23 января 2015

Давайте разом молитися за наших воїнів

Дівчата, хто ще не приєднався, давайте кожну вільну хвилинку молитися за наших хлопців-воїнів - і тих, що під завалами, і тих, що можуть там опинитися... Це найбільша допомога, яку ми можемо надати всі разом.
Читати можна псалом 90. Гуртуймося!!
показать весь текст
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Если бы цель была перестрелять, всех бы уже перестреляли. Вон у покровителей ваших подучились бы по примеру Чечни.

Голосовали не против европейского выбора, а за государственную независимость донецкой республики. Что противозаконно и действительно является сепаратизмом.
Да пусть они и голосовали. Да пусть 100% явка и 100% все хотели в ДНР Включая всех от мала до велика.
Мирных убивать зачем?
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот в том видео и звучала фраза. Референдум. Спросите всех жителей украины Но этого ни сделал ни Янукович ни порошенко. А значит они стоят друг друга
В предвыборной компании Яныка была направленность на евроинтеграцию, 4 года под нее повышали комуналку, увеличивали пенсионный возраст. И никого это не волновало, а тут подиж ты - референдум.

А чем думал Донбасс, когда голосовал за Яныка, он же в такую страшенну Европу всех тянул?
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
В предвыборной компании Яныка была направленность на евроинтеграцию, 4 года под нее повышали комуналку, увеличивали пенсионный возраст. И никого это не волновало, а тут подиж ты - референдум.

А чем думал Донбасс, когда голосовал за Яныка, он же в такую страшенну Европу всех тянул?
Девочки. На Донбассе сотних убитых мирных жителей. Город в блокаде. А мы тут вспоминаем кто за что голосовал
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Да пусть они и голосовали. Да пусть 100% явка и 100% все хотели в ДНР Включая всех от мала до велика.
Мирных убивать зачем?
Не зачем, а почему.

Мирные жители гибнут
- потому, что они находятся в зоне боевых действий
- потому, что огонь в жилые районы провоцируется обстрелом сераов из этих районой
KROX@ 23 января 2015
Ответ дляСемена рукколы
Вы думаете они нам приветы шлют

https://

И шо? А опполченцы с ромашками да васильками наперевес???? Наших даже газом в АП травили,а вам все святых опполченцев жаль. Вы либо заблуждаетесь,либо особо циничны....Правильное выберите сами.
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Девочки. На Донбассе сотних убитых мирных жителей. Город в блокаде. А мы тут вспоминаем кто за что голосовал
Ну дык ч-к силит в подвале и даже так говорит об этом. Вот это точно - ваш смайл.
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Не зачем, а почему.

Мирные жители гибнут
- потому, что они находятся в зоне боевых действий
- потому, что огонь в жилые районы провоцируется обстрелом сераов из этих районой
Спасибо!это же в корне меняет все дело! Ну раз так конечно пусть погибают мирные
KROX@ 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
В предвыборной компании Яныка была направленность на евроинтеграцию, 4 года под нее повышали комуналку, увеличивали пенсионный возраст. И никого это не волновало, а тут подиж ты - референдум.

А чем думал Донбасс, когда голосовал за Яныка, он же в такую страшенну Европу всех тянул?
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
то есть к власти ваша революция привела достойных? ну ’спасибо’ вам.
я если что не с востока (это что бы вы мне про триколоры не писали)
Ваше достоинство измеряется нахождением достойных у власти? Сочувствую.
Баррикадница 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
В предвыборной компании Яныка была направленность на евроинтеграцию, 4 года под нее повышали комуналку, увеличивали пенсионный возраст. И никого это не волновало, а тут подиж ты - референдум.

А чем думал Донбасс, когда голосовал за Яныка, он же в такую страшенну Европу всех тянул?
какое имеет значение кто за кого голосовал??????????????? вы понимаете, что там всё в трупах? Европа/Гандураса/золото арабских эмират - стоят этого? да пусть хоть на луну - там дети с оторванными конечностями, да когда уже закнчится этот цинизм
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо!это же в корне меняет все дело! Ну раз так конечно пусть погибают мирные
Не пусть. Никто этого не хочет.
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ну дык ч-к силит в подвале и даже так говорит об этом. Вот это точно - ваш смайл.
Вы посмотрите на женщину рядом с ней. Наверное мама. Похожи. Как по мне - она уже даже говорить не может.
А девушка на видео препод в универе. И голос и дикция хорошо поставлены хотя тоже срывался голос.
Таквот я и слушала и смотрела на ее маму. Вот эти эммоции - лучше любых слов
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляБаррикадница
какое имеет значение кто за кого голосовал??????????????? вы понимаете, что там всё в трупах? Европа/Гандураса/золото арабских эмират - стоят этого? да пусть хоть на луну - там дети с оторванными конечностями, да когда уже закнчится этот цинизм
Согласна!!!! Если бы такое было в моем городе - мне все равно КТО. Лишь бы жив был мой ребенок.
KROX@ 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Да пусть они и голосовали. Да пусть 100% явка и 100% все хотели в ДНР Включая всех от мала до велика.
Мирных убивать зачем?
Какая явка? Ну у вас уже просто корона . Вы понимаете,что даже из 10 человек у каждого свое мнение. А там ,как вы позиционируете, 7 млн. человек и так же каждый со своим мнением. А вам прямо 100 % одобрямс?
Слухи-руки не распускаю 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Ваше достоинство измеряется нахождением достойных у власти? Сочувствую.
ваши слова - революция достоинства
И мне не нужно сочувствовать, сочувствуйте себе, прозрение ваше будет очень болезненным для вас. Удачи
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляБаррикадница
какое имеет значение кто за кого голосовал??????????????? вы понимаете, что там всё в трупах? Европа/Гандураса/золото арабских эмират - стоят этого? да пусть хоть на луну - там дети с оторванными конечностями, да когда уже закнчится этот цинизм
Еще раз. Тема о том, кто за что голосовал, поднимается самим ч-к, сидящим в подвале. Наши обсуждения всего лишь продолжение констатации данного факта.
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ваши слова - революция достоинства
И мне не нужно сочувствовать, сочувствуйте себе, прозрение ваше будет очень болезненным для вас. Удачи
Мои. Но вам неведомо это понятие, судя по вашим постам)
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Не пусть. Никто этого не хочет.
У нее прозвучала умная фраза.
Почему нас не вывезут колоной на Украину.

Почему их не вывезут колоной на Украину?

Почему не предоставят пусть и временное пусть кривое косое жилье?
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляKROX@
Какая явка? Ну у вас уже просто корона . Вы понимаете,что даже из 10 человек у каждого свое мнение. А там ,как вы позиционируете, 7 млн. человек и так же каждый со своим мнением. А вам прямо 100 % одобрямс?
Моя фраза с сарказмом.
Она адресована тем кто говорит
Голосовали? Пусть терпят
Баррикадница 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Еще раз. Тема о том, кто за что голосовал, поднимается самим ч-к, сидящим в подвале. Наши обсуждения всего лишь продолжение констатации данного факта.
они вам пытаюстя донести, что тоже люди и достойны хотябы ЖИТЬ
я вообще удивляюсь с каким терпением она это всё рассказывает и крыша ещё на месте
опустите политику, это игры, посмотрите только на факты, нельзя только за другое мнение платить такую цену
АфродитаПетровна 23 января 2015
Уже аж 2 странцы а тему не закрыли. Странно странно
Слухи-руки не распускаю 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Мои. Но вам неведомо это понятие, судя по вашим постам)

а о чем можно судить по вашим постам?
что вы бессердечный, черствый человек.
KROX@ 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Моя фраза с сарказмом.
Она адресована тем кто говорит
Голосовали? Пусть терпят
ААА,тогда понятно. Не поняла сначала. Прошу пардону...
Редиска Я 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Девочки. На Донбассе сотних убитых мирных жителей. Город в блокаде. А мы тут вспоминаем кто за что голосовал
а про солдат укр.армии чего не вспоминаете?
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы посмотрите на женщину рядом с ней. Наверное мама. Похожи. Как по мне - она уже даже говорить не может.
А девушка на видео препод в универе. И голос и дикция хорошо поставлены хотя тоже срывался голос.
Таквот я и слушала и смотрела на ее маму. Вот эти эммоции - лучше любых слов
Мы обсуждаем то, что говорила женщина. Мне хватило 2-х мин, чтобы услышать знакомый набор.
Маму военного, убитого ’благородными’ попочленцами можно еще показать. Но то ж не та картинка, которая нужна вам.
На иголках 23 января 2015
Ответ дляНе любовница
жало прикуси!!!!
не хочу тратить время на ответы таким...
я не с Донбасса, из-за шабаша горе!!
При Януковиче вам не хватало только бесплатной визы в Европу, а теперь она вам вообще не нужна. Денег нет , ни доллара ни евро , цены на все в 2-4 раза выросли , Крым просрали , с Россией на ножах , война в своей стране, сейчас за границу мужчин от 25 до 60 вообще не выпустят и правительство супер - только о народе и думает . Молодцы . Чего хотели добились.
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляРедиска Я
а про солдат укр.армии чего не вспоминаете?
Про солдат? Конечно я вам могу и про солдат. У меня очень много знакомых призванно. Не потому что равались. А потому как мужики и в тюрьму сесть для них позорно. Один из них был/есть в Аэропотру. ( хотя я ни на одном видео его не видела)
Так вот!!! Все! от терморносков каску броники спецодежду - все покупали за СВОЙ! СВОй! счет. Икому мне за это сказать гип гип Ура?
Кто отправляет на верную смерть без каски и броника?? Кто является косвенным убийцей наших солдат?
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляРедиска Я
а про солдат укр.армии чего не вспоминаете?
Про солдат. Из моего города 6 труппов из илловайска. Кто их сдал?
Кто в это время праздновал День Независимости.?
Лучше не нужно про солдат. Многие кто возвращаются говорят что это не наша война
Редиска Я 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Про солдат? Конечно я вам могу и про солдат. У меня очень много знакомых призванно. Не потому что равались. А потому как мужики и в тюрьму сесть для них позорно. Один из них был/есть в Аэропотру. ( хотя я ни на одном видео его не видела)
Так вот!!! Все! от терморносков каску броники спецодежду - все покупали за СВОЙ! СВОй! счет. Икому мне за это сказать гип гип Ура?
Кто отправляет на верную смерть без каски и броника?? Кто является косвенным убийцей наших солдат?
да вы просто вспомнили почему-то только о ’мирных жителях’ Донбасса... У меня, после этого видео, к ним даже сочувствия не стало... искренне жаль только детей... они точно не виновны в том, что ’заварили’ их недалекие родители...
Редиска Я 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Про солдат. Из моего города 6 труппов из илловайска. Кто их сдал?
Кто в это время праздновал День Независимости.?
Лучше не нужно про солдат. Многие кто возвращаются говорят что это не наша война
Чего вы на меня напали? У меня сердце болит больше за наших солдат... которых просто использовали...