23 января 2015

Вопрос к девушкам, которые курят...

Девчонки, вопрос к тем кто курит. Какие Сигареты вы курите и какая цена на них. Я курю Честер синий, вот как то дорого стало, думаю на какие другие перейти. Слышала, что белорусские не плохие, кто знает, можно отзыв :)
показать весь текст
66сезон666серия 23 января 2015
Ответ дляБегущая с волками
Девочки, Вы что с ума посходили! Зачем вы травите себя???
Прикольный у Вас ник))
Вы читали эту вещь?
Курочка-наседка 23 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
девченки,а чего Вы не можете бросить?Вам нравится или не можете?можно же курить только когда выпьешь а потом и вовсе отказаться.Курила с 11 лет втихаря до 18 как невминяеммая,потом просто отказалась и все.Теперь правда,когда выпью курю,но это не чаще 5 раз в месяц по 2-3 сижки
Я курю только на работе. Дома ооооочень редко в основном на праздники, на выходных не курю. Вот была две недели в отпуске дома с детьми...вообще не курила. Вышла на работу и закурила...ну как то так.
Бегущая с волками 23 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Прикольный у Вас ник))
Вы читали эту вещь?
Конечно!!!
66сезон666серия 23 января 2015
Ответ дляБегущая с волками
Конечно!!!
Возможно тогда я знаю, кто Вы))
Берюковна 23 января 2015
девули бросайте курить
Мания-Величия 23 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
пришлось курить стиль тройку теперь,13,10 стоят,других дешевле подходящих по вкусу нет,сложно,когда всю жизнь курила парламент и давидов.
Шо, муж плохо зарабатывает?
Бегущая с волками 23 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Возможно тогда я знаю, кто Вы))
И кто же?)))
Вилами по воде 23 января 2015
Я курю гламур 1 сейсач 16.80, муж курит данхил 23грн
66сезон666серия 23 января 2015
Ответ дляБегущая с волками
И кто же?)))
Вы уверены, что нужно тут это написать?
Я могу и ошибаться.
Творог для розжига 23 января 2015
Ответ дляМания-Величия
Шо, муж плохо зарабатывает?
нету его вообще:)
Бегущая с волками 23 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Вы уверены, что нужно тут это написать?
Я могу и ошибаться.
Напишите! Мне даже смой интересно: кто я?
66сезон666серия 23 января 2015
Ответ дляБегущая с волками
Напишите! Мне даже смой интересно: кто я?
Проанализировала Ваши ответы и стиль. Нет, скорее всего Вы не тот человек, о котором я подумала)
Бегущая с волками 23 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Проанализировала Ваши ответы и стиль. Нет, скорее всего Вы не тот человек, о котором я подумала)
Вы прям детектив!!!
66сезон666серия 23 января 2015
Ответ дляБегущая с волками
Вы прям детектив!!!
Такая у нас теперь тут жизнь в Советчице
Волей-неволей станешь детективом)
Оно само купилось 23 января 2015
ЛМ синий...15.20...курю 4 года...пачка на 2 дня, а когда гуляем больше...бросала когда забеременела и кормила, 2 года не крила, а потом начала...зря
Нагажу и сбегу 23 января 2015
Ротманс деми 14.20 за пачку.
Барышня_Смольный 23 января 2015
курила Кисс ментоловый, бросила, месяца 3 уже не курю вообще. Девченки те кто курит когда выпьет, вопрос к Вам: а зачем Вы пьете? алкоголь это же такая же гадость, как и сигареты
Курочка-наседка 23 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
курила Кисс ментоловый, бросила, месяца 3 уже не курю вообще. Девченки те кто курит когда выпьет, вопрос к Вам: а зачем Вы пьете? алкоголь это же такая же гадость, как и сигареты
началось
Барышня_Смольный 23 января 2015
Ответ дляКурочка-наседка
началось
причем здесь началось? Вроде вполне нормальный вопрос, часто такой своим подругам задаю, которые так не курят, а когда выпивают, то новую пачку каждый раз покупают...
Я_канеша_извиняюсь 23 января 2015
Ответ дляАсобеннАя
а у нас уже 20,5
надо бросать!!!!
Русская Богатырша 23 января 2015
Девочки! Автор спрашивала про сигареты! Она же не спрашивала вредно ли на самом деле курить? Нас об этом Минздрав и так уже предупреждал не раз! Тут все взрослые девочки и каждый сам решит: курить ему или нет. Не надо нравоучений, отвечайте, если есть ответ по ВОПРОСУ АВТОРА!
автор Герцогиня 23 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Девочки! Автор спрашивала про сигареты! Она же не спрашивала вредно ли на самом деле курить? Нас об этом Минздрав и так уже предупреждал не раз! Тут все взрослые девочки и каждый сам решит: курить ему или нет. Не надо нравоучений, отвечайте, если есть ответ по ВОПРОСУ АВТОРА!
Непостоянная постоянность 23 января 2015
Винстон ментол, живу в Крыму, цена на сигареты очень повысилась, по курсу получается около 24 грн
автор Герцогиня 23 января 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Винстон ментол, живу в Крыму, цена на сигареты очень повысилась, по курсу получается около 24 грн
ОгоУ нас парламент 23,65