23 января 2015

запретный Донбасс

показать весь текст
ljubov@ 23 января 2015
Ответ дляБабка-ежика
Вот так просит и кричит каждый житель Донбасса....но поймут не все....
зарплата 2000 грн., а шубка і сережки? - подарунки студентів, які не хочуть вчитися???? Чомусь вірю - чомусь не вірю..... всім людям властиво помилятися..... Та мені їх шкода.....Коли мама тремтячи, на Валідолі і Валер’янці, чекає дітей додому.... чоловіка чи батьків.... несплять спокійно ночами і здригаються від найменшого шуму..... такого життя не побажаєш найзапеклішому ворогу!!!
Леди Г 23 января 2015
Ответ дляNatalia-PR
Вы лучше посмотрите это видео http://korrespondent.net/ukraine/events/3469591-do... и сделайте выводы. Как можно защищать людей Донбасса, которые бьют киборгов. Донбасс голосовал за ДНР и ЛНР- вот и получили по заслугам!!!
блин у людей там уже психика едет - они живут с запахами трупов - станьте хотябы на минутку на их место!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 23 января 2015
что услышать? как сидит баба в шубе и несет ересь? у кого у кого так у нее точно есть возможность выехать!