23 января 2015

скажите правда не красивые?

задала вопрос у кого можно заказать такие костюмы, а девчонки спросили, а кто такое носить то будет?
что правда не хорошие?
Результат:
вже голосів: 321
240 (74.77%) нормальные
81 (25.23%) плохие
volna-a-a 23 января 2015
хорошие костюмы.Берите и носите с удовольствием,опираясь на свой вкус и возможности
elenandfriends 23 января 2015
2-й хорошенький, первый на любителя
Самая СоветЧиваЯ 23 января 2015
Пойдите в адидас там вся зимняя коллекция была -50 костюмы хорошие были и купите, чем это базарное барахло
Мания-Величия 23 января 2015
ну не всі люблять носити фейк (я наприклад не ношу)
а так то нічого.
всемВсёИмного 23 января 2015
второй ну такое, на любителя, а я не он.первый понравился
Русская Богатырша 23 января 2015
Хорошие костюмы, первый больше понравился)) я бы купила, только черно-белого цвета))
mamaEgorki 23 января 2015
Нормальные, только , если есть возможность, лучше чуть дороже , но фирменный купить.я вот сто лет китайское не брала, а тут зажала на спорт.костюмчик, взяла китайский, штаны закошлатились еще до первой стирки
автор Липка-прилипка 23 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Пойдите в адидас там вся зимняя коллекция была -50 костюмы хорошие были и купите, чем это базарное барахло
я в крыму, цены в мегаспорте даже с скидкой 50%, очень большая.
а сё совсем базарно выглядит?(
Пургену мне 23 января 2015
второй - нормально.
Весотехник 23 января 2015
Мне первый не нравится из-за тех прямоугольных нашивок--на штанах,на кофте..Как -то они там вообще не камильфо смотрятся..А второй вообще куцый какой-то..Нет,ни один не понравился..
АннаН. 23 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
хорошие костюмы.Берите и носите с удовольствием,опираясь на свой вкус и возможности
А костюм себе берете или девочкам? Нравится, комфортно, хочется - берите и носите! А если кому-то нравятся другие модели, стили в одежде вы себе не купите понравившуюся вещь?
автор Липка-прилипка 23 января 2015
а такой ? тожре фигня?))
posud.org 23 января 2015
Хорошие костюмы, мне нравятся.
posud.org 23 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
а такой ? тожре фигня?))
такой я бы себе не брала
vikiss 23 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Пойдите в адидас там вся зимняя коллекция была -50 костюмы хорошие были и купите, чем это базарное барахло
уже нет, новая коллекция только
автор Липка-прилипка 23 января 2015
Ответ дляАннаН.
А костюм себе берете или девочкам? Нравится, комфортно, хочется - берите и носите! А если кому-то нравятся другие модели, стили в одежде вы себе не купите понравившуюся вещь?
вы как бы правы, но тоже ведь сильно не хочется ходить, что б на тебя пальцем показывали)
Щас ухожу 23 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
я в крыму, цены в мегаспорте даже с скидкой 50%, очень большая.
а сё совсем базарно выглядит?(
Просто все знают, что это с базара:)) выглядят нормально, если вам такое нравится, носите с удовольствием:)
галинамирза 23 января 2015
Костюмчики не погані на фото, але розраховуйте, що якість паршива і гарний вигляд до першого прання.Сезон відносите, а там буде як хатній костюм.Я найк велюровий купила 6 років тому, дома буду ще 10 носити, це при тому що в пранні 2 раза в тиждень.Для мене китайські, речі такої якості, це викинуті гроші.
Бубль Гум) 23 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
вы как бы правы, но тоже ведь сильно не хочется ходить, что б на тебя пальцем показывали)
да нормальные обычные костюмы. Я вот не понимаю, когда на такой костюм сверху надевают меховой жилет или еще хуже, шубку автоледи , а на низ угги со стразамиПочему-то каждая вторая так мне встречается
Спрошу_ка_я_у_мужа 23 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
я в крыму, цены в мегаспорте даже с скидкой 50%, очень большая.
а сё совсем базарно выглядит?(
честно? да, базарно.
А в Адидасе у вас тоже цены ого-го даже со скидкой?
Помню, покупала в Ялте, нормальные цены, учитывая скидки, акции.
А сейчас как?
кураГАЛЯ 23 января 2015
Качество может оказаться любым, но по сути ’вариант деревенского гламура’.
О стиле речи быть и не может, потому как гнусная подделка под фирму.
Tommy Hilfiger никогда не опустится до такого.
Наверняка идеальный вариант для тех, кто любит ’брендовые вещи, недорого, можно б/у’
Волшебная палочка 23 января 2015
а мне первый понравился, а второй нет
Бабка_в_кедах 23 января 2015
Ответ дляelenandfriends
2-й хорошенький, первый на любителя
второй томми хилфигер, если оригинал - будет очень классный и очень дорогой, а если подделка - сложно сказать)
75В 23 января 2015
нравится - носите
я например спортивные костюмы не ношу, поэтому и не покупаю
Железная тетя 23 января 2015
нормальные костюмы. кто их носит - думаю, пойдут. зависит и от цены.

лично я не понимаю, куда их носят. последний спорт.костюм был у мены в школе.
Ромашка_Бегемотовна 23 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Качество может оказаться любым, но по сути ’вариант деревенского гламура’.
О стиле речи быть и не может, потому как гнусная подделка под фирму.
Tommy Hilfiger никогда не опустится до такого.
Наверняка идеальный вариант для тех, кто любит ’брендовые вещи, недорого, можно б/у’
В Симферополе очень многие девочки полюбляют такой сельский гламур - чем ярче, тем лучше, брр...
автор Липка-прилипка 23 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
честно? да, базарно.
А в Адидасе у вас тоже цены ого-го даже со скидкой?
Помню, покупала в Ялте, нормальные цены, учитывая скидки, акции.
А сейчас как?
так сейчас **крым наш** с учетом доставки цены высокие. в среду была в адидасе малому деми куртку меряла. цена со скидкой 3800 руб. (разделить примерно на 3)
Голубая фишка 23 января 2015
Ответ дляБубль Гум)
да нормальные обычные костюмы. Я вот не понимаю, когда на такой костюм сверху надевают меховой жилет или еще хуже, шубку автоледи , а на низ угги со стразамиПочему-то каждая вторая так мне встречается
в сникерах еще вижу
АннаН. 23 января 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
вы как бы правы, но тоже ведь сильно не хочется ходить, что б на тебя пальцем показывали)
Мне очень понравилась эта картинка.
кураГАЛЯ 23 января 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
В Симферополе очень многие девочки полюбляют такой сельский гламур - чем ярче, тем лучше, брр...
К сожалению не только в Симферополе.
Таких большинство.
И дело, к огромному сожалению, не в нехватке денег, а в отсутствии понимания ’что такое хорошо и что такое плохо’(с).