23 января 2015

А чего это вы не спите?

В последние ночи затишье было на Советчице, а сегодня сплошной поток темок. А уж темок о возрасте - сплошной конвейер :-)

Мне показалось, или тоже заметили, совушки, что так и есть?
показать весь текст
lunna-amar 23 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а у меня забился унитаз древесным наполнителем. толкала вантусом - нифига
дрожжи попробуйте)))
Стрекозей 23 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Если не подойдут и будут не сильно узкие, то выкуплю у Вас
не вопрос.только как же я вас потом найду?
хотя наверно после сегодняшнего бума весной появится единая тема пролетов с валмарта ))))
Стрекозей 23 января 2015
Ответ дляlunna-amar
дрожжи попробуйте)))
блин, ну зачем вы так? а вот человек возьмет и попробует.
автор Меня прет)) 23 января 2015
Ответ дляЛама_мама
Не сплю, бо в голове мысли всякие гоняю... о ситуации, о жизни..
к тому же у меня с домом похоже магазин грабят... сигнализация орет как сумашедшая.
Думайте о хорошем в жизни - оно и притянется! Проверено не раз.
Правда часто плохое так рьяно лезет в голову, что просто силой его изгоняешь.

А милиция еще не приехала ?
Самая СоветЧиваЯ 23 января 2015
Ответ дляlunna-amar
дрожжи попробуйте)))
прям с языка сняли! Я тоже сразу тему вспомнила!!!
Стрекозей 23 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а у меня забился унитаз древесным наполнителем. толкала вантусом - нифига
если нет дома крота могу посоветовать чем заменить. дешево и безопасно
автор Меня прет)) 23 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Жду пока будет 7 чтобы к начать приставать к мужу

Утренний - самый любимый.
Лиса Патрикевна 23 января 2015
Как же я хочу кушать((а пойти погреть еду,муж проснётся-стыдно(если чо,я глубоко беременная,поэтому может быть сижу на сайте любимой пиццерии в три ночи и просто мечтают о ней...
Лама_мама 23 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Думайте о хорошем в жизни - оно и притянется! Проверено не раз.
Правда часто плохое так рьяно лезет в голову, что просто силой его изгоняешь.

А милиция еще не приехала ?
похоже никто ехать и не собирается.
Я и думаю о хорошем, у меня в принципе все хорошо. но по ситуации в целом по стране. страшно если честно. живу в соседней области с этим кошмаром. как на пороховой бочке(
автор Меня прет)) 23 января 2015
Ответ дляСтрекозей
не вопрос.только как же я вас потом найду?
хотя наверно после сегодняшнего бума весной появится единая тема пролетов с валмарта ))))
Уточняю только, мы о взрослом 11 размере говорим ?
Самая СоветЧиваЯ 23 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как же я хочу кушать((а пойти погреть еду,муж проснётся-стыдно(если чо,я глубоко беременная,поэтому может быть сижу на сайте любимой пиццерии в три ночи и просто мечтают о ней...
ну так Вам сам Бог велел! Тем более, если глубоко! :)
автор Меня прет)) 23 января 2015
Ответ дляliliya_klimenko
Привыкла к своей девочке уже,и на раздачу еду и забираю все сразу, не надо пересылать.
Да и не знаю я никого больше...
Узнаете. Посредников, живущих по-соседству немало.
Если сильно нужно, то найдете )
liliya_klimenko 23 января 2015
Ответ дляСтрекозей
нет, не нашла. в какой то темке девочки писали что 11 это 18 по стельке. а 10 это 17,5. у нас сейчас нога 16,5. 18 будут велики наверно. хотя если к лету нога подрастет то пойдут. вот с осени уже выросла на 0,7 см.
Не будут они большие, сейчас еще зима, подрастет ножка. А у моей 11тимесячной доци нога 13,3 см, какая будет к лету даже не представляю. Я уже накупила обуви навырост прошлым летом и осенью, мы уже все переросли! Так и простояло в шкафу все...
Теперь хоть ростовку покупай, чтобы хоть что-то подошло!
Стрекозей 23 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Уточняю только, мы о взрослом 11 размере говорим ?
я нет. малому взяла
Кубик Рубика 23 января 2015
Болею. Грипп... задыхаюсь - могу существовать только сидя. Поэтому сижу, лечусь и читаю советницу)
Jullimeduza 23 января 2015
Ответ дляСтрекозей
нет, не нашла. в какой то темке девочки писали что 11 это 18 по стельке. а 10 это 17,5. у нас сейчас нога 16,5. 18 будут велики наверно. хотя если к лету нога подрастет то пойдут. вот с осени уже выросла на 0,7 см.
не будут велики) в этом возрасте быстро ножка растет
Жена миллионера 23 января 2015
Девочки,проснулась от того,что-то как бахнуло на улице.
lunna-amar 23 января 2015
Ответ дляСтрекозей
блин, ну зачем вы так? а вот человек возьмет и попробует.
Да ладно. .я же смайлы вставила
автор Меня прет)) 23 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как же я хочу кушать((а пойти погреть еду,муж проснётся-стыдно(если чо,я глубоко беременная,поэтому может быть сижу на сайте любимой пиццерии в три ночи и просто мечтают о ней...
Беременным отказывать нельзя. Иди кушайте, если хочется.
Килограммы потом уйдут, когда и родите и кормить будете - у меня так было.
сЛАдКОежКА 23 января 2015
Ответ дляСтрекозей
если нет дома крота могу посоветовать чем заменить. дешево и безопасно
посоветуйте плиз. в панике
Jullimeduza 23 января 2015
Ответ дляКубик Рубика
Болею. Грипп... задыхаюсь - могу существовать только сидя. Поэтому сижу, лечусь и читаю советницу)
тоже кашляю(
автор Меня прет)) 23 января 2015
Ответ дляСтрекозей
я нет. малому взяла
Ну, ничего! Легко продадите!
Лиса Патрикевна 23 января 2015
Ответ дляGuernica Picasso
ну так Вам сам Бог велел! Тем более, если глубоко! :)
Она закрыта(да точно стыдно перед мужем,он не будет ругаться, но прикалыватся-сто процентов.Подожду как на работу уйдёт))и ни пиченьк никакой нету,ни банана.ааааа....(ни колбаски даже.
Стрекозей 23 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Как же я хочу кушать((а пойти погреть еду,муж проснётся-стыдно(если чо,я глубоко беременная,поэтому может быть сижу на сайте любимой пиццерии в три ночи и просто мечтают о ней...
тю, чего стыдно? это не вы хотите. а малыш. он и родится- будет есть по ночам. так что кушайте на здоровье.
я ночью мужа будила и он мне готовил морепродукты или за шоколадкой ходил через три квартала. потом благо под домом круглосуточный открыли
lunna-amar 23 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а у меня забился унитаз древесным наполнителем. толкала вантусом - нифига
Про дрожжи- шутка
дрожжи- нельзя в унитаз
Лиса Патрикевна 23 января 2015
Ответ дляМеня прет))
Беременным отказывать нельзя. Иди кушайте, если хочется.
Килограммы потом уйдут, когда и родите и кормить будете - у меня так было.
Та я уже и так му-му стала))больше мужа вешу,прости Госпади))
сЛАдКОежКА 23 января 2015
Ответ дляlunna-amar
дрожжи попробуйте)))
я про дрожжи знаю.
ЖонДуан 23 января 2015
А я в поезде еду.Сосед храпит,я его бью слегка по ноге,перестает.Уже и Киса ему звонила,не слышит телефона гад.Не могу уснуть:-)
автор Меня прет)) 23 января 2015
Ответ дляЛама_мама
похоже никто ехать и не собирается.
Я и думаю о хорошем, у меня в принципе все хорошо. но по ситуации в целом по стране. страшно если честно. живу в соседней области с этим кошмаром. как на пороховой бочке(
У меня храм - недалеко от дома, так просто забегаю свечечку за мир поставить
Стрекозей 23 января 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
посоветуйте плиз. в панике
вот. мне помогло
https://