23 января 2015

Давайте разом молитися за наших воїнів

Дівчата, хто ще не приєднався, давайте кожну вільну хвилинку молитися за наших хлопців-воїнів - і тих, що під завалами, і тих, що можуть там опинитися... Це найбільша допомога, яку ми можемо надати всі разом.
Читати можна псалом 90. Гуртуймося!!
показать весь текст
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляРедиска Я
да вы просто вспомнили почему-то только о ’мирных жителях’ Донбасса... У меня, после этого видео, к ним даже сочувствия не стало... искренне жаль только детей... они точно не виновны в том, что ’заварили’ их недалекие родители...
Про солдат в едыной темке - читать не перечитать

А вот на погибших мирных жителей мы закрываем глаза.
Редиска Я 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Про солдат в едыной темке - читать не перечитать

А вот на погибших мирных жителей мы закрываем глаза.
это война... ополченцы прикрываются мирными жителями...
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Чего вы на меня напали? У меня сердце болит больше за наших солдат... которых просто использовали...
Да!!!
Использовали всех!!
И нас и их!

Ссори за знаки восклицательные.

Мне просто так жалко мирных которые погибают ни за что. А им ни чести ни памяти
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляРедиска Я
это война... ополченцы прикрываются мирными жителями...
Вот издержки войны

А как по мне . Лучше худой мир. Чем хорошая война
Засомневаю 23 января 2015
Ответ дляБаррикадница
они вам пытаюстя донести, что тоже люди и достойны хотябы ЖИТЬ
я вообще удивляюсь с каким терпением она это всё рассказывает и крыша ещё на месте
опустите политику, это игры, посмотрите только на факты, нельзя только за другое мнение платить такую цену
За мнение нет.
Но поход на референдум не мнение, а действие
вырывание автомата у украинского солдата (да, а у попочленцев не вырывают, интересно правда) - действие
бросание под украинские БТРы, а под рашкинские если и бросались то с цветами

Вот все это накопило критическую массу действий, вызвавшую противодействие

это не наказание, это противодейстсвие

Или надо было сидеть и ждать сколько еще регионов захочется раше?

Кемска волость - да забирайте, ради бога.... токо шоб мирные граждане не пострадали

А все ли мирные граждане хотят того?

Рыбак не хотел, и студент не хотел - напомнить как с ними ’мирное ополчение’? А ведь флаг. Нет, ведь все равно какой флаг, да, только уже сейчас.

И давайте не будем. Даже сейчас еще можно почитать о том, что ’надо было Яныку зачистить Майдан’, а тогда ведь ждали - хотели и желали - пусть вас передавят бтрами.
Редиска Я 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Да!!!
Использовали всех!!
И нас и их!

Ссори за знаки восклицательные.

Мне просто так жалко мирных которые погибают ни за что. А им ни чести ни памяти
Тяжело мне их жалеть...
Редиска Я 23 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
За мнение нет.
Но поход на референдум не мнение, а действие
вырывание автомата у украинского солдата (да, а у попочленцев не вырывают, интересно правда) - действие
бросание под украинские БТРы, а под рашкинские если и бросались то с цветами

Вот все это накопило критическую массу действий, вызвавшую противодействие

это не наказание, это противодейстсвие

Или надо было сидеть и ждать сколько еще регионов захочется раше?

Кемска волость - да забирайте, ради бога.... токо шоб мирные граждане не пострадали

А все ли мирные граждане хотят того?

Рыбак не хотел, и студент не хотел - напомнить как с ними ’мирное ополчение’? А ведь флаг. Нет, ведь все равно какой флаг, да, только уже сейчас.

И давайте не будем. Даже сейчас еще можно почитать о том, что ’надо было Яныку зачистить Майдан’, а тогда ведь ждали - хотели и желали - пусть вас передавят бтрами.
+10000000
АфродитаПетровна 23 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Тяжело мне их жалеть...
вы читали тему в топе сегодня. у девочки 17 лет война забрала маму, бабушку а вчера и единствнного родного человека - отца.

и то нам это случайно стало известно.
все темки про истинную информацию из донецка тут же закрывают.

эта тема еще не закрыта потому что не в топе и ее патриотки -фанатики не заметили
Баррикадница 23 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
вы читали тему в топе сегодня. у девочки 17 лет война забрала маму, бабушку а вчера и единствнного родного человека - отца.

и то нам это случайно стало известно.
все темки про истинную информацию из донецка тут же закрывают.

эта тема еще не закрыта потому что не в топе и ее патриотки -фанатики не заметили
мне кажется, что тут много людей, которым за это платят деньги, но не может женщина, мать детей быть такой бездушной и циничной
фан L.O.S.T. 23 января 2015
Ответ для@risto_kratka
а жителям Донбасса они помогут?
страдают ведь обе стороны.. с обеих сторон люди гибнут.. или жители ЮВ не достойны тихой и спокойной жизни??
Удалено администрацией...
@risto_kratka 23 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Удалено администрацией...
Вас не то, что комментировать.. Вас читать страшно..
Не дай Бог Вам испытать на себе то, что они испытывают..
я преклоняюсь перед теми девочками, которые находятся там, Видят Ваш яд и подобных Вам.. но не желают Вам такой же участи..
NataliaDV 23 января 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
те бедные жители донбасс а как звери кидаются на пленных наших.
Полностью поддерживаю,за что их жалеть?За помои которые они на нас льют?За наших мужей- которых бедные жители проклинает?Все вернётся на круги своя!А ребят Господь пусть хранит!Слава нашим мужчинам за доблесть,честь и долг!
Чупа-чупс 23 января 2015
А может пусть не идут гибнуть за этих... которые наживаются на войне???
Телефон Рубика 23 января 2015
Я помолюсь за невинно убиенных Донецка, Горловки, Луганска, Пантелеймоновки...
Я помолюсь, чтобы всё это поскорее у нас закончилось...
Боже, храни Донбасс!!!