23 января 2015

Посоветуйте фирму пальто на девочку 110 размер, до 800 грн

девочки, ищу пальто на своих дочек близняшек. Всю жизнь носили ленне, ОЧЕНЬ довольны качесвтом. хоть денег у нас немного. даже муж говорит - супер куртка. только в ней ходит с ними гулять, не боясь испачкать, намочить и тд.

Сейчас мне нужно выложить 2600 за 2 пальто для дочек. В свете последних событий подумала - а может можено взять дешевле что-то. не проиграв в качестве? например. 2 штуки на 1200, а не 1 Ленне?

Может кто что посоветует - буду благодарна.
автор А поговорить? 23 января 2015
или взять то Ленне, все равно полцены отобьется на продаже.
Радость моя 23 января 2015
видела в Антошке на распродаже БЕЛЛИНИ за 600 грн. Классное.
3@йk@ 23 января 2015
а б/у не хотите Ленне? их часто покупают на выход, т.к. на горки, площадки в них не удобно)) поэтому в идеальном состоянии легко можно найти гривен за 600..
автор А поговорить? 23 января 2015
Ответ для3@йk@
а б/у не хотите Ленне? их часто покупают на выход, т.к. на горки, площадки в них не удобно)) поэтому в идеальном состоянии легко можно найти гривен за 600..
сейчас в продавалке ДВА пальто такого размера. Одинаковые, у разных продавцов. Одно - 850 грн, второе - 750 грн. думаете. будут дешевле?
3@йk@ 23 января 2015
Ответ дляА поговорить?
сейчас в продавалке ДВА пальто такого размера. Одинаковые, у разных продавцов. Одно - 850 грн, второе - 750 грн. думаете. будут дешевле?
даже не знаю, дешевле может состояние хуже будет...а может после зимы их больше будет в продавалке и дешевле...но я бы не меняла марку, лучше для меня нет)) тем более на такой возраст...я бы искала б/у..
Волшебная палочка 23 января 2015
Ответ дляА поговорить?
сейчас в продавалке ДВА пальто такого размера. Одинаковые, у разных продавцов. Одно - 850 грн, второе - 750 грн. думаете. будут дешевле?
Не будут,я вчера на свою-110 всю продавалку облазила,но пальто ленне мне не нравки из-за фасона,костюмы поудобней
автор А поговорить? 23 января 2015
Ответ для3@йk@
даже не знаю, дешевле может состояние хуже будет...а может после зимы их больше будет в продавалке и дешевле...но я бы не меняла марку, лучше для меня нет)) тем более на такой возраст...я бы искала б/у..
у меня есть эти деньги на руках. но блин - можно же сэкономить) думала пальто обычные купить, типа украинские в цветы и орнамент на синтепоне за 600 грн. очень плохие? но мы планируем в сад ходить, не представляю, что кроме ленне может там ’выжить’. сейчас я гуляю с ними сама, и то все в брызнгах. грязи.
автор А поговорить? 23 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Не будут,я вчера на свою-110 всю продавалку облазила,но пальто ленне мне не нравки из-за фасона,костюмы поудобней
удобней. но ....опять же. для меня дороже еще...
Волшебная палочка 23 января 2015
Ответ дляА поговорить?
удобней. но ....опять же. для меня дороже еще...
если просто спокойненько в садик ходить,то да,а вот активненько побесится...
автор А поговорить? 23 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
если просто спокойненько в садик ходить,то да,а вот активненько побесится...
понимаю...но нам только пальто.
Колупалочка 23 января 2015
глоу стори
3@йk@ 23 января 2015
Ответ дляА поговорить?
у меня есть эти деньги на руках. но блин - можно же сэкономить) думала пальто обычные купить, типа украинские в цветы и орнамент на синтепоне за 600 грн. очень плохие? но мы планируем в сад ходить, не представляю, что кроме ленне может там ’выжить’. сейчас я гуляю с ними сама, и то все в брызнгах. грязи.
Украинские за 600 грн не дышат!! ребенок может в них потеть, они еще и на флисе могут быть..а верхняя ткань в них не бует такая как в Ленне - грязеооталкивающая, не промокающая..они тяжелее скорей всего...
автор А поговорить? 23 января 2015
Ответ для3@йk@
Украинские за 600 грн не дышат!! ребенок может в них потеть, они еще и на флисе могут быть..а верхняя ткань в них не бует такая как в Ленне - грязеооталкивающая, не промокающая..они тяжелее скорей всего...
понятно(((
Волшебная палочка 23 января 2015
Ответ дляА поговорить?
понимаю...но нам только пальто.
мне очень сноумейдж нравится,но снова же у меня малявка одна,а у Вас двойное прекрасное счастье
Живчик-счастливчик 23 января 2015
Ответ для3@йk@
а б/у не хотите Ленне? их часто покупают на выход, т.к. на горки, площадки в них не удобно)) поэтому в идеальном состоянии легко можно найти гривен за 600..
я думаю подобрать для близняшек одинаковую модель б.у. в отличном состоянии будет очень сложно.
Я сама очень люблю Ленне.

Соглашусь и с тем, что как правило, пальто Ленне покупают не для город - а для похода в школу,
и состояние у них потом отличное - но найти сразу 2 одинаковых модели - возможно ли
3@йk@ 23 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
мне очень сноумейдж нравится,но снова же у меня малявка одна,а у Вас двойное прекрасное счастье
а, они классные но тоже не дешевые..
3@йk@ 23 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я думаю подобрать для близняшек одинаковую модель б.у. в отличном состоянии будет очень сложно.
Я сама очень люблю Ленне.

Соглашусь и с тем, что как правило, пальто Ленне покупают не для город - а для похода в школу,
и состояние у них потом отличное - но найти сразу 2 одинаковых модели - возможно ли
а зачем одинаковые, мне кажется можно разные вполне...
автор А поговорить? 23 января 2015
Ответ дляВолшебная палочка
мне очень сноумейдж нравится,но снова же у меня малявка одна,а у Вас двойное прекрасное счастье
мне тоже, но вы знаете - по цене так же, как и ленне. не дешевле. тогда если из 2х марок мне лучше уже знакомая.
Живчик-счастливчик 23 января 2015
Ответ для3@йk@
а зачем одинаковые, мне кажется можно разные вполне...
я так поняла по ответу автора пост 4
одинаковые ищет
автор А поговорить? 23 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я думаю подобрать для близняшек одинаковую модель б.у. в отличном состоянии будет очень сложно.
Я сама очень люблю Ленне.

Соглашусь и с тем, что как правило, пальто Ленне покупают не для город - а для похода в школу,
и состояние у них потом отличное - но найти сразу 2 одинаковых модели - возможно ли
сейчас висят 2 одинаковые у разных продавцов нашего размера. но цена 850 и 750 для б/у, а будет еще дороже. и это к з какого года коллекция, в том плане что потом не продашь. а новые 1200 стоят. 1600 за 2 б/у или 2450 за 2 новых? - вот вопрос?
автор А поговорить? 23 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я так поняла по ответу автора пост 4
одинаковые ищет
не принципиально, но сейчас есть в продавалке 2 штуки)
3@йk@ 23 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я так поняла по ответу автора пост 4
одинаковые ищет
ааа, но это сложно....тогда только новые...
Живчик-счастливчик 23 января 2015
Ответ дляА поговорить?
не принципиально, но сейчас есть в продавалке 2 штуки)
тогда думаю, у ВАс есть еще время найти б.у. Ленне в отличном состоянии
Живчик-счастливчик 23 января 2015
Ответ дляА поговорить?
не принципиально, но сейчас есть в продавалке 2 штуки)
попробуйте поторговаться,

цена однозначно и на б.у. будет расти
Живчик-счастливчик 23 января 2015
Ответ дляА поговорить?
или взять то Ленне, все равно полцены отобьется на продаже.
вот здесь Вы правы на все 100
Волшебная палочка 23 января 2015
Ответ дляА поговорить?
сейчас висят 2 одинаковые у разных продавцов нашего размера. но цена 850 и 750 для б/у, а будет еще дороже. и это к з какого года коллекция, в том плане что потом не продашь. а новые 1200 стоят. 1600 за 2 б/у или 2450 за 2 новых? - вот вопрос?
брать новые,может по распродажам,аккуратно носить и по 1000 продать потом
3@йk@ 23 января 2015
Ответ дляА поговорить?
сейчас висят 2 одинаковые у разных продавцов нашего размера. но цена 850 и 750 для б/у, а будет еще дороже. и это к з какого года коллекция, в том плане что потом не продашь. а новые 1200 стоят. 1600 за 2 б/у или 2450 за 2 новых? - вот вопрос?
это спорный вопрос...за 400 -500 грн все равно продадите б/у, новые дороже конечно..примерно выйдет одинаково...просто сейчас выложиться надо по разному...но 2450 - это круто
автор А поговорить? 23 января 2015
Ответ для3@йk@
это спорный вопрос...за 400 -500 грн все равно продадите б/у, новые дороже конечно..примерно выйдет одинаково...просто сейчас выложиться надо по разному...но 2450 - это круто
для нас это каждый год...только цены растут(((Вы правы, экономически обосновано в принципе и вариант покупки б/у, и вариант покупки нового с последующей продажей. вот только СЕЙЧАС выложиться нужно.
автор А поговорить? 23 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
попробуйте поторговаться,

цена однозначно и на б.у. будет расти
это у разных продавцов.
автор А поговорить? 23 января 2015
и ерйтинг нулевой и у той и у второй. и висит это пальто у меня в подписке еще с прошлого года. 15 чел спрашивали, не купили(((что с ним не так?