23 января 2015

Идеальный воспитатель

Всегда хотела работать с людьми, получила образование психолога, поняла что хочу работать с детками детсадовского возраста. Но оплата труда смущала. Сейчас работаю с людьми и бумагами и схожу с ума.Хочу готовить праздники с детками, лепить,рисовать, водить на прогулки. Хочу быть воспитателем к которому дети будут хотеть идти. Это мои радужные представления и пожелания.А как на самом деле? Какой он идеальный воспитатель?
показать весь текст
автор Крошка Енот 23 января 2015
Ответ дляdin-dinka
Нужно помнить, что кроме работы с детьми, которая может очень нравится, есть еще работа, которая отнимает кучу сил и никому не видимая. Это документация. Ну и общение с родителями не всегда бывает приятным...
Много зависит от атмосферы сада, от заведующего садом.
Белая и пушистая 23 января 2015
Ответ дляПушАпница
Сотрудницы до сих пор работают,но они не напрягаются,а я так не могла.
Мои сотрудницы тоже работают,а я,как во время ремонта ’потеряла ребенка’ уже не смогла больше...
автор Крошка Енот 23 января 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Ой,не переживайте,не уведут)
У нас в городе вакантные места воспитателей всегда есть,но так устроена работа отдела образования,что много несправедливости и ненужных дополнительных заданий.
а у нас наоборот. Только ушла воспитатель-уже приходила девочка на ее место
Кошка Мурка 23 января 2015
Это тоже была моя мечта. Частично исполнилась. Детки меня любят, тянутся. Но, к сожалению, эта любовь не кормит. И на эту зарплату сейчас я не могу прожить. Увольняюсь. Заведующую предупредила. Очень просит не уходит, пока замену не найдет. И за 3 недели никого пока на мое место.
Кошка Мурка 23 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
ну я узнавала что около той что получаю я. И работа посменно(по пол дня). Тяжело это когда 40 детей в отряде разного возраста и ты с ними круглосуточно 24 часа
Зарплата на руки 1359
автор Крошка Енот 23 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
Зарплата на руки 1359
Кошка Мурка 23 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
Не знаю почему вам сказали 1600
автор Крошка Енот 23 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
Не знаю почему вам сказали 1600
мне сказали 2000-может это оклад.В понедельник узнаю
Кошка Мурка 23 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
мне сказали 2000-может это оклад.В понедельник узнаю
может вас на целый день планируют? )
я могу платежку сфоткать
Ставка 1222
+ надбавки 1711
минус налоги
на руки 1359
автор Крошка Енот 23 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
может вас на целый день планируют? )
я могу платежку сфоткать
Ставка 1222
+ надбавки 1711
минус налоги
на руки 1359
ну что Вы-я верю. Просто пишу что сказали мне
автор Крошка Енот 26 января 2015
Ответ дляКошка Мурка
Это тоже была моя мечта. Частично исполнилась. Детки меня любят, тянутся. Но, к сожалению, эта любовь не кормит. И на эту зарплату сейчас я не могу прожить. Увольняюсь. Заведующую предупредила. Очень просит не уходит, пока замену не найдет. И за 3 недели никого пока на мое место.
А я сегодня ходила-я третий кандидат. Обычный гос.садик