23 января 2015

Давайте разом молитися за наших воїнів

Дівчата, хто ще не приєднався, давайте кожну вільну хвилинку молитися за наших хлопців-воїнів - і тих, що під завалами, і тих, що можуть там опинитися... Це найбільша допомога, яку ми можемо надати всі разом.
Читати можна псалом 90. Гуртуймося!!
показать весь текст
Баррикадница 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
За первые 2 минуты вся суть жителя данного региона
- какая разница кто куда ходил
- почему за европейский выбор не проведи референдума

Все понятно, ни слушать ни говорить не о чем
та понятно, главное же кто куда ходил и европейский выбор, вот если кто-то делал не так как вы думаете - то растрел на месте и детей тоже чтоб не повадно было в следующий раз куда-то ходить куда не нужно
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Я из Херсона. А что не так?

Вам очень выгодно что нибудь найти. Зацепиться - и сказать
Все понятно, ни слушать ни говорить не о чем

Эт. психология такая. Если мы за Наших - значит мы против них и нужно по любому докопаться.
Куда докапываться. Из 8-минутного ролика за 2 минуты я услышала весь набор того, что слышу тут от жителей данного региона каждый день. Я все это уже слышала, и говорить не о чем.
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляБаррикадница
та понятно, главное же кто куда ходил и европейский выбор, вот если кто-то делал не так как вы думаете - то растрел на месте и детей тоже чтоб не повадно было в следующий раз куда-то ходить куда не нужно
Сформулируйте мысль так, чтобы ее можно было воспринять.
Веселая моль 23 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
те бедные жители донбасс а как звери кидаются на пленных наших.
я хучу посмотреть на вас когда на их месте окажетесь и ваших детей убивать будут
Не любовница 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Да на майдане была революция достоинства. Вопросы есть еще?

Кто и о чем вас должен спрашивать? Не много ли на себя взяли? Все у ваты с Донбаса должны переспрашивать где им стоять и куда выходить.
жало прикуси!!!!
не хочу тратить время на ответы таким...
я не с Донбасса, из-за шабаша горе!!
При Януковиче вам не хватало только бесплатной визы в Европу, а теперь она вам вообще не нужна. Денег нет , ни доллара ни евро , цены на все в 2-4 раза выросли , Крым просрали , с Россией на ножах , война в своей стране, сейчас за границу мужчин от 25 до 60 вообще не выпустят и правительство супер - только о народе и думает . Молодцы . Чего хотели добились.
KROX@ 23 января 2015
Ответ для@risto_kratka
а жителям Донбасса они помогут?
страдают ведь обе стороны.. с обеих сторон люди гибнут.. или жители ЮВ не достойны тихой и спокойной жизни??
что такое ЮВ !!!????? Не берите много на себя!!!Или Донецк на юге? Такие как вы постоянно объединяют не тех и не то. Ваша пропаганда не приемлема. Молиться нужно за мир и о вразумлении правителей.
Веселая моль 23 января 2015
Ответ дляНе любовница
жало прикуси!!!!
не хочу тратить время на ответы таким...
я не с Донбасса, из-за шабаша горе!!
При Януковиче вам не хватало только бесплатной визы в Европу, а теперь она вам вообще не нужна. Денег нет , ни доллара ни евро , цены на все в 2-4 раза выросли , Крым просрали , с Россией на ножах , война в своей стране, сейчас за границу мужчин от 25 до 60 вообще не выпустят и правительство супер - только о народе и думает . Молодцы . Чего хотели добились.
KROX@ 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Куда докапываться. Из 8-минутного ролика за 2 минуты я услышала весь набор того, что слышу тут от жителей данного региона каждый день. Я все это уже слышала, и говорить не о чем.
@risto_kratka 23 января 2015
Ответ дляKROX@
что такое ЮВ !!!????? Не берите много на себя!!!Или Донецк на юге? Такие как вы постоянно объединяют не тех и не то. Ваша пропаганда не приемлема. Молиться нужно за мир и о вразумлении правителей.
Юв.. это юго-восток.
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляНе любовница
жало прикуси!!!!
не хочу тратить время на ответы таким...
я не с Донбасса, из-за шабаша горе!!
При Януковиче вам не хватало только бесплатной визы в Европу, а теперь она вам вообще не нужна. Денег нет , ни доллара ни евро , цены на все в 2-4 раза выросли , Крым просрали , с Россией на ножах , война в своей стране, сейчас за границу мужчин от 25 до 60 вообще не выпустят и правительство супер - только о народе и думает . Молодцы . Чего хотели добились.
Не хочешь, не трать)

Тем более на такую писанину и не стоило.
Не любовница 23 января 2015
Ответ дляВеселая моль
ДА!!!
и не иначе.
Все люди где-то заблуждаются....и верю что киборгов тоже подставили...долбанная влада!
Я плакала когда пинали полковника Мицака
Засомневаю 23 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Юв.. это юго-восток.
И что у нас там? Донецк или Луганск?
KROX@ 23 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Юв.. это юго-восток.
ИИИИИ??? Дальше мысль? кто на ЮВ??? Мы,живущие на юге, совсем не мечтаем о новороссии.... Потому вам не товарищи....
Баррикадница 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Сформулируйте мысль так, чтобы ее можно было воспринять.
в этом вся и проблема, что многим нужно всё разжовывать, мыслить не умеют, поэтому как губки впитывают инфу с тв

я ГОВРОРЮ, что если люди ходили голосовали за других или против европейского выбора, то их нужно всех перестрелять?
KROX@ 23 января 2015
Ответ дляБаррикадница
в этом вся и проблема, что многим нужно всё разжовывать, мыслить не умеют, поэтому как губки впитывают инфу с тв

я ГОВРОРЮ, что если люди ходили голосовали за других или против европейского выбора, то их нужно всех перестрелять?
А за какой выбор? Таежный союз???? Туда вы хотели?
Семена рукколы 23 января 2015
Вы думаете они нам приветы шлют

https://

АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Куда докапываться. Из 8-минутного ролика за 2 минуты я услышала весь набор того, что слышу тут от жителей данного региона каждый день. Я все это уже слышала, и говорить не о чем.
В том то и дело. Вы слышите но не воспринимаете информацию.
Еще вчера мы болтали о тряпках и никогоне волновало кто закакого политика.
А сегодня мы радуемся их смертям и разрушениям. Мы еще люди?
Зашла на 5минут 23 января 2015
Ответ дляКлептоманка
тоже с утра смотрела......
а я посмотрела минуту и выключила. Этого журналюгу не смогла слушать с его рашинским акцентом. Как жалко ребят. Они защищали нашу украинскую землю. А посмотрев видео полугодовой давности где в донецке везде триколоры...кто хочет быть рашен валите в россию. А это украинская земля!!!
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляБаррикадница
в этом вся и проблема, что многим нужно всё разжовывать, мыслить не умеют, поэтому как губки впитывают инфу с тв

я ГОВРОРЮ, что если люди ходили голосовали за других или против европейского выбора, то их нужно всех перестрелять?
Если бы цель была перестрелять, всех бы уже перестреляли. Вон у покровителей ваших подучились бы по примеру Чечни.

Голосовали не против европейского выбора, а за государственную независимость донецкой республики. Что противозаконно и действительно является сепаратизмом.
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
а я посмотрела минуту и выключила. Этого журналюгу не смогла слушать с его рашинским акцентом. Как жалко ребят. Они защищали нашу украинскую землю. А посмотрев видео полугодовой давности где в донецке везде триколоры...кто хочет быть рашен валите в россию. А это украинская земля!!!
Именно.
Слухи-руки не распускаю 23 января 2015
Ответ дляНе любовница
кошмар
жаль ребят(((
сидят на голом полу, холодные...их ждут семьи...
будь неладен порося!!!!!!
они все живы..
Баррикадница 23 января 2015
Ответ дляKROX@
А за какой выбор? Таежный союз???? Туда вы хотели?
я никуда не хотела, т.к. нахожусь совершенно в другом городе, это раз
и во-вторых пусть даже таёжный союз, пусть африка, что угодно - это не стоит таких жертв
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
В том то и дело. Вы слышите но не воспринимаете информацию.
Еще вчера мы болтали о тряпках и никогоне волновало кто закакого политика.
А сегодня мы радуемся их смертям и разрушениям. Мы еще люди?
Никто не радуется смертям м разрушениям.
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляKROX@
А за какой выбор? Таежный союз???? Туда вы хотели?
Вот в том видео и звучала фраза. Референдум. Спросите всех жителей украины Но этого ни сделал ни Янукович ни порошенко. А значит они стоят друг друга
Баррикадница 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Если бы цель была перестрелять, всех бы уже перестреляли. Вон у покровителей ваших подучились бы по примеру Чечни.

Голосовали не против европейского выбора, а за государственную независимость донецкой республики. Что противозаконно и действительно является сепаратизмом.
кто мои покровители можно узнать, а то мне тут с Киева не видно
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляБаррикадница
кто мои покровители можно узнать, а то мне тут с Киева не видно
Удалено администрацией...
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Никто не радуется смертям м разрушениям.
Ссори. Это громко я озвучила. Как минимум не замечать.
Как максимум я начиталась в Едыной теме.

А что они хотели? Ходили на референдум - получи фашист гранату
Баррикадница 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
тогда получается все мои знакомые (ну скажем 90%), коренных житилей Киева - вата? буду знать
Слухи-руки не распускаю 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Да на майдане была революция достоинства. Вопросы есть еще?

Кто и о чем вас должен спрашивать? Не много ли на себя взяли? Все у ваты с Донбаса должны переспрашивать где им стоять и куда выходить.
то есть к власти ваша революция привела достойных? ну ’спасибо’ вам.
я если что не с востока (это что бы вы мне про триколоры не писали)
Зашла на 5минут 23 января 2015
Ответ дляВеселая моль
я хучу посмотреть на вас когда на их месте окажетесь и ваших детей убивать будут
не посмотрите. Я давно живу в германии. НО я не звала германию на украину. Как это сделал донбасс. Я смаковать чемодан и свалила. Хочешь жить в какой либо другой стране так и вали туда. А живя на украинской территории не надо звать рашу