KidstaffСоветчица

Поиск по базе знаний

Спрашивайте и получайте ответ пользователей

Молчунья

вітаміни це лікарський препарат ??????

Вітамінний комплекс ..вважається лікарським препаратом ..чи БАДОМ чому тут заборонено продавати вітаміни???

23 января 2015 в 09:39
Отвечать в темах на Cоветчице можно только зарегистрированным пользователям. Зарегистрируйтесь, а если Вы уже зарегистрированы — авторизируйтесь
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Кастрюлька
1 Кастрюлька
23 января 2015 в 09:40  
Скорее бад.
Язвочка
2 Язвочка
23 января 2015 в 09:41
БАД
Не против
3 Не против
23 января 2015 в 09:42
На всех витаминах написано - не є лікарським засобом
Грабля
4 Грабля
23 января 2015 в 09:43
вітаміни різні бувають. Магнеб6 це наприклад лікарський препарат (хоч і вітамін).
А взагалі адміністрація що хоче, те і забороняє продавати - які можуть буди претензії?. Кожен може створити свою площадку і продавати там те, що вважає за потрібне.
Кактус из кожезаменителя
5 Кактус из кожезаменителя
23 января 2015 в 09:47
Автор, витамины - это мед.препараты, в некоторых случаях БАДы!! и да, их здесь продавать запрещено!
Карусель-весель
6 Карусель-весель
23 января 2015 в 09:49
так написано в правилах! запрещено продавать ЛЕКАРСТВА и БАДЫ! в чем проблема?! хоть то хоть то одинаково
Карусель-весель
7 Карусель-весель
23 января 2015 в 09:51
а по темке, автору лень правила прочитать, так давай темку создавать
Карусель-весель
8 Карусель-весель
23 января 2015 в 09:53
https://www.kidstaff.com.ua/ppo#99 читаем не ленимся п.1.13.1
9 zz88
23 января 2015 в 09:55
Я провизор-интерн, отвечаю - Витамины - это лекарственные препараты, просто иногда производители идут в обход всех проверок, которые проходят зарегистрированные мед.препараты и называют свои витамины просто диетической добавкой. Так дешевле) а разница такова - в зарегистрированных витаминах вы найдете побочные реакции, совместимость с другими препаратами и т.д. БАДы никто не исследует, так что это своего рода лотерея. Если у пациента случится анафилактический шок на эти препараты, то отвечать за это никто не будет. Мало того, причину даже сложно будет установить.
  • Благодарочка 3
Вопрос закрыт