23 января 2015

наша детская!оцените

как думаете?ваше мнение?
показать весь текст
Наверняка 23 января 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня так , и то недавно обгадили
а что на окна планируете? у меня похожий стол будет, только угловой
Сердючка 23 января 2015
Понравилась ваша комната,потому что сама хочу что-то подобное,в смысле стол и шкафчики возле окна,но я бы сдела ла открытый шкафчик тоже закрытым наверное или немножко поменьше туда разных книжечек и принадлежностей ложить,немного загромождает.А так очень функционально
Мишка-шалунишка 23 января 2015
Ответ длясектантка
наша.но чтоб купить дом у нас нужно продать нашу квартирку и еще добавить тыс 10 у.е.чтоб купить хороший дом,а не халупу которую еще ремонт ввалить 20 у.е. как то так.
была попытка купить дом,но нужно было отдать все деньги и еще ремонт.так что.
Ну не знаю. Я например не представляю жить в этом хаосе до старости. У меня уже нервы шалят, все время шум, гам, я так не могу. Мне спокойствие нужно. И простор. Может потому что я выросла в большом доме, у меня вработался такой стереотип. А вот мужу все-равно, он вырос в квартире и привык к этому. Зато когда к родителям приезжает, то всегда говорит как хорошо на природе и когда за стенкой музыка не орет.
Поэтому считаю своим долгом сделать все чтобы мои дети не жили в конурке. Это еще сейчас ничего пока они маленькие. А когда вырастут и приведут спутников, это ж вообще. Для меня загадка как уживаются некоторые по две-три семьи, да еще и в квартире. У лучше холупа тогда наверное, но большая...
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну не знаю. Я например не представляю жить в этом хаосе до старости. У меня уже нервы шалят, все время шум, гам, я так не могу. Мне спокойствие нужно. И простор. Может потому что я выросла в большом доме, у меня вработался такой стереотип. А вот мужу все-равно, он вырос в квартире и привык к этому. Зато когда к родителям приезжает, то всегда говорит как хорошо на природе и когда за стенкой музыка не орет.
Поэтому считаю своим долгом сделать все чтобы мои дети не жили в конурке. Это еще сейчас ничего пока они маленькие. А когда вырастут и приведут спутников, это ж вообще. Для меня загадка как уживаются некоторые по две-три семьи, да еще и в квартире. У лучше холупа тогда наверное, но большая...
во многом с вами согласна.
Девальвация 23 января 2015
Мне не очень,наляписто,много мелких вещей,деталей,это напрягает глаз.Люблю минимализм,даже в детской,у моих просто однотонные салатовые обои и минимум вещей.
Добра всем! 23 января 2015
Сойдет для сельской местности
Нерадистка Кэт 23 января 2015
поменьше бы мусора на открытых полках6 как там пыль протирать. А так все хорошо.
Крутышка-Пышка 23 января 2015
Ответ дляНаверняка
а что на окна планируете? у меня похожий стол будет, только угловой
Вот и хотела проконсультироваться здесь.....так обгадили , а ничего толком не посоветовали.
Пока остановилась на том чтобы заменить жалюзи на полёты день/ ночь. И нитянут шторку повесить.
А потом хочу убрать цветы с окна и постелить подушки туда , чтобы можно было сидеть.
Ревнивая жена 23 января 2015
Обычная всего натыкано
Жирафовое варьенье 23 января 2015
Девочки, кому понравилась мебель и стол у окна можете посмотреть еще вариант. Не моё, когда-то сохранила фото. Мне не нравятся сплошные двери на шкафах, а вот идея как сделать полочки для книг - супер))
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
поменьше бы мусора на открытых полках6 как там пыль протирать. А так все хорошо.
как протирать,все убираю и вытираю пыль!
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляДобра всем!
Сойдет для сельской местности
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляДевальвация
Мне не очень,наляписто,много мелких вещей,деталей,это напрягает глаз.Люблю минимализм,даже в детской,у моих просто однотонные салатовые обои и минимум вещей.
я тоже так думала.сделала сначала в гостинной только мебель (диван и кресло) и ковер мягенький для ножек.но вот как то холодно .
Tasha.Kasya 23 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А что там такого дорогого и красивого? Обычный шкаф, обычный стол, какие то полочки непонятные. И самое главное диван. не жалко ребенка своего?
Красиво, очень. Для меня-очень, мы живем в однушке, поэтому, такая детская для меня лично-это роскошь! Я написала свое мнение. Вы свою покажите-мы Вашей повосхищаемся тоже. А завидовать-Вам не к лицу.
Сегодня на диете 23 января 2015
Девочки, каждая подобная тема напоминает:
’ девочка по ошибке загрузила в инстаграм фото квазимодо, но как обычно получила 237 лайков и комментарии: ты супер! Красотка! Принцесса!’
Ну самая обычная детская, ну это если объективно. Для автора она самая лучшая, ей нравится. Но она не стоит того, чтобы бежать ее фотографировать и тут же выкладывать на советчице.
Или если на Ваш вопрос ’как вам?’ Вы получите больше отрицательных ответов Вы начнете ремонт?
Более чем посредственная комната. Таких тысячи. Что здесь можно оценивать?
Это как если бы я борщ сварила и выложила фото ’ Борщ!! Ну как вам?’))
автор сектантка 23 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Девочки, каждая подобная тема напоминает:
’ девочка по ошибке загрузила в инстаграм фото квазимодо, но как обычно получила 237 лайков и комментарии: ты супер! Красотка! Принцесса!’
Ну самая обычная детская, ну это если объективно. Для автора она самая лучшая, ей нравится. Но она не стоит того, чтобы бежать ее фотографировать и тут же выкладывать на советчице.
Или если на Ваш вопрос ’как вам?’ Вы получите больше отрицательных ответов Вы начнете ремонт?
Более чем посредственная комната. Таких тысячи. Что здесь можно оценивать?
Это как если бы я борщ сварила и выложила фото ’ Борщ!! Ну как вам?’))
удачи! и Вам хорошего настроения!
Lolita_82 23 января 2015
Классно, я тоже хочу шкаф возле окна разместить!
Kateka 23 января 2015
Ответ дляСегодня на диете
Девочки, каждая подобная тема напоминает:
’ девочка по ошибке загрузила в инстаграм фото квазимодо, но как обычно получила 237 лайков и комментарии: ты супер! Красотка! Принцесса!’
Ну самая обычная детская, ну это если объективно. Для автора она самая лучшая, ей нравится. Но она не стоит того, чтобы бежать ее фотографировать и тут же выкладывать на советчице.
Или если на Ваш вопрос ’как вам?’ Вы получите больше отрицательных ответов Вы начнете ремонт?
Более чем посредственная комната. Таких тысячи. Что здесь можно оценивать?
Это как если бы я борщ сварила и выложила фото ’ Борщ!! Ну как вам?’))
1000% Я думала ох и ах, а тут так се
Розавенная 23 января 2015
Мне не нравится, я люблю легкость и минимализм, обои тоже не впечатлили.
такую идею как у Вас в детской можно было обиграть поинтересней(((((
ОченьПриятно-Царь 23 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Красиво, очень. Для меня-очень, мы живем в однушке, поэтому, такая детская для меня лично-это роскошь! Я написала свое мнение. Вы свою покажите-мы Вашей повосхищаемся тоже. А завидовать-Вам не к лицу.
Чему завидовать? Мои детки спят в кроватках с ортопедическими матрасами Я и сама спать на диване не могу, не то, чтоб еще ребенка туда уложить)
Tasha.Kasya 23 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Чему завидовать? Мои детки спят в кроватках с ортопедическими матрасами Я и сама спать на диване не могу, не то, чтоб еще ребенка туда уложить)
Уютно. Вы свою не показали-поэтому, это только слова.
Tasha.Kasya 23 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Чему завидовать? Мои детки спят в кроватках с ортопедическими матрасами Я и сама спать на диване не могу, не то, чтоб еще ребенка туда уложить)
Под анонимом и не такое можно написать.
ОченьПриятно-Царь 23 января 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Под анонимом и не такое можно написать.
Имею право писать как угодно мой ник Вам ни о чём не скажет. И имею право на собственное мнение. Детская мне не нравится. Не должны дети спать на диванах. Тем более, раз уж вы решили, что люди богатые они могут себе позволить, не так ли?
P.S. Синдромом ’кто похвалит меня лучше всех’ не страдаю)) свою личную жизнь на показ незнакомым людям не выставляю, чтоб меньше завидовали
Kateka 23 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Имею право писать как угодно мой ник Вам ни о чём не скажет. И имею право на собственное мнение. Детская мне не нравится. Не должны дети спать на диванах. Тем более, раз уж вы решили, что люди богатые они могут себе позволить, не так ли?
P.S. Синдромом ’кто похвалит меня лучше всех’ не страдаю)) свою личную жизнь на показ незнакомым людям не выставляю, чтоб меньше завидовали
А где там диван? ))
ОченьПриятно-Царь 23 января 2015
Ответ дляKateka
А где там диван? ))
Мы не о детской автора говорим, а о другой детской) была где-то на второй странице фотка. Диван, белый шкаф, стол со стулом и не пойми что, полочки какие то.
Kateka 23 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мы не о детской автора говорим, а о другой детской) была где-то на второй странице фотка. Диван, белый шкаф, стол со стулом и не пойми что, полочки какие то.
А :) Я всю тему не читала)))
Kateka 23 января 2015
и правда. Почему диван, а не кровать?
Dobray-Ledi 23 января 2015
я даже скопировала,мне понравилосьКласс,как раз для нашей спальни.она у нас не большая.а вы хорошо придумали с подоконником.МНЕ НРАВИТСЯ
Ждушечка 23 января 2015
Меня смущает стол возле открытого окна,дети любят сидеть на столе и как по мне опасно.
Ноу коммент 23 января 2015
У Вас очень симпатичная детская!
У нас в детской такие же фотообои :-)
Можно я тоже похвастаюсь? ;-)