюллерная 23 января 2015
Ответ дляПрилипало
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12089184.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11999138.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12022402.html
вот три объявы с такими куртками, в одном даже текст идентичный. вы что-то знаете интересное?
Люблю кетчуп 23 января 2015
Посмотрите каталог Керри
Люблю кетчуп 23 января 2015
Вот, нашла огрызок каталога
Люблю кетчуп 23 января 2015
В описании каталога есть эта модель и цвет, так что на 2 фото оригинал, а что вам продадут мы не знаем.
автор Катя_90 23 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
В описании каталога есть эта модель и цвет, так что на 2 фото оригинал, а что вам продадут мы не знаем.
джеймс и я находила, но модель не та - обратите внимание на карманы и отсутствие планки на змейке...
Люблю кетчуп 23 января 2015
Ответ дляКатя_90
джеймс и я находила, но модель не та - обратите внимание на карманы и отсутствие планки на змейке...
Я перепутала номера фото, короче та где мальчик - оригинал, вторая нет.
Люблю кетчуп 23 января 2015
Я уже встречала подделку ярко полосатого комплекта(((
автор Катя_90 23 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я перепутала номера фото, короче та где мальчик - оригинал, вторая нет.
с мальчиком и я увидела...
автор Катя_90 23 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я уже встречала подделку ярко полосатого комплекта(((
подозреваю, что это из тойже оперы. а ваш полосатый поддельный чем отличался?
Люблю кетчуп 23 января 2015
Ответ дляКатя_90
подозреваю, что это из тойже оперы. а ваш полосатый поддельный чем отличался?
Я не купила
1-печать рисунка, видны пропущенные пиксели
2-низ комбинезона прямой, а на резинке и без штрипок
3-сильно много меха на капюшоне
4-сама толщина комплекта, поддельный как с ватой
А в целом похоже)))
Люблю кетчуп 23 января 2015
Не на резинке низ
автор Катя_90 23 января 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я не купила
1-печать рисунка, видны пропущенные пиксели
2-низ комбинезона прямой, а на резинке и без штрипок
3-сильно много меха на капюшоне
4-сама толщина комплекта, поддельный как с ватой
А в целом похоже)))
спасибо. вот и меня пугает то, что она может просто не соответствовать свои тепловым свойствам.
Прилипало 23 января 2015
Ответ дляКатя_90
спасибо. вот и меня пугает то, что она может просто не соответствовать свои тепловым свойствам.
http://www.kerry-kids.ru/catalog/?SECTION_ID=26&EL... вот нашла ее,но другой цвет. в перечислении цветов джинсовый есть(он идет как джинсовый). но! это KERRY и сезон Осень-Зима 2013-2014.
Прилипало 23 января 2015
Люблю кетчуп 23 января 2015
Керри и Ленне одно и то же, только Керри для РФ, а свойства одинаковые.
Люблю кетчуп 23 января 2015
И если на фото 2 Керри то там утеплителя больше.
Люблю кетчуп 23 января 2015
Ответ дляПрилипало
Другая модель, без планки и карманы.
Прилипало 23 января 2015