23 января 2015

а я всё равно их купила)))

создавала опрос большинство проголосовали, что плохие. а мне так понравились, что всё равно пошла и купила)))
показать весь текст
Любви вам! 23 января 2015
Никого не слушайте! На вкус и цвет как говорится.. понаблюдав тут за дамочками, у многих вкус еще тот.. узкий носок сейчас в моде! Главное, что Вам нравится и чтобы ножкам удобно было.
автор Белочкой зови 23 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
у меня такие
классик!
мне нравится!
Хачапууури 23 января 2015
очень тонкая опора ходите аккуратно
Дюймовочка 23 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
автор в них в свет выходить будет, по дорожкам красным топтаться
а вам завидно?
ТелаЧьи нежноСти 23 января 2015
Как по мне - шикарные. Уверена, что удобная колодка. Классные!!!
дамаАмстердама 23 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
1866 грн это уже с учетом скидки 40%
мда))))
Вечно недо... 23 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
узкий носок
до вас что ещё не дошло что узкий носок в модея думала таких уже нет
ПоЗиТиВнАя 23 января 2015
прошлый век, автор
Регионщица 23 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
1866 грн это уже с учетом скидки 40%
Мама, держите меня семеро, КАК за такие боты отдать ТАКИЕ деньги?
автор Белочкой зови 23 января 2015
Ответ дляNatalia-PR
Как по мне - шикарные. Уверена, что удобная колодка. Классные!!!
оооооооочень удобные. кожа мягусенькая. мне очень нравится
Железная тетя 23 января 2015
мне нравится такая танкетка, носок и шипы я люблю!
Но в этой моделе все и сразу.
особенно непонятны шипы. их и ободочком и полосочкой и на хлястик на кольце прилепили.
Если бы они были ободочком или полоской, тогда - модель интересная.
Но из-за шипов вид получился колхозный...

вы уж извините, не хочу обидеть
автор Белочкой зови 23 января 2015
Ответ дляРегионщица
Мама, держите меня семеро, КАК за такие боты отдать ТАКИЕ деньги?
вот правда интересно. покажите какие красивые и модные.
это не стеб. правда интересно
Вечно недо... 23 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
автор в них в свет выходить будет, по дорожкам красным топтаться
а при чёт тут дорожки красные??лодочки на каждый день уже 2 года с таким носком покупаю, при чём из новых кол-й))
Регионщица 23 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
у меня такие
Ваши куда б не шло, а у автора
Крошка Енот 23 января 2015
главное чтоб вам нравились! поэтому носите с удовольствием! а на вкус и цвет, как говорится.....
Глаголица 23 января 2015
ну носите и радуйтесь,в чем вопрос?на улице 80% людей безвкусно одеты,так что вас ни кто не залошит,не переживайте.
yokogama 23 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
узкий носок
актуален в ненешнем сезоне. Я себе тоже купила перед Новым Годом) нарадоваться не могу
автор Белочкой зови 23 января 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
мне нравится такая танкетка, носок и шипы я люблю!
Но в этой моделе все и сразу.
особенно непонятны шипы. их и ободочком и полосочкой и на хлястик на кольце прилепили.
Если бы они были ободочком или полоской, тогда - модель интересная.
Но из-за шипов вид получился колхозный...

вы уж извините, не хочу обидеть
там были чуть другого дизайна, без шипов. но не было моего размера, а они оочень удобные.) вот и купила.
вроде и не без каблука и удобные)
Вечно недо... 23 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
весь карвари с такими носками. в этом сезоне модно.
уже года 2 как можно, скрытая платформа и круглый нос - прошлый век!
Стетоскопуло 23 января 2015
А мне нравятся. Очень классные! и у автора, и у девочки с фото!! Молодцы девочки, носите с удовольствием!!!
220В 23 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
принепременно)))
а я в таких
Дюймовочка 23 января 2015
Ответ дляyokogama
актуален в ненешнем сезоне. Я себе тоже купила перед Новым Годом) нарадоваться не могу
где и почем L A M B отхватили?
автор Белочкой зови 23 января 2015
Ответ дляyokogama
актуален в ненешнем сезоне. Я себе тоже купила перед Новым Годом) нарадоваться не могу
ааа я эти ботинки в продавалке видела, не смогла купить. (((
из-за них и пошла по магазинам искать похожее)
Вечно недо... 23 января 2015
Ответ длядамаАмстердама
мда))))
а вы вообще щас цены видели??альтернатива только - босиком))я за босоножки келвин кляин сегодня 960 грн заплатила - а это всего 35 долл с весом
yokogama 23 января 2015
Ответ дляБелочкой зови
ааа я эти ботинки в продавалке видела, не смогла купить. (((
из-за них и пошла по магазинам искать похожее)
Они в живую еще лучше чем на фото), и на удивление крайне удобные, в отличии от туфель)) но в случае с этими туфлями удобство не главное)
Накрыло-не отпускает 23 января 2015
автор, рада за Вас, но мысленно сочувствую Вашим ногам - от таких узких носков женщины себе ноги портили, косточки у них потом росли от деформации стопы, а это жуть, как больно. ИМХО, они не на каждый день, так, минут 5 постоять
yokogama 23 января 2015
Ответ дляДюймовочка
где и почем L A M B отхватили?
на 6рм) дождалась хорошей скидки на них и купон на -15 был, без доставки 93 доллара
автор Белочкой зови 23 января 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
автор, рада за Вас, но мысленно сочувствую Вашим ногам - от таких узких носков женщины себе ноги портили, косточки у них потом росли от деформации стопы, а это жуть, как больно. ИМХО, они не на каждый день, так, минут 5 постоять
а у меня они уже деформированые. узкий нос уже ж был в моде)))
и я исправно носила)
спасибо
Дюймовочка 23 января 2015
Ответ дляyokogama
на 6рм) дождалась хорошей скидки на них и купон на -15 был, без доставки 93 доллара
а я за 68 на айдили
автор Белочкой зови 23 января 2015
Ответ дляСтетоскопуло
А мне нравятся. Очень классные! и у автора, и у девочки с фото!! Молодцы девочки, носите с удовольствием!!!
спасибо Вам большое!!!!!
от приятных коментов улыбка получается)