23 января 2015

Давайте разом молитися за наших воїнів

Дівчата, хто ще не приєднався, давайте кожну вільну хвилинку молитися за наших хлопців-воїнів - і тих, що під завалами, і тих, що можуть там опинитися... Це найбільша допомога, яку ми можемо надати всі разом.
Читати можна псалом 90. Гуртуймося!!
Веселая моль 23 января 2015
а может лучше помолимся за МИР в стране или за бедных жителей Донбасса
@risto_kratka 23 января 2015
а может лучше помолитесь о том, что МИР в стране наступил?
Не??
Не любовница 23 января 2015
http://www.nakanune.ru/news/2015/01/22/22384635
да я сижу и плачу, вот реально слезы так и бегут,
хоть и злость есть , за то, что у всех оружие... за людей на Донбассе - зачем равняют с землей?
Господи!Вразуми, спаси, всех..всех..никому не желаю зла...
руки_Крюги 23 января 2015
Автор, все верно! Молимся за живых, оплакиваем погибших
Семена рукколы 23 января 2015
молитесь

https://

я мы будет за мир
автор СноваЗдорова 23 января 2015
Ответ для@risto_kratka
а может лучше помолитесь о том, что МИР в стране наступил?
Не??
За мир також, звичайно
Баррикадница 23 января 2015
а за этих людей кто будет молиться?
http://112.ua/mnenie/zapretnyy-donbass-bomboubezhi...

Мира всем!
Залетная Я тут 23 января 2015
молюсь за мир, за Украину, за всех умерших, за наших солдат, за мирное население
Клептоманка 23 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
молитесь

https://

я мы будет за мир
тоже с утра смотрела......
Залетная Я тут 23 января 2015
Ответ для@risto_kratka
а может лучше помолитесь о том, что МИР в стране наступил?
Не??
одно другому не мешает, правда? мира не будет очень долго, а вот молитвы нашим солдатам помогут
@risto_kratka 23 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
одно другому не мешает, правда? мира не будет очень долго, а вот молитвы нашим солдатам помогут
а жителям Донбасса они помогут?
страдают ведь обе стороны.. с обеих сторон люди гибнут.. или жители ЮВ не достойны тихой и спокойной жизни??
mamba:) 23 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
молюсь за мир, за Украину, за всех умерших, за наших солдат, за мирное население
+1. Пусть ребята домой вернутся домой живыми и как можно быстрее, пусть больше не плачут матери и не кричат от страха дети во время бомбежки. Нет в этой безумной бойне правых, есть только жертвы. С обеих сторон
Семена рукколы 23 января 2015
вот здесь ваших воинов спасают врачи и медсестры донецкой областной травматологии, и я не знаю как у них сил хватает помогать, потому что многие потеряли жилье и родных из-за ваших ’киборгов’, многие из мед персонала жили в Киевском и Петровском районе

https://

Не любовница 23 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
молитесь

https://

я мы будет за мир
кошмар
жаль ребят(((
сидят на голом полу, холодные...их ждут семьи...
будь неладен порося!!!!!!
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляБаррикадница
а за этих людей кто будет молиться?
http://112.ua/mnenie/zapretnyy-donbass-bomboubezhi...

Мира всем!
За первые 2 минуты вся суть жителя данного региона
- какая разница кто куда ходил
- почему за европейский выбор не проведи референдума

Все понятно, ни слушать ни говорить не о чем
Залетная Я тут 23 января 2015
Ответ для@risto_kratka
а жителям Донбасса они помогут?
страдают ведь обе стороны.. с обеих сторон люди гибнут.. или жители ЮВ не достойны тихой и спокойной жизни??
не цепляйтесь, ваша писанина вызывает рвоту, читайте мой пост 8, или вам нужно своб правду в каждой темке пихать?
@risto_kratka 23 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
не цепляйтесь, ваша писанина вызывает рвоту, читайте мой пост 8, или вам нужно своб правду в каждой темке пихать?
я хоть в открытую пихаю свою правду, как Вы выразились..
Семена рукколы 23 января 2015
Ответ дляНе любовница
кошмар
жаль ребят(((
сидят на голом полу, холодные...их ждут семьи...
будь неладен порося!!!!!!
я тоже с ребенком в октябре в таких же условиях в бомбоубежище сидела, а они мужики, или в аэропорту они в лучших условиях находились
надеюсь, что только что их пытать не будут и вернут целыми, и надеюсь, что они сюда больше не вернутся
Залетная Я тут 23 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
вот здесь ваших воинов спасают врачи и медсестры донецкой областной травматологии, и я не знаю как у них сил хватает помогать, потому что многие потеряли жилье и родных из-за ваших ’киборгов’, многие из мед персонала жили в Киевском и Петровском районе

https://

а как хватает сил всей Украине принимать беженцев, помогать гуманитаркой, отправлять мужей и сыновей на восток, а?
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
вот здесь ваших воинов спасают врачи и медсестры донецкой областной травматологии, и я не знаю как у них сил хватает помогать, потому что многие потеряли жилье и родных из-за ваших ’киборгов’, многие из мед персонала жили в Киевском и Петровском районе

https://

Мы видели вчера как относятся к пленным в Донецке
Засомневаю 23 января 2015
Ответ для@risto_kratka
а жителям Донбасса они помогут?
страдают ведь обе стороны.. с обеих сторон люди гибнут.. или жители ЮВ не достойны тихой и спокойной жизни??
Юг вы с какого перепугу приплели?
Не любовница 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
За первые 2 минуты вся суть жителя данного региона
- какая разница кто куда ходил
- почему за европейский выбор не проведи референдума

Все понятно, ни слушать ни говорить не о чем
согласна, кто нас спрашивал????
Что тот шабаш на майдане был революцией гидности? Что произошла смена власти, очищение? Что к власти пришли честные политики? Понятно, что захарченко, что порося, пастор, яцык одного поля ягода и не сделают нихрена хорошего для людей. Так зачем их поддерживать. Почему обвиняют людей за якобы поддержку захарченко, поддерживая таких же как он? Не глупость ли это?
Семена рукколы 23 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
а как хватает сил всей Украине принимать беженцев, помогать гуманитаркой, отправлять мужей и сыновей на восток, а?
заберите своих родных от сюда, вы даже не представляете сколько горя вы себе сделаете, отправив их сюда
Пусин Кукин 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
За первые 2 минуты вся суть жителя данного региона
- какая разница кто куда ходил
- почему за европейский выбор не проведи референдума

Все понятно, ни слушать ни говорить не о чем
Да и с вами все понятно. Вспомните о своей принципиальности, когда власть решит поиграть в вашем регионе в свои кровавые игры
Не любовница 23 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
я тоже с ребенком в октябре в таких же условиях в бомбоубежище сидела, а они мужики, или в аэропорту они в лучших условиях находились
надеюсь, что только что их пытать не будут и вернут целыми, и надеюсь, что они сюда больше не вернутся
дай им сил., не слететь с катушек
Залетная Я тут 23 января 2015
Ответ для@risto_kratka
я хоть в открытую пихаю свою правду, как Вы выразились..
да мне всеравно, тема совершенно не о том, что б разводить дискуссию, научитесь писать по теме, а не чуть что, сразу высказывать ваше мнение про отношение к ато
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
За первые 2 минуты вся суть жителя данного региона
- какая разница кто куда ходил
- почему за европейский выбор не проведи референдума

Все понятно, ни слушать ни говорить не о чем
Я из Херсона. А что не так?

Вам очень выгодно что нибудь найти. Зацепиться - и сказать
Все понятно, ни слушать ни говорить не о чем

Эт. психология такая. Если мы за Наших - значит мы против них и нужно по любому докопаться.
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляНе любовница
согласна, кто нас спрашивал????
Что тот шабаш на майдане был революцией гидности? Что произошла смена власти, очищение? Что к власти пришли честные политики? Понятно, что захарченко, что порося, пастор, яцык одного поля ягода и не сделают нихрена хорошего для людей. Так зачем их поддерживать. Почему обвиняют людей за якобы поддержку захарченко, поддерживая таких же как он? Не глупость ли это?
Да на майдане была революция достоинства. Вопросы есть еще?

Кто и о чем вас должен спрашивать? Не много ли на себя взяли? Все у ваты с Донбаса должны переспрашивать где им стоять и куда выходить.
Залетная Я тут 23 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
заберите своих родных от сюда, вы даже не представляете сколько горя вы себе сделаете, отправив их сюда
вы думаете если б это было в нашей власти забрать солдатиков нашиз, отправить всех беженцев во свояси, мы б этого не сделали, или я диванная патриоька, или вы, такая же патриотка можете повлиять на что-то в этой ситуации?
Зашла на 5минут 23 января 2015
Ответ дляВеселая моль
а может лучше помолимся за МИР в стране или за бедных жителей Донбасса
те бедные жители донбасс а как звери кидаются на пленных наших.