23 января 2015

Сколько лет дадите?

Сколько лет дадите? И что скажете о внешности?
показать весь текст
Трынди-брынди 23 января 2015
Ответ дляСлава Українi
Фото из соцсетей. Ее главное. Ничего специально не выбирала. А подруга не знает о теме. Ей и так больно.

А мужья от всяких уходят.
вот как раз когда подруги помогают в личной жизни, от таких уходят.
Суть не в этом, у все в жизни бывают встречи, разводы, потери.
Но брать чужое фото и мыть кости - это низость ВАша! Вы же под анонимом это делаете, а не под своим ником...
дамаБезСобачки 23 января 2015
та блин, видно, что молоденькая девушка, максимум 20
просто эффектно накрашена, плюс обработанное фото
а вы тут злые тетки
Санечка88 23 января 2015
Років 27-28