23 января 2015

Посоветуйте фирму пальто на девочку 110 размер, до 800 грн

девочки, ищу пальто на своих дочек близняшек. Всю жизнь носили ленне, ОЧЕНЬ довольны качесвтом. хоть денег у нас немного. даже муж говорит - супер куртка. только в ней ходит с ними гулять, не боясь испачкать, намочить и тд.

Сейчас мне нужно выложить 2600 за 2 пальто для дочек. В свете последних событий подумала - а может можено взять дешевле что-то. не проиграв в качестве? например. 2 штуки на 1200, а не 1 Ленне?

Может кто что посоветует - буду благодарна.
показать весь текст
3@йk@ 23 января 2015
Ответ дляА поговорить?
и ерйтинг нулевой и у той и у второй. и висит это пальто у меня в подписке еще с прошлого года. 15 чел спрашивали, не купили(((что с ним не так?
если рейтинг нулевой не рискуйте!! могут преувеличить, что состояние отличное, потом будете очень разочарованы и жалеть, что не купили новое..
автор А поговорить? 23 января 2015
Ответ для3@йk@
если рейтинг нулевой не рискуйте!! могут преувеличить, что состояние отличное, потом будете очень разочарованы и жалеть, что не купили новое..
отож...так что чувствую выложусь
Живчик-счастливчик 23 января 2015
Ответ дляА поговорить?
и ерйтинг нулевой и у той и у второй. и висит это пальто у меня в подписке еще с прошлого года. 15 чел спрашивали, не купили(((что с ним не так?
конечно не рискуйте и конечно б.у. желательно найти бы в своем городе
автор А поговорить? 23 января 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
конечно не рискуйте и конечно б.у. желательно найти бы в своем городе
я из послека. у нас такое не носят.
Однозначно 23 января 2015
Я покупала в этом году пальто Леся,украинского производства
Нам понравилось,теплое,качественное,малой нравиться
Цена вопроса около 600 грн.
автор А поговорить? 23 января 2015
а такие как Вам? https://www.kidstaff.com.ua/tema-12053375.html