23 января 2015

запретный Донбасс

автор Бабка-ежика 23 января 2015
Вот так просит и кричит каждый житель Донбасса....но поймут не все....
RyLero4ka 23 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
Вот так просит и кричит каждый житель Донбасса....но поймут не все....
верим, знаем и живем так же(((
Борщец 23 января 2015
Вы лучше посмотрите это видео http://korrespondent.net/ukraine/events/3469591-do... и сделайте выводы. Как можно защищать людей Донбасса, которые бьют киборгов. Донбасс голосовал за ДНР и ЛНР- вот и получили по заслугам!!!
Шопингмонстр 23 января 2015
По моему они недопонимают что идет война.
Утренняя зорька 23 января 2015
Жалко людей(
Люблю Поумничать 23 января 2015
Тему в топ!! Услышьте Донецк!
Люблю Поумничать 23 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
По моему они недопонимают что идет война.
Это мы недопонимаем
Яйцеголовая 23 января 2015
Комменты читайте там. Или скопировать сюда?
и не расписывайтесь за каждого жителя ДОНБАССА . Много на себя берете
Кукарачка 23 января 2015
Ответ дляNatalia-PR
Вы лучше посмотрите это видео http://korrespondent.net/ukraine/events/3469591-do... и сделайте выводы. Как можно защищать людей Донбасса, которые бьют киборгов. Донбасс голосовал за ДНР и ЛНР- вот и получили по заслугам!!!
капец....видео снято раша тв, машина раша тв, от куда эти люди не известно...аааа вы все верите...
Кнопус 23 января 2015
видео нет.что там?
Шопингмонстр 23 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тему в топ!! Услышьте Донецк!
Ну и как их теперь нужно слышать? По Вашему сдать территорию Украины и дальше жить?
автор Бабка-ежика 23 января 2015
Ответ дляNatalia-PR
Вы лучше посмотрите это видео http://korrespondent.net/ukraine/events/3469591-do... и сделайте выводы. Как можно защищать людей Донбасса, которые бьют киборгов. Донбасс голосовал за ДНР и ЛНР- вот и получили по заслугам!!!
Бьют????? А ничего что там погибло на месте13 местных жителей? Заберите своих киборгов домой.
oksa... 23 января 2015
Якщо жителі донбасу так добре вивчили вже конституцію україни. То там є ще один розділ, про цілісність тереторії її кордонів. Хотіли халяви, маєте, задурно харчі роздають.
Люблю Поумничать 23 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Ну и как их теперь нужно слышать? По Вашему сдать территорию Украины и дальше жить?
Не убивать мирных
Борщец 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
капец....видео снято раша тв, машина раша тв, от куда эти люди не известно...аааа вы все верите...
Мне Вас. Жаль!!!!
котопёс 23 января 2015
Ответ дляNatalia-PR
Вы лучше посмотрите это видео http://korrespondent.net/ukraine/events/3469591-do... и сделайте выводы. Как можно защищать людей Донбасса, которые бьют киборгов. Донбасс голосовал за ДНР и ЛНР- вот и получили по заслугам!!!
Підписуюсь під кожним Вашим словом!!!
Kabizyaka 23 января 2015
Обсуждение в Единой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-801407
Шопингмонстр 23 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не убивать мирных
Дак это Ваши проплаченцы убивают и наших солдат и мирное население.
Люблю Поумничать 23 января 2015
Ответ дляoksa...
Якщо жителі донбасу так добре вивчили вже конституцію україни. То там є ще один розділ, про цілісність тереторії її кордонів. Хотіли халяви, маєте, задурно харчі роздають.
Все. Приплыли. Это бесполезно
Здесь больным деткам по 5 грн собираем - а их детей пусть с лица земли снесут.

Девочки. Ну остановитесь вы в своей злобе!
автор Бабка-ежика 23 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Ну и как их теперь нужно слышать? По Вашему сдать территорию Украины и дальше жить?
Нет....лучше добить мирных жителей и киборгов ваших.
Такими темпами .....и рожать не от кого будет
Бедная Лиза 23 января 2015
Комменты хорошие под видео
Сфера влияния 23 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Тему в топ!! Услышьте Донецк!
да с 2008 только донецк и слушаем
Не гавкаю- но охраняю 23 января 2015
Ответ дляNatalia-PR
Вы лучше посмотрите это видео http://korrespondent.net/ukraine/events/3469591-do... и сделайте выводы. Как можно защищать людей Донбасса, которые бьют киборгов. Донбасс голосовал за ДНР и ЛНР- вот и получили по заслугам!!!
Заколебали своими киборгами. Мирных людей не жалко? А киборги знали на что шли, а невинные детки за что заслужили?
Самый умный 23 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
Бьют????? А ничего что там погибло на месте13 местных жителей? Заберите своих киборгов домой.
а киборги причём? то что террористы людей убивают вам пофигу, идиотизм
Гербалайф и Ко 23 января 2015
Да уж, судить по одной женщине что стреляет Укаина, ну Вас. В Крыму то-же не российские зелёные человечки..они не могут там нахадится, так-же как и ополченцы не могут стрелять по Донецку...... Вот это промыт мозг у людей...
anita.ru 23 января 2015
Люди которые там живут,прекрасно знают кто бомбит,чем и по ком!!!И раз они себя так ведут с укр бойцами,значит есть за что!!!А нам остается только предполагать!!!Оправдывать ту или иную сторону!!!
Не прохожу мимо 23 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
Бьют????? А ничего что там погибло на месте13 местных жителей? Заберите своих киборгов домой.
Киборги как раз дома.Они в своей стране.Это некоторые жители Донбасса подумали,что можно просто так объявить,что они уже не Украина и все пройдет гладко.Мне жаль обычных,простых людей,мой отец из Еленовки,но люди сами впустили заразу в дом.И просто так,без потери близких,имущества,собственных жизней это не пройдет.Вы думаете,что тут очень хотят отпускать своих мужчин на смерть?
lisiz 23 января 2015
Ответ дляNatalia-PR
Вы лучше посмотрите это видео http://korrespondent.net/ukraine/events/3469591-do... и сделайте выводы. Как можно защищать людей Донбасса, которые бьют киборгов. Донбасс голосовал за ДНР и ЛНР- вот и получили по заслугам!!!
Но жители Донбасса не стреляют по вашим домам и не убивают ваших детей и ваших родителей. А вот ВСУ...
котопёс 23 января 2015
....Наши киберги заживо похоронены вашими су777ками ополченцами..Ребята звонят прожаются с родными..понимая что никто их там не спасет......это самая большая жесть....А вы тут мораль режили почитать?????????? Была бы моя воля -обнесла бы колючей провоколой ваш да77777унбас, и жрите свой уголь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@risto_kratka 23 января 2015
капец.. как страшно..
скорее бы уже обе стороны сложили оружие и наступил бы Мир