23 января 2015

А чего это вы не спите?

В последние ночи затишье было на Советчице, а сегодня сплошной поток темок. А уж темок о возрасте - сплошной конвейер :-)

Мне показалось, или тоже заметили, совушки, что так и есть?
Jullimeduza 23 января 2015
аха) есть такое. че не спим? работаем)
Простоваля 23 января 2015
важкий день...багато трагедій...нема сну
автор Меня прет)) 23 января 2015
Ответ дляJullimeduza
аха) есть такое. че не спим? работаем)
Да, тоже )
Но сегодня такое чувство, вся Советчица бодрвствует
Стрекозей 23 января 2015
пытаюсь работать. иду сделаю еще кофейку и за работу. перед этим сделала маленький шопинг на валмарте. довольна аки слон
Самая СоветЧиваЯ 23 января 2015
Ночь - не повод не работать! Хотя в данный момент я ем
автор Меня прет)) 23 января 2015
Ответ дляПростоваля
важкий день...багато трагедій...нема сну
Да, фотографии и видео троллейбуса снова заставили заплакать. А чера малышку увидела в газете, родители погибли, ей ручку ранили. Маленькой - 1,3.
Я уже не знаю как молиться и кому свечки ставить.

А еще вспомнила, что было год назад. Начался кровавый Майдан.
Стрекозей 23 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Ночь - не повод не работать! Хотя в данный момент я ем
приятного аппетита
Все знаю вдоль и поперек ) 23 января 2015
да тролю помаленьку
Стрекозей 23 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Да, фотографии и видео троллейбуса снова заставили заплакать. А чера малышку увидела в газете, родители погибли, ей ручку ранили. Маленькой - 1,3.
Я уже не знаю как молиться и кому свечки ставить.

А еще вспомнила, что было год назад. Начался кровавый Майдан.
как же деток жалко..... всех жалко. но таких манюнь особенно
liliya_klimenko 23 января 2015
А я пропустила выкуп волмарта у своего посредника... Расстроена....
Боевая 23 января 2015
Да вот думаю какую сумку покупать???Что сейчас в тренде?
Смотрю снова лак,камни,пайетки и т.п.
автор Меня прет)) 23 января 2015
Ответ дляСтрекозей
пытаюсь работать. иду сделаю еще кофейку и за работу. перед этим сделала маленький шопинг на валмарте. довольна аки слон
Тоже хотела скупиться. Начала подбирать по цвету из остатков и прекратила.
Вам хороших покупок!
Стрекозей 23 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Тоже хотела скупиться. Начала подбирать по цвету из остатков и прекратила.
Вам хороших покупок!
спасибо. уже затарилась. почитала про размеры и чувствую что лоханусь с кроссовками. большие немного будут.... ну да ладно. за 2 бакса продам если что
Боевая 23 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Да, фотографии и видео троллейбуса снова заставили заплакать. А чера малышку увидела в газете, родители погибли, ей ручку ранили. Маленькой - 1,3.
Я уже не знаю как молиться и кому свечки ставить.

А еще вспомнила, что было год назад. Начался кровавый Майдан.
Девочки,это не для моих нервов,я уже не могу на такое смотреть,жааааах
Самая СоветЧиваЯ 23 января 2015
Ответ дляСтрекозей
приятного аппетита
ой, даже не говорите!
сЛАдКОежКА 23 января 2015
а у меня забился унитаз древесным наполнителем. толкала вантусом - нифига
Автопортрет нурофена 23 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Ночь - не повод не работать! Хотя в данный момент я ем
Стрекозей 23 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Тоже хотела скупиться. Начала подбирать по цвету из остатков и прекратила.
Вам хороших покупок!
а че прекратили? не понравилось?
автор Меня прет)) 23 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
Ночь - не повод не работать! Хотя в данный момент я ем
Утром 30 приседаний и 20 отжиманий
Jullimeduza 23 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а у меня забился унитаз древесным наполнителем. толкала вантусом - нифига
ооооо, мне недавно было... после кота высыпала
Стрекозей 23 января 2015
Ответ дляliliya_klimenko
А я пропустила выкуп волмарта у своего посредника... Расстроена....
а у другого заказать не хотели?
liliya_klimenko 23 января 2015
Ответ дляСтрекозей
спасибо. уже затарилась. почитала про размеры и чувствую что лоханусь с кроссовками. большие немного будут.... ну да ладно. за 2 бакса продам если что
А вы нашли размерную сетку? Дайте ссылку, пожалуйста
автор Меня прет)) 23 января 2015
Ответ дляliliya_klimenko
А я пропустила выкуп волмарта у своего посредника... Расстроена....
Создайте темку, что хотите сейчас купить.
Пусть предложат условия.
Лама_мама 23 января 2015
Не сплю, бо в голове мысли всякие гоняю... о ситуации, о жизни..
к тому же у меня с домом похоже магазин грабят... сигнализация орет как сумашедшая.
автор Меня прет)) 23 января 2015
Ответ дляСтрекозей
спасибо. уже затарилась. почитала про размеры и чувствую что лоханусь с кроссовками. большие немного будут.... ну да ладно. за 2 бакса продам если что
Если не подойдут и будут не сильно узкие, то выкуплю у Вас
Стрекозей 23 января 2015
Ответ дляliliya_klimenko
А вы нашли размерную сетку? Дайте ссылку, пожалуйста
нет, не нашла. в какой то темке девочки писали что 11 это 18 по стельке. а 10 это 17,5. у нас сейчас нога 16,5. 18 будут велики наверно. хотя если к лету нога подрастет то пойдут. вот с осени уже выросла на 0,7 см.
Козяка-маляка 23 января 2015
Жду пока будет 7 чтобы к начать приставать к мужу
Лама_мама 23 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Создайте темку, что хотите сейчас купить.
Пусть предложат условия.
я купила вот у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-12174184.html
без процента посредника. но только море
автор Меня прет)) 23 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а у меня забился унитаз древесным наполнителем. толкала вантусом - нифига
А нет ничего типа Крота?
в этих гранулах какая-то кислота.
засыпали, кипяточком полили. и оно все само и уйдет. утром смоете.
liliya_klimenko 23 января 2015
Ответ дляСтрекозей
а у другого заказать не хотели?
Привыкла к своей девочке уже,и на раздачу еду и забираю все сразу, не надо пересылать.
Да и не знаю я никого больше...