23 января 2015

2015 год -самый тяжёлый. Но МИР будет и очень скоро!!!

Девочки,милые,знаю как все мы переживаем за то,что творится в НАШЕЙ УКРАИНЕ.
Масса перечитала прогнозов,предсказаний,у самой развита очень интуиция,твёрдое внутренне убеждение и иногда вещие сны.
Очень впечатлил один астрологический прогноз,что самый пик военных действий придёт именно на зимний период, а дальше на уменьшение,и полное завершение всего этого к ноябрю 2015года.Не буду всё подробно расписывать... Но МИР будет!!!!
показать весь текст
Анти-аноним 23 января 2015
кто что предсказывает!! а война в марте закончится.
Гу го гу го гу 23 января 2015
деньги храните в разной валюте
Кукарачка 23 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
посмотрите новости 24 Яценюк дал указание всем главам областей подготовить проект на Военное положение.
Яценюк уже проект ’Стена’ подготовил

Какое военное положение? Сильно много тогда обязанностей у государства и ответственности. Оно надо Яценюку? Проще в войнушку играть и деньги под шумок АТО тырить.
Гу го гу го гу 23 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
кто что предсказывает!! а война в марте закончится.
не закончится
Дюйм оф о4ка 23 января 2015
Что-то со смайлы тупят на планшете
Сфера влияния 23 января 2015
Ответ дляПосудомойка
судя по улыбающему смайлу
тю какой улыбающий смайл -там сос сос в виде лампочки
Называйте меня Повелитель 23 января 2015
я живу в Киеве.лет 15 тому назад мне снился сон:мы бежим по пустырю (у нас перед домом-новостройкой тогда был пустырь),а нас начинают бомботь с самолетов.Я всегда просыпалась в холодном поту,сон снился много раз.Потом пустырь застроили и я вздохнула-слава Богу,просто сон.Но 5 лет тому назад мы купили квартиру,и перед нами -пустырь
Посудомойка 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
Яценюк уже проект ’Стена’ подготовил

Какое военное положение? Сильно много тогда обязанностей у государства и ответственности. Оно надо Яценюку? Проще в войнушку играть и деньги под шумок АТО тырить.
конечно не надо,денюжки тогда ж никто не даст в кредит
Праздничный сервиз 23 января 2015
Ответ длябибизяна
Путина к лету свергнут,недолго ему осталось властвовать
это вообще невероятный сценарий, ждите скоро начнутся катаклизмы в районах северной Америки, и сирийское направление сейчас отслеживайте, еще подумайте, почему Япония приняла беспрецедентный бюджет для своей военной сферы!
Залетная Я тут 23 января 2015
Ответ длябибизяна
Нет.Как раз Донбасс и остаётся самой горячей точкой конфликта на зимний период
Сколько того зимнего периода осталось? ЦЕЛЫЙ месяц? А дальше?
автор бибизяна 23 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
автор,я только за,но вы сами в это верите?
Да,верю-вот именно определённому астрологическому прогнозу,который подкреплён моим внутренним голосом и снами
SHKVARUN 23 января 2015
Ответ длябибизяна
Да,верю-вот именно определённому астрологическому прогнозу,который подкреплён моим внутренним голосом и снами
ну ваши слова,да в уши,знаете кому..
Залетная Я тут 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
Яценюк уже проект ’Стена’ подготовил

Какое военное положение? Сильно много тогда обязанностей у государства и ответственности. Оно надо Яценюку? Проще в войнушку играть и деньги под шумок АТО тырить.
увы(...
Иначе придется Верховной Раде сложить полномочия и на фронт! А кто за это там проголосует кроме Бойко?
Кукарачка 23 января 2015
Ответ длябибизяна
Путина к лету свергнут,недолго ему осталось властвовать
Кто? У Путина рейтинги после Крыма ого го. Кто в своем уме будет свергать Путина? Свергнуть Путина и получить какого нибудь Ельцина? Там дураков нет. Тем более после украинского майдана, любой здравомыслящий житель любой страны 1000 раз подумает ’А стоит ли поддерживать этот групповой идиотизм?’
Спасатель Малибу 23 января 2015
Мне сегодня страшный сон снился...как город бомбят (((2 раза просыпалась и опять продолжение снилось(
Залетная Я тут 23 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
кто что предсказывает!! а война в марте закончится.
Это нереально, даже если все бы сразу подписали и Путин бы вывел войска(...
ПоэтеСССа 23 января 2015
Мир конечно настанет, когда и наши политики и российские добьются своего((( а вот вопрос - что с Украиной и нашим народом будет с этим миром????? много вдов и сирот, полная нищета, разруха, экономика в жо... мне страшно за моего ребенка, его в этой стране ничего хорошего не ждет даже в мире(((
Кукарачка 23 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
увы(...
Иначе придется Верховной Раде сложить полномочия и на фронт! А кто за это там проголосует кроме Бойко?
Верховная Рада в случае ВП работает в каком то там супер режиме. Все срочно возвращаются с гламурных островов и трудятся в ВР не покладая рук на благо Родины.
Додекаэдр 23 января 2015
не хочу военное положение,инет отключат и спиртное продавать не будут,и мобилы отключат
к.Буланова 23 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
кто что предсказывает!! а война в марте закончится.

если бы

а откуда сведения у вас?
Самнешка 23 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
автор,я только за,но вы сами в это верите?
я не верю в гадалок и предсказалок, но и во всемогущество Пукина тоже не верю!! Кто мог поверить , что такая машина как СССР рассыпется?
Кукарачка 23 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
Мне сегодня страшный сон снился...как город бомбят (((2 раза просыпалась и опять продолжение снилось(
Напугайте всех. Что за город у вас?
Залетная Я тут 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
Кто? У Путина рейтинги после Крыма ого го. Кто в своем уме будет свергать Путина? Свергнуть Путина и получить какого нибудь Ельцина? Там дураков нет. Тем более после украинского майдана, любой здравомыслящий житель любой страны 1000 раз подумает ’А стоит ли поддерживать этот групповой идиотизм?’
Ну, не ’там’ его назначили и не там будут свергать.
А будет с ним так, как он сам поступил с Гусинским и Березовским!
Кукарачка 23 января 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну, не ’там’ его назначили и не там будут свергать.
А будет с ним так, как он сам поступил с Гусинским и Березовским!
Мечты..мечты
Самнешка 23 января 2015
Ответ дляСфера влияния
нет не свергнут -все это сказки поверьте
Да, он же Беессмертный...кощей...будет жить вечно
Кукарачка 23 января 2015
Ответ дляСамнешка
я не верю в гадалок и предсказалок, но и во всемогущество Пукина тоже не верю!! Кто мог поверить , что такая машина как СССР рассыпется?
У СССР просто не было Путина.)
мистерЛяпсус 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
Кто? У Путина рейтинги после Крыма ого го. Кто в своем уме будет свергать Путина? Свергнуть Путина и получить какого нибудь Ельцина? Там дураков нет. Тем более после украинского майдана, любой здравомыслящий житель любой страны 1000 раз подумает ’А стоит ли поддерживать этот групповой идиотизм?’
При чем тут житель? Житель там сидит под плинтусом и не вылазит.
А вот рашолигархи за санкции могут. Хотя не надо свергать , можно как а Павлом 1, или просто травануть.
Залетная Я тут 23 января 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Мир конечно настанет, когда и наши политики и российские добьются своего((( а вот вопрос - что с Украиной и нашим народом будет с этим миром????? много вдов и сирот, полная нищета, разруха, экономика в жо... мне страшно за моего ребенка, его в этой стране ничего хорошего не ждет даже в мире(((
Да. Страшно за детей
Ради будущего ребенка я бы уехала отсбда, будь у меня хоть малейшая возможность или будь я моложе лет на 20
Самнешка 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
У СССР просто не было Путина.)
А кто такой путин? он не человек? или у вас его икона висит? поэтому вы так в него верит.е?
Аль_де_Барановна 23 января 2015
Ответ длябибизяна
Путина к лету свергнут,недолго ему осталось властвовать
да уж))))))))